Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 07:11   #71
EsMeRaLdA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия попробуйте чай для кормящих мам "hipp natal" все его хвалят я и сама пила очень выручило! Попробуй не пожалеешь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 07:11   #72
EsMeRaLdA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия попробуйте чай для кормящих мам "hipp natal" все его хвалят я и сама пила очень выручило! Попробуй не пожалеешь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:04   #73
Inna Noymon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата нужна помощь! Я с середина сентября перестала кормить грудью, врач прописал мне 30 таблеток Лизердол, молоко также было в груди, выписал снова их, я снова пропила целую пачку. Ходила на той недели к врачу уже другому, врач сказала, что грудь пустая, а надавливаю, так бежит снова. Она сказала, что это может до 2 лет длится, а я боюсь теперь не дай Бог простудиться, чтобы не было каких либо проблем. Скажите что можно делать, чтобы молоко совсем прекратилось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:15   #74
лаевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молоко совсем не прекратиться. Я закончила кормить грудью 3 года назад, но при нажатии на сосок появляется капелька молока. Это у всех женщин, которые в прошлом были кормящими, я узнавала.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:41   #75
EsMeRaLdA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Инна, Наталия права у меня тоже самое было.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:42   #76
Пилипенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для Эммы, по поводу пола ребенка. Кроме обновления крови, Вы должны просчитать свои месячные. Есть специальная шкала,вернее она составляется по вашему обновлению крови и по месячным. Совпадение 100%, и в разные месяцы получаются разные результаты. К сожалению, я когда-то отдала этот метод своей знакомой за ненадобностью, а на память не помню. Поищите именно этот способ,поспрашивайте у кого-нибудь,называется японский метод высчитывания пола ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 08:51   #77
Пилипенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приведу пример из своей практики, последнюю дочь родила в 36 лет. До 20 недель не знала,что беременная, были обильные месячные, даже малейшего шевеления не чувствовала. Была занята работой,некогда было обращать внимания на себя. Когда месячные прекратились, пошла к врачу, поставили миому 20 недель и сразу на УЗИ.А там уже показало УЗИ - руки,ноги,голова и т.д. Что-либо делать поздно, вот родила третью дочь. И как мне врач потом пояснила,что каждая третья женщина так рожает,просто зависит от организма. И кстати *девочки ни одного ребенка не кормила грудью,просто не было молока. И ничего все выросли здоровыми и красивыми. И я от этого не страдала никогда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.