Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 15:30   #11
Anna Pokviko
 
Аватар для Anna Pokviko
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЭФИРНОЕ МАСЛО МОЖЖЕВЕЛьНИКА
оказывает выраженное противоревматическое, противоподагрическое действие- поэтому широко используется при подагре, суставном ревматизме, артрозах, артритах, остеохандрозе позвоночника. Обладает хорошим отхаркивающим действием поэтому применяется при бронхитах и пневмониях, эффективно при простудах - снижает температуру, стимулирует иммунитет, препятствует развитию осложнений. обладает мягким желчегонным действием, очищает печень.. Оказывает противовоспалительное действие при хронических заболеваниях женской мочеполовой системы, у мужчин при простатите и аденоме простаты [сидячие ванны].
Медитационное масло.
Энергетика масла - развивает целосность и верность натуры, неприятие и распознание лжи, защищает ауру от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любого положения. Помогает избавится от направленного внутрь себя разрушительного раздражения. Способствует приобретению заслуженного авторитета, развивая благородство и интелегентность.
__________________
ребятки, не приглашайте меня в игры, жаль на них драгоценное время тратить
Anna Pokviko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:20   #12
Anna Pokviko
 
Аватар для Anna Pokviko
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЭФИРНОЕ МАСЛО ШАЛФЕЯ.
Масло прекрастно стимулирует и балансирует нервную систему, устраняет бессонницу, слабость и депрессию, значительно улучшает память. Повышает умственную и физическую работоспособность, активирует деятельность головного мозга. Снимает судорги, нервное напряжение, облегчает головную боль. Очищает и стимулирует кровеносную систему, помогает при бронхитах, кашле, простудах.
У женщин с нарушениями менструального цикла способствует его востановлению, снимает болевой синдром, Во время климакса успокаивает внезапные приливы жара, потения, успокаевает нервы. Эфективно при молочнице и генетальном герпесе.
во время кормления грудью останавливает лактацию. облегчает избавление от наркотической зависимости.
Женское масло.
Энергетика масла - помогает востановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возножностей самовыражения личности.
Противопоказания - беременность, лактация, эпилепсия, гипертонии.
__________________
ребятки, не приглашайте меня в игры, жаль на них драгоценное время тратить
Anna Pokviko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 22:01   #13
Шибалкова
Новичок
 
Аватар для Шибалкова
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

какие масла можно использовать при ароматерапии при гипертонии?
__________________
Если девушка красива,если девушка умна.Суетится бесполезно ,выбор сделает ОНА
Шибалкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:10   #14
Anna Pokviko
 
Аватар для Anna Pokviko
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

При гипертонии можно использовать масла апельсина и лимона [по 1 капле 2 раза в день на сахар в чай после еды, курс 3 недели с недельным перерывом, можо до года и более], масло мелиссы и лаванды [по 5 капель каждого, обязательно на эмульгатор, молоко ,мед, соль, и в ванну, температура воды 37-38 гр. ванны через день по 10-15 минут. На курс 10-15 ванн]
Нельзя применять масла шалфей, розмарин, тимьян.
__________________
ребятки, не приглашайте меня в игры, жаль на них драгоценное время тратить
Anna Pokviko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:33   #15
Anna Pokviko
 
Аватар для Anna Pokviko
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ.
Энергетика масла - притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, востанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр. Внимание - слишком густой аромат иланг-иланга может вызвать головокружение и головную боль, используйте минимальные дозы.
__________________
ребятки, не приглашайте меня в игры, жаль на них драгоценное время тратить
Anna Pokviko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:34   #16
Anna Pokviko
 
Аватар для Anna Pokviko
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГ.
Аромат этого растения издревне считался ароматом любви и чувственности, его дымом окуривали жилище для защиты от ссор и разлада. Масло иланг-иланг относится к группе масел-афродизиаков. Оно положительно воздействует на нервную систему,рассла***ет, устраняет беспокойство и напряжение, гнев и страх. Эфективно при депрессиях, утомлении, бессоннице, ПМС. Понижает давление, отдышку ,серцебиение, улучшает кровоснабжение сердечной мышцы,, хорошее противосудоржное средство. На кожу действует универсально положительно, как на сухую так и на жирную, способствует устранению акне, великолепно питает клетки кожи. Как афродизиак, масло оказывает стимулирующее эротическое действие, усиливает половое влечение, его аромат создает легкую эйфорию и раскрепощает чувственность. Масло "наслаждений".
__________________
ребятки, не приглашайте меня в игры, жаль на них драгоценное время тратить
Anna Pokviko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 18:56   #17
Anna Pokviko
 
Аватар для Anna Pokviko
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Энергетика масла - жасмин символ любви и романтики, это женский аромат, устраняет фригидность и усиливает чувственность. Раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимо понимание партнеров.
Противопоказания - не применять в первые 4 месяца беременности, исключается внутреннее применение.
__________________
ребятки, не приглашайте меня в игры, жаль на них драгоценное время тратить
Anna Pokviko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 18:57   #18
Anna Pokviko
 
Аватар для Anna Pokviko
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЖАСМИНА
Масло жасмина одно из самых дорогих в мире, для получения 13мл масла необходимо вручную собрать более 300 соцветий жасмина. так что если вам повезло купить дешево - вы купили подделку. Аромат масла пряный с эротическими нюансами, это аромат легкости, благополучия, хорошего настроения. Стимулирует деятельность головного мозга, устраняя депрессию, аппатию и безразличие, создает чувство уверенности и оптимизма. Великолепно помогает при ПМС, гинекологических заболеваниях, устраняет боли даже при родах, стимулирует лактацию. Положительно влияет на эндокринную систему, стимулирует выработку гормонов инсулина, тироксина, триодтиронина, повышает уровень кортизола и половых гормонов. Сильный афродизиак. Масло увеличивает эластичность кожи, устраняет дерматиты, экземы, аллергическую сыпь, обладает омолаживающим и освежающим эффектом.
__________________
ребятки, не приглашайте меня в игры, жаль на них драгоценное время тратить
Anna Pokviko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:17   #19
Карюк
 
Аватар для Карюк
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Спасибо:-):-)
__________________
"Будь, что будет, как я рада!!! Все терзания - фигня!!! Знаю, будет, как мне надо!!! И точно, с пользой для меня...!!!
Карюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.