Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 13:27   #11831
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Вот специально для Вас Зоя. Не побрезгуйте, ознакомьтесь на досуге, ну что ещё надо что-бы выходить на протестные акции. Всем рекомендую посмотреть. https://navalny.com/p/5350/
P.S. Прокомментируйте если будет желание
да отстаньте вы от меня со своим Карнавальным, бредни наркомана меня не интересуют, хватило одного "разоблачающего" ролика, где этот индивидуум с неморгающим взором любителя кокаина каждые десять секунд орет в камеру: "Тайная недвижимость Дмитрия Медведева", "мы вам покажем", "мы вам докажем, потому что у нас есть игрушка-вертолёт с кинокамерой"
Я уже поняла, что есть некий господин Илья Елисеев, который работает вице-президентом Газпромбанка. Взяв кредит, он организовал несколько предприятий-фондов и закупил на них объекты недвижимости. И будучи знакомым лично с премьером, пригласил его там отдохнуть. А Медведев как-то раз заказал на адрес, где располагаются фирмы Ильи Елисеева пару кроссовок и две рубашки.
и чо?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:43   #11832
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
не волнуйтесь, это все закономерно, у меня тоже после химии всегда был повышенный СОЭ, обращать на это внимания не надо.
Спасибо Вам Зоя! немного успокоилась...
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:51   #11833
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!! Ребята у кого такое было? У мамы до первой химии соэ было 50 перед началов второй 8...Сейчяс закончили вторую и соэ 42 опять повысилось....
Не знаю. У меня СОЭ всегда (и до лечения, и во время, и после было 2). Постоянная величина.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:11   #11834
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
В плане " держать в тонусе" митинги действительно нужны. Но не заходя дальше,ибо революции ни до чего хорошего обычно не доводят. Да и как то не видится Навальный у власти. Не подойдёт нашему менталитету человек,который хочет однополые браки разрешить. Люди не поймут.
Привет Сергей! А Вы не допускаете, что кроме вариантов повального воровства камарильи Путина и кровавой революции других быть не может? А к геям я уже давно нейтрально отношусь, они мне плохого ничего не сделали, но правда официальные однополые браки даже на мой либеральный взгляд слишком, правда я не слышал что-бы об этом заявлял Навальный. Выздоравливайте скорее!!!
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:20   #11835
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Привет Сергей! А Вы не допускаете, что кроме вариантов повального воровства камарильи Путина и кровавой революции других быть не может? А к геям я уже давно нейтрально отношусь, они мне плохого ничего не сделали, но правда официальные однополые браки даже на мой либеральный взгляд слишком, правда я не слышал что-бы об этом заявлял Навальный. Выздоравливайте скорее!!!
Ну так митинги " для поддержки власти в тонусе" и есть третий оптимальный третий вариант на данный момент. А в целом- по мне так лучший политический строй это монархия,но это уже чисто моё мнение. Видео с Навальным про геев- сейчас найду.
https://m.vk.com/video-93739533_456239236?list=cc8cefa6955dcd2da9&from=wa ll14013895_2466
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:30   #11836
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да отстаньте вы от меня со своим Карнавальным, бредни наркомана меня не интересуют, хватило одного "разоблачающего" ролика, где этот индивидуум с неморгающим взором любителя кокаина каждые десять секунд орет в камеру: "Тайная недвижимость Дмитрия Медведева", "мы вам покажем", "мы вам докажем, потому что у нас есть игрушка-вертолёт с кинокамерой"
Я уже поняла, что есть некий господин Илья Елисеев, который работает вице-президентом Газпромбанка. Взяв кредит, он организовал несколько предприятий-фондов и закупил на них объекты недвижимости. И будучи знакомым лично с премьером, пригласил его там отдохнуть. А Медведев как-то раз заказал на адрес, где располагаются фирмы Ильи Елисеева пару кроссовок и две рубашки.
и чо?
Взял кредит на создание благотворительных фондов - оригинально И весь его (кредит) потратил на содержание этих фондов, красота просто. И совершенно случайно оказался однокашником Медведева
Морда Навального меня совершенно не интересует, меня интересует ответ на вопрос почему Медведев пользуется шикарной недвижимостью благотворительного фонда будучи высокопоставленным государственным чиновником. Почему этот фонд не вылечил ни одного больного ребенка, да и не только ребенка, почему некоторым из нас в случае ТКМ (тьфу-тьфу-тьфу) деньги придется искать самим, а это где-то порядка 20 тыс. $ (поправьте если ошибаюсь). А Вы мне наркоман, дебилы и т.д. Конструктив то где?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Ну так митинги " для поддержки власти в тонусе" и есть третий оптимальный третий вариант на данный момент. А в целом- по мне так лучший политический строй это монархия,но это уже чисто моё мнение. Видео с Навальным про геев- сейчас найду.
https://m.vk.com/video-93739533_456239236?list=cc8cefa6955dcd2da9&from=wa ll14013895_2466
Насчет монархии совершенно с Вами не соглашусь, если только конституционная. А насчет геев? Да и пёс с ними, в большинстве случаев они люди совершенно безобидные, но тем не менее такие же граждане, как и мы с Вами
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 15:13   #11837
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Взял кредит на создание благотворительных фондов - оригинально И весь его (кредит) потратил на содержание этих фондов, красота просто. И совершенно случайно оказался однокашником Медведева
Нам с вами на ТКМ искать не придется, нам ее бесплатно сделают, по ОМС. Это вон maniole не повезло
Что касается фонда Ильи Елисеева, то он не одним местом не благотворительный, поэтому вся остальная ваша пламенная речь насчет больных детей (я заметила, оппозиционеры любят на этом спекулировать) как обычно мимо кассы.
Вот интервью Коммерсанту, где он отвечает на все так волнующие вас вопросы:
http://www.kommersant.ru/doc/3270284

а что касается Димона - то каких, простите, отчета вы от него ждете? Про рубашки и кроссовки? Или почему он поехал отдохнуть к старому однокашнику на дачу?
и да, помогите детям-то больным а то только все на форумах митингуете. так то даже Паше нашему покойному (мир его праху) ни 1$ не ссудили.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 25.04.2017 в 15:17..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 15:15   #11838
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Кстати, маниола, а почему вы никогда не говорите спасибо постам, в которых люди делятся своей радостью? О ремиссии пишут или о хороших анализах? Однако ж стоит кому-то вылезти с критикой нашей страны, как вы тут как тут со своим молчаливым одобрением. Прям даже наводит на мысль
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 15:27   #11839
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение


Насчет монархии совершенно с Вами не соглашусь, если только конституционная. А насчет геев? Да и пёс с ними, в большинстве случаев они люди совершенно безобидные, но тем не менее такие же граждане, как и мы с Вами
Если не афишируют свое гейство,не пытаются устроить парад и не требуют узаконивания своих отношений,которые,если сказать мягко,не приятны нормальному человеку,и если это действительно заболевание с рождения,в котором человек не виноват( а не банальная распущенность) то в принципе и я готов отнестись с пониманием. Да дело даже не в геях а в том что влияние запада нам совершенно ни к чему. А в том что Навальный и пр. оппозиционеры финансируются из за океана у меня лично сомнений нет.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 25.04.2017, 18:37   #11840
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Нам с вами на ТКМ искать не придется, нам ее бесплатно сделают, по ОМС. Это вон maniole не повезло
Что касается фонда Ильи Елисеева, то он не одним местом не благотворительный, поэтому вся остальная ваша пламенная речь насчет больных детей (я заметила, оппозиционеры любят на этом спекулировать) как обычно мимо кассы.
Вот интервью Коммерсанту, где он отвечает на все так волнующие вас вопросы:
http://www.kommersant.ru/doc/3270284

а что касается Димона - то каких, простите, отчета вы от него ждете? Про рубашки и кроссовки? Или почему он поехал отдохнуть к старому однокашнику на дачу?
и да, помогите детям-то больным а то только все на форумах митингуете. так то даже Паше нашему покойному (мир его праху) ни 1$ не ссудили.
Насчет ТКМ Вы кажется сильно ошибаетесь, хотя может и я, приведите примеры. Спекулировать на больных детях это уж знаете слишком. Никакой гос. чиновник не вправе отдыхать в резиденциях своих друзей, конфликт интересов понимаете ли. Да кстати, в любой нормальной стране даже за кроссовки или рубаху полученную от частного фонда, Медведев получил бы звонкого пенделя, это как минимум. И не сильно кичитесь своей благотворительностью, иначе она таковой перестает быть. И кто из нас на неё больше потратил это ещё большой вопрос, хотя конечно никакого вопроса нет. Эту тему давайте пожалуйста, закроем. Статью я читал, жалкие попытки оправдаться. И да, откуда же у этого Елисеева столько денег, он за всю свою жизнь столько и близко не заработал. Какой идиот ему кредит такой выдал? Ответа от Димона я, и многие мои соотечественники, ждут только одного: почему ты сволочь, будучи премьер-министром пользуешься баснословно дорогой недвижимостью, которая принадлежит частному лицу (фонду)? Ну выйди и объясни, так ведь нет, молчит. А фонды эти действительно ни какие не благотворительные, это банальные воровские общаки. Благотворительность это к нам с Вами, а у тех персон приоритеты несколько иные

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Если не афишируют свое гейство,не пытаются устроить парад и не требуют узаконивания своих отношений,которые,если сказать мягко,не приятны нормальному человеку,и если это действительно заболевание с рождения,в котором человек не виноват( а не банальная распущенность) то в принципе и я готов отнестись с пониманием. Да дело даже не в геях а в том что влияние запада нам совершенно ни к чему. А в том что Навальный и пр. оппозиционеры финансируются из за океана у меня лично сомнений нет.
Скажите, Сергей, а откуда должен финансироваться Навальный? Из кассы "Единой России"? Которая кстати именно за наш счет финансируется. И если деньги приходят из-за рубежа, что в этом по умолчанию криминального, и да, он не гос. чиновник, в общем то и отчитываться не обязан. Гораздо хуже, когда эти самые чиновники деньги за рубеж выводят, в оффшоры например, как дружбан Путина виолончелист Ролдугин, 2 млрд.$ на минуточку, и где это он столько напиликал
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lunker (26.04.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.