Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 21:39   #2191
Верность
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 170
Спасибо 40 в 23 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот перечитала весь сегодняшний день, так муторно на душе, и так много похожего и день рождения с мужем в один день, и дочке 15, и пока она тоже ничего не знает. И что тут скажешь,села и разревелась, носом хлюпаю. Во мне всегда идёт борьба между надеждой, что в переди много счастливых лет, и страшным предчувствием беды и вопрос когда она нас накроет. Гоню плохие мысли всеми силами. Очень остро ощущаю нашу общую беду, наш общий страх и общую надежду. Желаю всем силы духа, волнуюсь за каждого....
Верность вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Svetlay (25.01.2017), Лана72 (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 22:03   #2192
Лана72
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 3
Спасибо 16 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Вот перечитала весь сегодняшний день, так муторно на душе, и так много похожего и день рождения с мужем в один день, и дочке 15, и пока она тоже ничего не знает. И что тут скажешь,села и разревелась, носом хлюпаю. Во мне всегда идёт борьба между надеждой, что в переди много счастливых лет, и страшным предчувствием беды и вопрос когда она нас накроет. Гоню плохие мысли всеми силами. Очень остро ощущаю нашу общую беду, наш общий страх и общую надежду. Желаю всем силы духа, волнуюсь за каждого....
Верность, нельзя растраиваться, нельзя плакать.
Только положительные эмоции.
А все остальное победим. Конечно легко не будет, но для этого на форуме и обмениваемся информацией.
Вам спасибо за пожелания.
И я всем желаю победить эту заразу, достала она уже.
Лана72 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sneg (24.01.2017), Верность (25.01.2017)
Старый 24.01.2017, 22:03   #2193
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Вот перечитала весь сегодняшний день, так муторно на душе, и так много похожего и день рождения с мужем в один день, и дочке 15, и пока она тоже ничего не знает. И что тут скажешь,села и разревелась, носом хлюпаю. Во мне всегда идёт борьба между надеждой, что в переди много счастливых лет, и страшным предчувствием беды и вопрос когда она нас накроет. Гоню плохие мысли всеми силами. Очень остро ощущаю нашу общую беду, наш общий страх и общую надежду. Желаю всем силы духа, волнуюсь за каждого....
Верность гоните это настроение подальше! Вам точно нельзя находиться в таком состоянии... боритесь и все обязательно победите!!! Желаю вам удачи и здоровья! я думаю все мы здесь испытываем похожие чувства, но нужно держаться!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Верность (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 07:07   #2194
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Честно признаться я в ужасе и депрессии, просто раздавлена, просто сильно его люблю. При нем это конечно не показываю, но он все равно знает что я очень переживаю((( мы молодая семья и первый раз узнали о том что у него рак через две недели после свадьбы. И вот третий год пошёл как мы боремся с этой болячкой и очень хотим детей. Муж держится хорошо, он у меня оптимист с отличным чувством юмора) когда он рядом мне немного легче, он не даёт унывать)))
Sneg держитесь, вы тоже очень сильная женщина! Не отчаивайтесь, может быть получится ребеночка зачать, для мужа будет дополнительный стимул для борьбы!

Я сама в депрессии, правда своими силами с ней бороться не получается, и виду непоказывать тоже не получается...
Пошла к врачу попросила выписать успокоительное. уже месяц без них никуда......

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
А можете в личку написать какая больница, какие расценки? Я просто вообще не представляю куда обращаться. Папа по прописке относится к 40-й и к 31 больницам, про 40-ю такие ужасы читала, ложатся люди на операцию с одним, а на операции умирают от другого и вообще ужасное отношение там к людям. А в 31 не знаю, есть ли нейрохирурги.
Папе достала костыли, с ними говорит легче ходить намного.
Я не совсем освоила как на этом сайте писать в личку...
Институт Бурназяна на Щукинской, насчет цены, Светлан давайте вы узнаете сами, в инете есть доступные контакты, в том числе и платного отделения.

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте Svetlay. Спасибо за поддержку.

Муж все время говорит, что ему хорошо , ничего не болит. Иногда спина. И все.
Вчера попросила показать его десну. Там у него была опухоль ( метастаза) размером с абрикос. За время приема Вотриент она была исчезла. Почему была? Вчера увидела, что на том же месте опять появилась опухоль размером с черничку, большую черничку. А он мне ничего не говорил.
Были тетастазы в лёгких, в средостение, в трахее. При приеме Вотриент они стали уменьшаться в размере и другие оставались в том же размере, но не увеличивались.
Я в шоке, ели это можно так назвать.
В пятницу у нас приём с онкологом. Наверно таблетки не помогают. Будет говорить с врачем, что делать дальше. Мы раньше обсуждали Оптиво.[/QUOTE]

Лана, вы такая сильная, такая молодец!!!! Таких людей очень не хватает на форуме.
А я как услышу, что у папы где-то кольнуло, сразу в слезы, сейчас месяц на успокоительных, и то не сразу подействовали((((.
Буду за вас в пятницу кулачки держать, давите на врача, просите поменять препарат!
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sneg (25.01.2017), Лана72 (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 09:01   #2195
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Вот перечитала весь сегодняшний день, так муторно на душе, и так много похожего и день рождения с мужем в один день, и дочке 15, и пока она тоже ничего не знает. И что тут скажешь,села и разревелась, носом хлюпаю. Во мне всегда идёт борьба между надеждой, что в переди много счастливых лет, и страшным предчувствием беды и вопрос когда она нас накроет. Гоню плохие мысли всеми силами. Очень остро ощущаю нашу общую беду, наш общий страх и общую надежду. Желаю всем силы духа, волнуюсь за каждого....
Ну ,что Вы,В ерность!Держитесь,пожалуйста!Прочитала ваши строки и сама разревелась... с
Почему именно с нами должно это было произойти?В какой момент что-то пошло не так? Прооперировали! И что теперь? Сидеть и ждать рецедиа(Много вопросов ответа нет(
Здоровья вам всем,мои дорогие!! Терпения и Божьей милости!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 10:48   #2196
Верность
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 170
Спасибо 40 в 23 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я с извинениями. Обещаю в другой раз хлюпать носом в специально отведённом для родственников месте. Стыдно портить настроение болеющим, простите. Из того, что может быть тут уместным, могу сообщить что ни по почте, ни по телефону на счёт вакцинотерапии дендритными клетками в Питере проконсультироваться не получается у меня. Возможна только очная консультация с онкоиммунологом. Сижу, думаю слетать одной, посмотреть что к чему, или мужа дождаться. В любом случае сегодня могла записаться на консультацию только на конец февраля.
Верность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:04   #2197
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Я с извинениями. Обещаю в другой раз хлюпать носом в специально отведённом для родственников месте. Стыдно портить настроение болеющим, простите. Из того, что может быть тут уместным, могу сообщить что ни по почте, ни по телефону на счёт вакцинотерапии дендритными клетками в Питере проконсультироваться не получается у меня. Возможна только очная консультация с онкоиммунологом. Сижу, думаю слетать одной, посмотреть что к чему, или мужа дождаться. В любом случае сегодня могла записаться на консультацию только на конец февраля.
Здравствуй, зачем вы извиняетесь?! У каждого бывают подобные периоды и иногда поговорить с посторонними людьми бывает более результативно, чем с родственниками.
Я бы на вашем месте слетала одна и все разузнала. ситуации бывают разные, подходит это применительно к вам или нет, когда они смогут начать вакцинацию + что не маловажно, понравится вам специалист, вернее, доверяете ли вы его профессиональному мнению или нет. + мне кажется, когда человек один в новом месте это его как-то мобилизует....
(Но это сугубо мое мнение) :-)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Верность Посмотреть сообщение
Я с извинениями. Обещаю в другой раз хлюпать носом в специально отведённом для родственников месте. Стыдно портить настроение болеющим, простите. Из того, что может быть тут уместным, могу сообщить что ни по почте, ни по телефону на счёт вакцинотерапии дендритными клетками в Питере проконсультироваться не получается у меня. Возможна только очная консультация с онкоиммунологом. Сижу, думаю слетать одной, посмотреть что к чему, или мужа дождаться. В любом случае сегодня могла записаться на консультацию только на конец февраля.
Здравствуй, зачем вы извиняетесь?! У каждого бывают подобные периоды и иногда поговорить с посторонними людьми бывает более результативно, чем с родственниками.
Я бы на вашем месте слетала одна и все разузнала. ситуации бывают разные, подходит это применительно к вам или нет, когда они смогут начать вакцинацию + что не маловажно, понравится вам специалист, вернее, доверяете ли вы его профессиональному мнению или нет. + мне кажется, когда человек один в новом месте это его как-то мобилизует....
(Но это сугубо мое мнение) :-)
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:14   #2198
наталья13
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.часто читаю этот форум и не знаю с каких лекарств лучше начать пить,врач говорит пить почечные травы и наблюдение и все но что то пить еще надо, только травы ведь не помогут появиться метостазам но у меня часто болит поясница может что то не в порядке .МРТ сказали сделать в феврале через 6 месяцев и не знаю что мне делать может кто посоветует что делать дальше.
наталья13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:33   #2199
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Ну ,что Вы,В ерность!Держитесь,пожалуйста!Прочитала ваши строки и сама разревелась... с
Почему именно с нами должно это было произойти?В какой момент что-то пошло не так? Прооперировали! И что теперь? Сидеть и ждать рецедиа(Много вопросов ответа нет(
Здоровья вам всем,мои дорогие!! Терпения и Божьей милости!
Ксения, не надо сидеть и ждать рецидива. Надо просто жить и получать от жизни удовольствие. И надеяться на хорошее. Ну, конечно, про контрольные проверки не забывать, включить их в список не самых приятных необходимых занятий, вроде оплаты коммунальных услуг)). Обратите внимание, этот форум совсем не многолюдный, значит, большинство все-таки благополучно проскакивает мимо рецидива.
Возьму на себя смелость посоветовать Вам пореже заходить на это форум, найти что-то более веселое: кулинария, развлечения, путешествия, наконец.
Я сейчас думаю, что хорошо, что я себя не изводила переживаниями в течение двух спокойных лет после операции, жила полноценной жизнью.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Svetlay (25.01.2017), Верность (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 12:53   #2200
Svetlay
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Спасибо: 60
Спасибо 29 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Ксения, не надо сидеть и ждать рецидива. Надо просто жить и получать от жизни удовольствие. И надеяться на хорошее. Ну, конечно, про контрольные проверки не забывать, включить их в список не самых приятных необходимых занятий, вроде оплаты коммунальных услуг)). Обратите внимание, этот форум совсем не многолюдный, значит, большинство все-таки благополучно проскакивает мимо рецидива.
Возьму на себя смелость посоветовать Вам пореже заходить на это форум, найти что-то более веселое: кулинария, развлечения, путешествия, наконец.
Я сейчас думаю, что хорошо, что я себя не изводила переживаниями в течение двух спокойных лет после операции, жила полноценной жизнью.
Здравствуйте. а мне наоборот становится легче, когда я захожу на форум. Как-то сразу понимаю , что такая беда коснулась не только моего папы, и видя как мужественно сдесь держатся другие люди...ну не знаю это дает мне надежду, что возможно не все так плохо),
Svetlay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.