Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 07:16   #11
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Закрывай, админ.
Мы с Таней стараемся пресекать всякие дрязги и ссоры, а политика это вообще жесть. Не нужно таких тем, где априори будет срач. Можно спорить на какую-то тему, но политика и война пусть останется вне этого форума.

Украинская армия находится на своей земле, на территории Украины. Что делает российская армия со своим вооружением на территории чужого независимого суверенного государства Украина- тут большой вопрос.

Крым. Референдум не признан никем, кто и за что там голосовал, не понятно, независимых наблюдателей не было. Да и сам вопрос давно снят в фильме "Крым. Путь домой.", где плешивый сам рассказал, как он самолично принял решение об аннексии полуострова.

Правый сектор не имеет ни одного правительственного портфеля, ни одной мало-мальски важной должности, чтобы влиять хоть как-то на политику страны, тут вообще не о чем говорить.

Приднестровье-Молдова, Абхазия-Грузия, Чечня-Ичкерия, Украина- днр,лнр. Существует мнение, что это всё по одному и тому же сценарию, написанному одной больной структурой, у которой фантомные боли по ссср и жажда власти и наживы. Начиналось одинаково, сценарии развития другие. Ничего не закончено. Переписать историю и разукрасить контурные карты так, как хочется кому-то, уже не получится безнаказано. Закончится эпоха гэбистов, закончится война в моей стране. Ждём. Жуём попкорн. Гаага, шкатулка, инфаркт или яд?

Я живу в Украине и всё знаю о своей стране. Ты живёшь в ПМР и знаешь о своей республике. Я о ней не знаю почти ничего и никогда не смогла бы рассуждать о вашей жизни, доказывая, что мне видней, что у вас там происходит. По одной лишь причине-я там не была и своими глазами не видела происходящее. Вы живёте так, как вам удобно и мне нет до этого абсолютно никакого дела. Почему все, кому не лень, делают из себя суперпрофи аналитиков и историков Украины, даже не побывав здесь? Мне это не понятно. Журналисты и телевизор подают информацию так, как они это видят или какие темники им поступили, поэтому лично я никогда не формирую своё видение ситуации только из этих источников. И у меня есть железное правило: никогда не обсуждать чужую жизнь, будь то соседи по улице или другая страна. Конечно, про ПМР это стёб, по точно таким же лекалам идёт обсуждение Украины.
Надеюсь, ты понял, что я хотела сказать.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.

Последний раз редактировалось Валек; 08.04.2015 в 08:48..
Валек вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.