Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 13:48   #2201
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Ну ,что Вы,В ерность!Держитесь,пожалуйста!Прочитала ваши строки и сама разревелась... с
Почему именно с нами должно это было произойти?В какой момент что-то пошло не так? Прооперировали! И что теперь? Сидеть и ждать рецедиа(Много вопросов ответа нет(
Здоровья вам всем,мои дорогие!! Терпения и Божьей милости!
Ксения я вам тоже советую плохого не ждать!!! В Одессе всегда есть где отвлечься, тем более у вас дети! Мы от рецидива до рецидива жили полноценной жизнью и были счастливы в эти моменты!!!
Ответа на вопрос почему с вами так произошло вы не найдёте, а значит и не нужно об этом думать! Ответ написан только в Библии, если вы верующий человек! Я верующий и нашла ответ на этот вопрос только в том что это испытание, которое мы обязательно должны пройти!!! Если веруете Бога и высшие силы, то можно сходить в церковь, мне это помогает иногда! Может слышали в Одессу 2 февраля привезут мощи Святого Пантелеймона Целителя, мы пойдём))) хотите с нами?

Последний раз редактировалось Sneg; 25.01.2017 в 13:52..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:49   #2202
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наталья13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.часто читаю этот форум и не знаю с каких лекарств лучше начать пить,врач говорит пить почечные травы и наблюдение и все но что то пить еще надо, только травы ведь не помогут появиться метостазам но у меня часто болит поясница может что то не в порядке .МРТ сказали сделать в феврале через 6 месяцев и не знаю что мне делать может кто посоветует что делать дальше.
Слушайте своего врача. Кроме наблюдения, вариантов нет.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:21   #2203
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ксения я вам тоже советую плохого не ждать!!! В Одессе всегда есть где отвлечься, тем более у вас дети! Мы от рецидива до рецидива жили полноценной жизнью и были счастливы в эти моменты!!!
Ответа на вопрос почему с вами так произошло вы не найдёте, а значит и не нужно об этом думать! Ответ написан только в Библии, если вы верующий человек! Я верующий и нашла ответ на этот вопрос только в том что это испытание, которое мы обязательно должны пройти!!! Если веруете Бога и высшие силы, то можно сходить в церковь, мне это помогает иногда! Может слышали в Одессу 2 февраля привезут мощи Святого Пантелеймона Целителя, мы пойдём))) хотите с нами?
Спасибо! Я знаю,мощи прибудут в Спасопреображенский Собор.Обязательно пойду)Я тоже верующий человек,часто хожу в церковь.Когда поставили диагноз,это мне очень помогло.Отвлекаюсь,забываю о болезни.Но иногда так " накатывает" ....
Ладно! Мне на этом форуме не хуже всех,а люди держаться и не ноют.Стыдно за свою слабость.
Всем здоровья и поскорей войти в ремиссию.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от наталья13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.часто читаю этот форум и не знаю с каких лекарств лучше начать пить,врач говорит пить почечные травы и наблюдение и все но что то пить еще надо, только травы ведь не помогут появиться метостазам но у меня часто болит поясница может что то не в порядке .МРТ сказали сделать в феврале через 6 месяцев и не знаю что мне делать может кто посоветует что делать дальше.
Да,Наталья,как не прискорбно остается надеяться на лучшее,ну и конечно обследоваться.
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:40   #2204
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Ну ,что Вы,В ерность!Держитесь,пожалуйста!Прочитала ваши строки и сама разревелась... с
Почему именно с нами должно это было произойти?В какой момент что-то пошло не так? Прооперировали! И что теперь? Сидеть и ждать рецедиа(Много вопросов ответа нет(
Здоровья вам всем,мои дорогие!! Терпения и Божьей милости!
А с чего Вы взяли, что будет рецидив? У десятков тысяч людей удаление почки на ранней стадии заканчивается полным выздоровлением. Это счастье, что нашли сейчас, вовремя приняли меры. Теперь живите спокойно, но наблюдайтесь. А в случае чего медицина шагнула далеко вперед, много препаратов, которые в Вашем случае очень эффективны. Все у Вас будет хорошо!
Сама лично знаю мужчину с удаленной из-за онкологии почки, живет уже два десятка лет и думать забыл, что была у него такая история в прошлом.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение

Я сама в депрессии, правда своими силами с ней бороться не получается, и виду непоказывать тоже не получается...
Пошла к врачу попросила выписать успокоительное. уже месяц без них никуда......

Добавлено через 4 минуты


Я не совсем освоила как на этом сайте писать в личку...
Институт Бурназяна на Щукинской, насчет цены, Светлан давайте вы узнаете сами, в инете есть доступные контакты, в том числе и платного отделения.




Лана, вы такая сильная, такая молодец!!!! Таких людей очень не хватает на форуме.
А я как услышу, что у папы где-то кольнуло, сразу в слезы, сейчас месяц на успокоительных, и то не сразу подействовали((((.
Буду за вас в пятницу кулачки держать, давите на врача, просите поменять препарат!
Спасибо большое за наводку. А можете написать на PDA19собакаyandex.ru кто Вашего папу оперировал? Если что, хочется к хорошему врачу попасть..

Я вот такая же как Вы. Позавчера и вчера у папы ухудшение с хождением, у меня паника, лицо горит, есть не могу, спать с трудом. И успокоительные нельзя - я все время за рулем, то, что реально помогает, то затормаживает реакции, а травки и всякие афобазолы не помогают совсем.
Сегодня была на приеме у уролога в НИИ Радиологии, он согласен с врачами из 62-й, почку сейчас удалять не надо. Сказал, что удаляют если опухоль очень большая или мтс единичные, а у папы опухоль маленькая, всего 4 см, а мтс в легких аж до 6 см. Опять расстроилась. Я все-таки надеялась, что предложит эту опухоль врач убрать. А так кажется, как будто от него отказываются врачи.
И да, сказал врач, что прогноз крайне н***агоприятный((( Начал говорить - люди после постановки диагноза на такой стадии живут всего...Я не дала договорить, говорю - не надо, не говорите цифры. Тогда он как будто смягчился, сказал, что все индивидуально, зависит от ответа организма и перед нами вышел от него пациент, который на Сутенте 8-й год и умирать не собирается, хотя были у него тоже мтс.
Надеюсь, это правда и так действительно бывает.
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:53   #2205
Лана72
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Спасибо 16 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlay Посмотреть сообщение

Лана, вы такая сильная, такая молодец!!!! Таких людей очень не хватает на форуме.
А я как услышу, что у папы где-то кольнуло, сразу в слезы, сейчас месяц на успокоительных, и то не сразу подействовали((((.
Буду за вас в пятницу кулачки держать, давите на врача, просите поменять препарат!
Svetlay, я не сильная. Правда. Мне очень страшно. Просто выхода нет. Я здесь одна. Моя семья очень далеко. Только мама прилетает иногда.
И дети. А я у них одна. Боюсь показать им свою слабость.
И нашим родным нужен только позитив. Это очень мощное лекарство.
И папе вашему нужна ваша поддержка. Любому человеку страшно, мы же все люди.
Я своего мужа каждое утро гоняю: давление, сахар в крови, вес, таблетки, диета.
Лана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:59   #2206
мерзавка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=limakov;376925]
Цитата:
Сообщение от мерзавка Посмотреть сообщение
Всем доброго здоровья. Limakov не переживайте мой муж месяц назад прошел эту процедуду уме оставили 2 группу .но дали пожизненно.Я поняла что стадия здесь не играет ни какой роли-все на усмотрения комиссии.

Добавлено через 57 секунд


Врач пока ничего не говорит. Как я уже писал, периодически делаю "контрольные" УЗИ в альтернативной клинике. К врачу только через неделю. Там опять КТ, ну как обычно....
Здравствуйте форумчане. Limakov перерыв делали 8 дней тромбоцыты и лейкоцыты восстановились.После перерыва принимаем уже 3 недели носовые кровотечения случаются но не часто . Следите за кровью мы сдаем аналицы каждые 2недели врач должен менять дозировку по результатам алализа.Надеюсь что все у вас будет хорошо. Беспокоюсь, давно нет Pete он уже 1.5 года на афиниторе его консультации нам очень нужны.
мерзавка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:01   #2207
Лана72
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Спасибо 16 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Ну ,что Вы,В ерность!Держитесь,пожалуйста!Прочитала ваши строки и сама разревелась... с
Почему именно с нами должно это было произойти?В какой момент что-то пошло не так? Прооперировали! И что теперь? Сидеть и ждать рецедиа(Много вопросов ответа нет(
Здоровья вам всем,мои дорогие!! Терпения и Божьей милости!
Ксения, пожалуйста, не держите плохих мыслей. Не надо.
Я согласна, вопросов много. Да же не знаю, как ответить. Наверно мысли в голове надо поменять, еду. Не знаю, честно.
Сама молюсь каждый день. За всех.
Врачи сами не знают ответа. На первом месте стресс. Так жизнь такая.
Ой, знать бы ответы на все........
Только не пропускайте приема врачей. Скены , анализы.
Будем поддерживать друг друга.
Лана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:36   #2208
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Kseniya.K;377083]Спасибо! Я знаю,мощи прибудут в Спасопреображенский Собор.Обязательно пойду)Я тоже верующий человек,часто хожу в церковь.Когда поставили диагноз,это мне очень помогло.Отвлекаюсь,забываю о болезни.Но иногда так " накатывает" ....
Ладно! Мне на этом форуме не хуже всех,а люди держаться и не ноют.Стыдно за свою слабость.
Всем здоровья и поскорей войти в ремиссию.

Не стыдно, все живые люди. Болеть вообще противно).
Со временем станет легче, научитесь отвлекаться и забывать о плохом.
Сейчас считайте, что Вы здоровы, просто надо проверяться. И отвлекаться на какие-то приятные вещи, не зацикливаться на болезни. Доставлять себе какие-нибудь маленькие радости.
Дай Бог, чтобы ничего из того, что тут говорится, Вам не понадобилось.
Меня хорошо развлекало чтение форума Винского (о путешествиях). Там есть и рассказы очень интересные, и фотографии замечательные.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Сегодня была на приеме у уролога в НИИ Радиологии, он согласен с врачами из 62-й, почку сейчас удалять не надо. Сказал, что удаляют если опухоль очень большая или мтс единичные, а у папы опухоль маленькая, всего 4 см, а мтс в легких аж до 6 см. Опять расстроилась. Я все-таки надеялась, что предложит эту опухоль врач убрать. А так кажется, как будто от него отказываются врачи.
И да, сказал врач, что прогноз крайне н***агоприятный((( Начал говорить - люди после постановки диагноза на такой стадии живут всего...Я не дала договорить, говорю - не надо, не говорите цифры. Тогда он как будто смягчился, сказал, что все индивидуально, зависит от ответа организма и перед нами вышел от него пациент, который на Сутенте 8-й год и умирать не собирается, хотя были у него тоже мтс.
Надеюсь, это правда и так действительно бывает.
Бывает, я об этом тоже читала. А назначения он какие-то сделал?
Что вы собираетесь делать дальше?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:56   #2209
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение

Бывает, я об этом тоже читала. А назначения он какие-то сделал?
Что вы собираетесь делать дальше?
Из назначений остеосцинтиграфия и потом к химиотерапевту за назначением препарата. Он сказал наиболее эффективен сейчас Сутент.
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:12   #2210
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Из назначений остеосцинтиграфия и потом к химиотерапевту за назначением препарата. Он сказал наиболее эффективен сейчас Сутент.
Удачи. Папе здоровья и выдержки, Вам терпения. Все у вас получится.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.