Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 22:01   #31
Синдерелла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Ну, это ваше дело, - довольно улыбнулся палач и начал привязывать принца к скамье по рукам и ногам. Закончив с этим, он сдернул с него и набедренную повязку.
- Убери свои лапищи, извращенец! – зарычал Чарльз.
- Извращенец? Ты как к господину палачу обращаешься? – крикнула королева и залепила сыну звонкий подзатыльник.
- Все готово к порке, - Адольф хлопнул в ладоши, - все. Теперь… - Он взял со стола плеть и замахнулся.
Чарльз решил выдержать порку как настоящий мужчина – без криков и слез. Но после первого удара он усомнился в своей выносливости – Адольф бил ужасно больно. Чарльз сильно дернулся, но не вскрикнул.
- Дергаемся, значит? – ехидно сказал Адольф и, раскрутив плеть в воздухе, опустил ее на попу принца. – А вот это будет побольнее!
От второго удара Чарльз чуть слышно взвизгнул. Его холеная задница, никогда не испытывавшая подобного обращения, жутко горела от порки.
«Только бы не закричать… не заплакать… не опозориться…»
Третий удар. Резкий, свистящий и очень болезненный.
«Как же я сидеть буду? Черт, как больно»…
- Господин, - сказал Адольф королю, - а сколько ему всыпать, вы так и не сказали.
- Да сколько хочешь, - подмигнул король. – Выпори его так, чтобы попа в кашу превратилась. Сильнее бей, не церемонься.
Адольф размахнулся плетью и со всего маху ударил Чарльза в четвертый раз. Принц негромко вскрикнул. На его нежной попе уже появилась первая кровь.
- Ага, подал голос! – хитро воскликнул Адольф. – Отведай-ка еще плетей! – и продолжил порку.
Чарльз промолчал, стиснув зубы от невыносимой боли. Адольф временами порол то по спине, то по попе…
Где-то после двадцатого удара принц откровенно распустил сопли, но пока что не кричал впрямую.
- Чарльзюшенька, а чего ты не орешь-то? – язвительно спросила мать. – Как хамить – тут ты орать мастер! Адольф, дорогуша, а нельзя ли чего-нибудь… ну чтобы он закричал?
- Хм… - Палач на секунду призадумался, потом, не выпуская плети из рук, открыл верхний ящик шкафа, где хранились разные орудия наказания. – Где-то тут у меня соль завалялась. Нет ее больше. Крикните кому-нибудь, госпожа, чтобы соль принесли. Крупную, зернистую. Вот тогда мальчишка заорет, как надо!
- Ладно, Адольф, - усмехнулась королева, - пори давай! – Она открыла дверь в коридор и увидела Алекса, сидящего тут же напротив.
- Чего это ты сидишь? Иди, займись делом, притащи с кухни банку соли! – прикрикнула королева.
- Д-да, Ваше Величество, - заикаясь, сказал Алекс и понесся на кухню. Притормозив около стола со специями, он протянул руку к банке и…
«Чарльза собираются пороть… с солью? – ужаснулся Алекс. – Это же изуверство! Нет, я так не сделаю… Не смогу подложить такую свинью своему другу… Приказ есть приказ, но пусть меня хоть плетью с шипами выпорют, а я такого не сделаю!».
Алекс оглянулся – рядом никого не было. Он высыпал половину соли в раковину, так, что на донышке башки осталось совсем чуть-чуть, и побежал обратно. У самого порога комнаты для экзекуций он специально врезался в дверь и уронил баночку с солью. Та разбилась. Что ты делаешь, мелкий негодник? – вспылила королева. – Вот неуклюжий!
- Извините, Ваше Величество, - Алекс нарочно наступил ногой на остатки соли, раздавив их ботинком. – Я нечаянно…
- За нечаянно порют отчаянно! – высунулся раскрасневшийся от порки Адольф. – Ох и выпорол бы я тебя, да некогда! Соль рассыпал… придется мне теперь принца еще сильнее выдрать.
- Вали отсюда, Алекс, пока не досталось, - подтвердил король. – Ох и славно же тебя Адольф выдрал шесть лет назад… Небось, попка до сих пор по его плетке скучает!
От таких слов Алекс невольно смутился и поспешил удалиться подальше от места порки. Уж что-что, а Чарльза он более-менее спас. По крайней мере, от соли.
Но от порки его было никак не спасти…
…Адольф явно вошел в раж и стал пороть со страшной силой, так, что каждый удар оставлял чуть ли не кровавый след на спине и попе Чарльза. Принц изо всех сил сжимал зубы, чтобы не закричать, не опозориться… Боль медленно, но верно брала свое, но Чарльз только негромко стонал и плакал… А королева с королем стояли рядом и посмеивались.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:03   #32
Синдерелла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пятидесятый удар все выпоротое место стало сплошным кровавым месивом. Кровь залила всю скамью и капала на пол. Адольф, озверев, бил с утроенной силой. Все его лицо и одежда также были забрызганы кровью принца.
- Все, - палач устало отложил плеть, - передохну. Как считаете, Ваше Величество, довольно с него?
- Сейчас узнаем, - королева обратилась к сыну: - Будешь просить прощения?
Чарльз с трудом приподнял голову со скамьи.
- Нет!
...Где-то полчаса спустя Алекс вновь подкрался к помещению для порки. Оттуда доносилось довольное хихиканье, свист плети и негромкие стоны. Кто какие звуки издавал, Алекс сразу понял… Он не решился вломиться в помещение снова, дабы не причинить Чарльзу этим самым удвоенную порку, как когда-то было с ним самим.
Алекс до сих пор недоумевал, что же такого хамского мог сказать родителям принц. Внезапно дверь помещения для порки отворилась, и из нее вышла королевская чета.
- Алекс, ты еще здесь? – приподняла брови королева.
- Здесь, - от волнения Алекс забыл прибавить «Ваше Величество», - а что с принцем Чарльзом? Могу я пройти к нему?
- Иди, - махнула рукой королева, - а мне надо кормить Катрин. – Она ушла вместе с королем.
Алекс нехотя вошел в комнату экзекуций, где стоял удовлетворенный Адольф, а на скамье лежал обнаженный принц. Все вокруг было в крови.
«Такое впечатление, будто они его не пороли, а резали», - подумал Алекс, но вслух сказал только:
- Можно мне забрать принца? Ему нельзя здесь оставаться…
- Да бери, - Адольф оскалился, - забирай. Нужен он мне здесь больно…
Алекс с трудом взвалил потерявшего сознание принца себе на плечо, затем подобрал с пола его мантию и медленно, аккуратно понес к себе в комнату.
... – Чарли... Ты нормально себя чувствуешь? – взволнованно спросил Алекс.
Чарльз приоткрыл покрасневшие от слез глаза.
- Нормально. – Принц старался придать своему голосу уверенность, но не вышло.
Алекс успокаивающе погладил его по руке.
- Слушай, мне ты можешь все доверять… и совсем не обязательно при мне казаться сильным и выдержанным. А теперь отвечай честно…
- На самом деле мне очень… нехорошо… Даже не столько больно, сколько обидно… Они все… унизили меня… они хотели видеть мои слезы и слышать, как я кричу от боли… А все из-за идиотской куклы… - Чарльз детально рассказал Алексу о причине скандала.
Алекс сочувственно взглянул на него.
- Досталось же тебе… Ничего, они все за это поплатятся! – Его глаза сверкнули злостью. – А пока что… Помнишь, со мной случилось то же самое… А ты спас мне жизнь. Теперь и я сделаю то же самое…
- Спасибо тебе… - На глазах Чарльза вновь показались слезы. – Только ты меня не бросил…
- Я и не брошу тебя, - Алекс улыбнулся. – Никогда…
Прошло полмесяца. Благодаря ухаживаниям Алекса, Чарльз практически поправился. Следы от порки зажили, но сидеть и ходить принцу все же было трудновато, поэтому он предпочел еще недельку пролежать в кровати.
Родители ни разу не навестили сына с момента порки. Они все сюсюкались с Катрин. Чарльз уже давно махнул на это рукой. Но в глубине души ему все же очень не хватало родительской ласки…
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:08   #33
Синдерелла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это время Чарльз пролежал в постели практически без одежды. Алекс пребывал с ним почти всегда и, конечно, не мог не восхищаться его стройным телом. Он непроизвольно вспомнил о том, чем они с Чарльзом занимались три года назад, и ему вновь захотелось этого…
Однажды Алекс примостился на кровати подле спящего Чарльза. На принце была только набедренная повязка, а спал он без одеяла – стояло душное, жаркое лето
Затаив дыхание, Алекс упоенно изучал взглядом каждый сантиметр тела Чарльза. Оно так притягивало его к себе… Алексу очень хотелось страстно обнять принца, а потом нежно погладить его по бархатной, мягкой коже… В душе невольно вспыхнули чувства трехлетней давности. Алекс почувствовал странное томление крайней плоти… Он стянул мантию, швырнул ее на пол и, повинуясь инстинкту, начал медленно возбуждать себя, представляя, что это делает с ним Чарльз. Вскоре Алекс еле слышно застонал от удовольствия.
Он даже сам не заметил этого – настолько он был поглощен своими сладостными мечтаниями. И не заметил того, что Чарльз проснулся и стал внимательно наблюдать за ним.
- Алекс, а что это ты…
Испугавшись, Алекс мгновенно одернул набедренную повязку и сложил руки на груди.
- Эээ… Так, ничего, - но цвет его лица был достаточно красноречивым…
- Да не отпирайся, - дружелюбно сказал Чарльз. – Я все видел.
Алекс замялся и покраснел еще больше.
- Ну… я…
Чарльз хитро подмигнул ему.
- Могу поспорить, ты… хочешь этого, да?
Признание далось Алексу нелегко.
- Да… Ну, понимаешь, ты… очень сексуальный… Ты меня так… возбуждаешь… И… помнишь, чем мы занимались три года назад? То, что стало нашей общей тайной… - мальчик явно не знал, куда деться от смущения. Но Чарльз легко рассеял все его сомнения, ласково притянув его к себе и сняв свою набедренную повязку…
События трехлетней давности повторились. Опять дикая страсть, жаркие засосы в губы, ласки крайней плоти всеми возможными способами, подергивания за соски, нежные прикосновения… Чарльз и Алекс не знали, почему их так влечет друг к другу, почему их отношения стали гораздо серьезнее дружеских… Это была настоящая любовь…
Оргазмы накатывали все чаще и чаще, приятные ощущения переполняли мальчиков с ног до головы… Ребятам хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось… Кроме друг друга, они ничего не замечали, не видели и не слышали…
- Ин-те-ресная картина, - вдруг послышался насмешливый мальчишеский голос.
Алекс и Чарльз замерли на месте от ужаса в весьма неприличной позе – оба они сидели, раздвинув ноги, обнявшись и целуясь взасос.
- Т-ты кто…? – в испуге пролепетал Чарльз.
Мальчишка уверенно вошел в комнату.
- Хо! Я Марселл, с кухни! А теперь я еще и обладатель величайшего компромата!
Чарльз и Алекс одновременно стыдливо прикрылись руками. Алекс принялся ругать себя за то, что оставил дверь открытой. Ну почему их угораздило так влипнуть…
- Чего молчите, а? – Марселл явно чувствовал себя хозяином их судеб. – Я все видел, до мельчайших подробностей! Ты, - он ткнул в Алекса, - целовал принца, а принц засовывал ему…
- Замолчи! – рассердился Алекс. – Проваливай отсюда!
Марселл прищелкнул языком.
- Уйти? Я уйду, да, конечно, и заодно все королеве расскажу, а затем и всему двору. Расскажу, как вы облизывали друг друга, как теребили свои члены, как дергали друг друга за соски… и при этом так страстно стонали… – Мальчик деланно изобразил сексуальный стон. – «Охх… Аххх…Алекс… Чарльз… Я тебя хочу… Охх..»
Алекс больше этого издевательства терпеть не мог. Он одним ударом ноги свалил малолетнего мерзавца на пол и вспрыгнул на него, душа Марселла одной рукой.
Ты хочешь, чтобы я тебя убил? Я могу… - Алекс врал - он бы и мухи не обидел.
Наглый Марселл поддел Алекса за живое:
- Ой, вот гнать не надо! Убьешь, а тебя выпорют. Публично. Ты распустишь сопли!
Алексу стало как-то очень нехорошо внутри. Он не любил, когда при нем обсуждали порку, а тем более детали его наказания.
- Замолчи! – Он уже готов был заплакать…
Тем временем Чарльз пришел в себя от неожиданного потрясения и закрыл дверь. Сделав это важное дело, он облачился в мантию, чтобы особо не показывать какому-то кухонному мальчишке свои прелести.
- Слушай, Марселл, если ты скажешь… - попытался было угрожать Чарльз, но не сумел – у Марселла были все козыри.
- Ну и что? Что ты мне сделаешь, а? – полюбопытствовал мальчишка. – Ха! Вы опозоритесь на весь Эмеральд!
- Может, попробуем договориться? – предложил принц. – Я тебе золото, а ты никому ничего не рассказываешь… Идет?
- В принципе – да. Но только давай много золота! И каждый день! Скажем… по десять золотых монет… – Марселл довольно ухмыльнулся. – Платишь?
Чарльз вздохнул. Потеря карманных денег – это гораздо лучше, чем позор на всю жизнь. Он вынул из комода кошель и отсчитал Марселлу десять монет. Тот сразу же сунул их в карман.
- А еще? А то скажу. Я скажу! – нахальничал Марселл. Он скинул с себя Алекса и бесцеремонно сел на кровать. – О, да тут у нас еще и кровать заляпана. Во дела-то! Я прямо сейчас вот это королеве отдам…
- Похоже, ты нормального языка не понимаешь, - вскипел Чарльз. – Я тебе уже заплатил…
- Да, заплатил. – щелкнул пальцами Марселл. – Но только на этот час! Хе-хе! Мы же не договаривались о сроке!
- Ну черт… - развел руками принц. – Ну ты и гад…
За гада платишь вдвое. – Марселл вконец обнаглел. – Фу, надоело сидеть на вашей обгаженной кровати. – С этими словами он брезгливо спрыгнул с кровати и, подойдя к настежь распахнутому окну, небрежно присел на подоконник. – Деньги давай!
- Ну уж нет, - разъярился Чарльз, подбежал к Марселлу и изо всех сил толкнул его, так, что мальчишка упал далеко вниз с огромной высоты. – Ой…
Алекс на минуту прибалдел от увиденного.
- Эээ… Ты его, часом, не прибил? – ошарашенно спросил он.
Чарльз, побледнев, закрыл окно наглухо.
- Не знаю. Если умер – нам же лучше. Ты ведь не хочешь, чтобы про наши похождения узнал весь Эмеральд… Алекс, это слишком опасно. В прошлый раз мы поклялись, что больше никогда не будем заниматься яоем, но нарушили клятву. А теперь давай больше… никогда этого не делать…
Алекс с нескрываемой любовью посмотрел на принца.
- Может, все-таки займемся? Как-нибудь… осторожно…
… Через два часа стало известно, что Марселл мертв. Он умер от сильнейшего сотрясения мозга и перелома позвоночника. Посчитали, что он упал с крыши замка. Чарльз и Алекс отделались лишь легким испугом за содеянное – им просто повезло, что никто ничего не узнал…
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:02   #34
Fuсk
Новичок
 
Аватар для Fuсk
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -19
По умолчанию

Блиа За****атая скаска для дитей лмадшего пубертатного восраста. А па честному ***тень говняная. Я хоть и не ***** а падрачил вуклачек.
Fuсk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 07:44   #35
Terminator
Местный
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эдип
кем работаешь? Что делаешь в свободное время?
Terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:11   #36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было такое желание. Но прошло. Без психиатров.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:19   #37
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

у меня не пройдёт
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 06:46   #38
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Какая пошлятина. как на такое кулачки поднимаются, я вас умоляю.
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 18:46   #39
Terminator
Местный
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эдип
так кем ты работаешь?
Terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 13:03   #40
Эдип
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детском садике, а что?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восемь основных ошибок в воспитании наших детей. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 21 18.10.2010 22:06
Трупы с оторванной головой! Эдип Психологические расстройства 5 19.08.2010 11:29
Болезни у маленьких детишек. По каким причинам малыши до года или школьного ... Мечта Идиота Лечение заболеваний 8 20.05.2010 02:45
мечты больных детей, которым не выздороветь. Admin Помощь 2 02.01.2009 09:32


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.