Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2015, 04:53   #1211
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Если вдруг узнаете где за это подписаться можно - напишите быстрее!
Я за Вас обоими руками подпишусь!!! Зайду через анонимайзер и подпишусь ещё
Спасибо! и я за Вас подпишусь много, много раз.... Одно радует - альцгеймера и склероз нам не грозит.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:53   #1212
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Горе от ума. И рак тоже.
Лечится состоянием ... именно состоянием счастья и радости.
Трудно это, но надо вернутся в детство и перенести это - состояние счастья, в настоящий момент.

Пробуйте товарищи онкобольные.

Последний раз редактировалось ДваРазаКу; 14.11.2015 в 19:59..
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:10   #1213
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Последнее время частенько тянет в детство. Это лечение или маразм подступает?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:17   #1214
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваРазаКу Посмотреть сообщение
Горе от ума. И рак тоже.
Лечится состоянием ... именно состоянием счастья и радости.
Трудно это, но надо вернутся в детство и перенести это - состояние счастья, в настоящий момент.

Пробуйте товарищи онкобольные.
ну вот сейчас онкобольных детей,к примеру, полно. Они по-Вашему куда должны переноситься тогда?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Последнее время частенько тянет в детство. Это лечение или маразм подступает?
Олег. ну уж про маразм-то не наговаривайте на себя ))
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 20:55   #1215
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Когда посмотрите,скажите мне,что Вы об этом думаете.
Доброй ночи Olushka_ina,

Первое видео которое я нашёл это примерно на 22 с лишком минуты женщина рассказывает как она якобы заработала острый мастит занимаясь кундалини йога. Я честно сказать не знаю чего это такое кундалини йога и с чем его кушают. И конкретно за йогу сказать не могу.

Но так вот по жизни. Общаюсь со своими товарищами. Здоровые мужики. В отличной форме. Всю жизнь тренируются. Кстати по разному, в разных местах. Не йогой. Занимаются в зале под руководством хороших, опытных тренеров. Люди умные (все с высшим тех образованием). Немного после 40 лет в общем чуть ли не все получали довольно серьезные травмы. Практически на ровном месте. Тьфу тьфу вроде так всё обошлось. Я к тому что при любых физ нагрузках помимо обычных предосторожностей - разогреться, растянуться и только потом нагружаться похоже надо делать и поправки на возраст

А скажем вот повредили позвоночник при занятиях. Немного, даже боли не почувствовали. Я лично верю что это может вылезти практически в любую болячку.
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:01   #1216
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Последнее время частенько тянет в детство. Это лечение или маразм подступает?
Олег, а скажите Вам там где в мед центре лечитесь медитировать не предлагали? В порядке реабилитации ... Вообще чего там для реабилитации людей делают?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
...

Добавлено через 50 секунд
....
Olushka_ina, а медитировали Вы под музыку или как?
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 21:38   #1217
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение

Olushka_ina, а медитировали Вы под музыку или как?
На Хатхе инструктор всё время фоновую музыку включала. Но она и сама сопровождала нас словесно,так сказать..т.е. говорила,как рассла***ться ,что себе представить и т.д. каждый шаг.
На Кундалини без музыки, также мастер всё проговаривала-каждый шаг,и у неё очень интересные были медитации,одно удовольствие.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Доброй ночи Olushka_ina,

Первое видео которое я нашёл это примерно на 22 с лишком минуты женщина рассказывает как она якобы заработала острый мастит занимаясь кундалини йога. Я честно сказать не знаю чего это такое кундалини йога и с чем его кушают. И конкретно за йогу сказать не могу.

Но так вот по жизни. Общаюсь со своими товарищами. Здоровые мужики. В отличной форме. Всю жизнь тренируются. Кстати по разному, в разных местах. Не йогой. Занимаются в зале под руководством хороших, опытных тренеров. Люди умные (все с высшим тех образованием). Немного после 40 лет в общем чуть ли не все получали довольно серьезные травмы. Практически на ровном месте. Тьфу тьфу вроде так всё обошлось. Я к тому что при любых физ нагрузках помимо обычных предосторожностей - разогреться, растянуться и только потом нагружаться похоже надо делать и поправки на возраст

А скажем вот повредили позвоночник при занятиях. Немного, даже боли не почувствовали. Я лично верю что это может вылезти практически в любую болячку.
Да-да,про эту женщину я и имела в виду. она там ещё говорит,что сама она врач.
"Довольно серьёзных травм" я не получала ни разу при занятиях,хотя занималась и в зале, и на групповых занятиях. без инструктора.к сожалению, т.к. жаба душила дополнительно платить
Думаю,что косяк с кровью у меня уже на тот момент был(подозреваю,что толчок был в вонючем 2010 году,когда везде была эта гарь и взвесь в воздухе.а кондея тогда не было у меня). Вот. Ну а то,что я считаю "сорвала"живот себе.когда пресс делала- ну,мож, чуть и перенапряглась, но это моя ошибка-так хотелось совсем убрать живот, а ведь у меня брюшина растянута давно со времён беременности.думаю, её и нельзя было совсем полностью убрать, а я не верила)) Ещё мне со временем стало казаться, что мне мало нагрузки. Я могла отзаниматься час или два, а чувство было такое,что и вообще тока пришла и не начинала даже.Теперь вообще фиг избавишься от живота этого ведь теперь страшно. Хотя мне гематологи сказали,что даже и заниматься можно,и ничего...только без фанатизма,чтобы не задыхаться при занятиях и не потеть особо. Но я боюсь. так,чуть потянуться дома могу,да и всё.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:13   #1218
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

[QUOTE=Pete;352709]Олег, а скажите Вам там где в мед центре лечитесь медитировать не предлагали? В порядке реабилитации ... Вообще чего там для реабилитации людей делают?

Скажу честно ничего не предлагали. Их дело лечить, но в приемной на столе всегда лежат брошюрки с контактами центра помощи онкобольным. А вот они уже занимаются помощью. Могут назначить в группу или прислать волонтеров, если надо помочь дома и т.д. Я не обращался, пока у самого силы духа хватает.
P.S. Про маразм я прикалывался, хотя реально химия по башке бьет.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 07:36   #1219
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Тьфу-тьфу-тьфу. Раз идёт хорошо - пусть и дальше так. Тьфу-тьфу-тьфу. А если поможет так ещё лучше!

Мне тоже назначили нексавар после вотриента. Я принимал его 5 месяцев. По январь 2015. Остановилось разрушение позвонков. Не было новых очагов в лёгких и л/у. На пару месяцев остановился один из очагов в лёгких.

Сейчас я с середины марта на афиниторе. Назначили мне его в январе, но достать удалось только в марте Да хорошо хоть вообще удалось

Я попал в 36% счастливчиков у которых на афиниторе выживаемость без прогрессирования полгода. И даже в ещё более узкий круг - положительная динамика.

ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

Чего и Вам желаю
Всем Всем Всем!
Спасибо огромное Pete! Я вам желаю как можно дольше положительной динамики и повыше нос! медицина идет вперед и давайте будем надеяться, что мы везде успеем!)))) Меня немного нервяк бьет перед результатами КТ.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=олег парфенов;352713]
Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Олег, а скажите Вам там где в мед центре лечитесь медитировать не предлагали? В порядке реабилитации ... Вообще чего там для реабилитации людей делают?

Скажу честно ничего не предлагали. Их дело лечить, но в приемной на столе всегда лежат брошюрки с контактами центра помощи онкобольным. А вот они уже занимаются помощью. Могут назначить в группу или прислать волонтеров, если надо помочь дома и т.д. Я не обращался, пока у самого силы духа хватает.
P.S. Про маразм я прикалывался, хотя реально химия по башке бьет.
Меня тоже накрывает хорошо. Недавно на рынке запустила в продавца пакетом с помидорами которые она мне взвесила, правда она меня оскорбила - назвала ненормальной...ну, а дальше все как во сне. раньше не могла себе представить даже такой реакции с моей стороны.)))) сама даже испугалась, но виду не подала. сестра у меня психолог говорит, что это ажитации на фоне лечения.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:14   #1220
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
... Меня тоже накрывает хорошо ...
Мне кажется кто-то рассказывал что от самого нексавара такое бывает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
На Хатхе инструктор всё время фоновую музыку включала. Но она и сама сопровождала нас словесно,так сказать..т.е. говорила,как рассла***ться ,что себе представить и т.д. каждый шаг.
На Кундалини без музыки, также мастер всё проговаривала-каждый шаг,и у неё очень интересные были медитации,одно удовольствие....
Вот вот мне тоже думается под музыку у меня лучше получается. Запишу себе какого-нибудь Бадаламенти и буду дальше экспериментировать.

Сам я сейчас только гуляю. Так часик на воздухе, с полчаса по магазинам...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Скажу честно ничего не предлагали. Их дело лечить, но в приемной на столе всегда лежат брошюрки с контактами центра помощи онкобольным. А вот они уже занимаются помощью. Могут назначить в группу или прислать волонтеров, если надо помочь дома и т.д. Я не обращался, пока у самого силы духа хватает.
P.S. Про маразм я прикалывался, хотя реально химия по башке бьет.
Ладно. Если вдруг запишетесь куда на медитацию - напишите

Добавлено через 1 час 58 минут
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
.... Одно радует - альцгеймера и склероз нам не грозит.
Кстати не говорите гоп

http://www.bbc.com/news/health-34360868

Смысл: кометрик и опдиво показали прямо такую необыкновенную эффективность при раке почек. И одобрямс якобы уже предрешён.
"Оба клинических испытания были завершены досрочно, потому что препараты продемонстрировали высокую эффективность, что позволило провести завершающую стадию испытаний в ускоренном режиме."

Я пытался этой зимой подписаться подопытным кроликом на кометрик в РОНЦ, но не успел...

Последний раз редактировалось Pete; 15.11.2015 в 19:17..
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.