Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Результаты опроса: Верите ли вы, что сушествует загробная жизнь?
Да верю. 15 53.57%
Нет, не вёрю, там темнота. 13 46.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:47   #101
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
По умолчанию Предназначение Души

Майкл Ньютон «Предназначение Души. Жизнь между жизнями»

Каждый из нас где-то глубоко в сердце задает себе вопросы — кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, куда я уйду после смерти и что мне надо сделать в этой жизни? Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.
Не зная того, что в действительности произойдет с нами после смерти, невозможно понять истинное предназначение жизни. Книга «Предназначение Души» известного гипнотерапевта Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в ставшей всемирным бестселлером книге «Путешествия Души».
Как и предыдущая книга «Путешествия души» она основана не на теоретических измышлениях и легендах древности, а на реальном, научном, практическом опыте. Эта книга поможет каждому из нас найти свое место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять свое истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом жизнь, а в бесконечной вечности.

Ссылка на книгу book.ariom.ru/txt737.html
Прямая ссылка book.ariom.ru/action.php?url=ariom.ru/zip/2005/njuton-02.zip&action=go&id=737
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Душа.jpg
Просмотров: 445
Размер:	18.4 Кб
ID:	185  
__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:51   #102
Пациент
Местный
 
Аватар для Пациент
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Восклицание Смотрим видео.

Смотрим видео, что видели люди, после смерти.

__________________
Смерть, иногда - это выгодно.
Пациент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:52   #103
Валор
Местный
 
Аватар для Валор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

ну ты... сектант... создай себе тему отдельную и пиши туда свои новости... =)
__________________
одиночество - самое страшное наказание
- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?
Валор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:27   #104
jurodivyj
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я был там не один раз. Что интересует, могу в подробностях рассказать.
Только времени у меня осталось мало, скоро снова туда. Так, что поспешите с вопросами.
Глупейшей смерти, чем *******йство не существует. *******йца, попав туда, чувствует себя самым глупым и чувствует отчаяние и обречённость, его подхватывает два нечистых духа и быстро, летящие со свистом и душераздерающим криком самой души *******йцы, несут её во ад, а именно в огненное озеро и бросают её в него.
jurodivyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:38   #105
Nephitis
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurodivyj Посмотреть сообщение
Я был там не один раз. Что интересует, могу в подробностях рассказать.
Только времени у меня осталось мало, скоро снова туда. Так, что поспешите с вопросами.
Глупейшей смерти, чем *******йство не существует. *******йца, попав туда, чувствует себя самым глупым и чувствует отчаяние и обречённость, его подхватывает два нечистых духа и быстро, летящие со свистом и душераздерающим криком самой души *******йцы, несут её во ад, а именно в огненное озеро и бросают её в него.
Ок, спасибо за инфу, удачи.
Nephitis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:45   #106
Валор
Местный
 
Аватар для Валор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurodivyj Посмотреть сообщение
его подхватывает два нечистых духа и быстро, летящие со свистом и душераздерающим криком самой души *******йцы, несут её во ад, а именно в огненное озеро и бросают её в него.
маразм крепчал...
__________________
одиночество - самое страшное наказание
- Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена?
Валор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:23   #107
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurodivyj Посмотреть сообщение
Я был там не один раз. Что интересует, могу в подробностях рассказать.
Только времени у меня осталось мало, скоро снова туда. Так, что поспешите с вопросами.
Глупейшей смерти, чем *******йство не существует. *******йца, попав туда, чувствует себя самым глупым и чувствует отчаяние и обречённость, его подхватывает два нечистых духа и быстро, летящие со свистом и душераздерающим криком самой души *******йцы, несут её во ад, а именно в огненное озеро и бросают её в него.
А ты откуда знаешь?
Что значит там был, сейчас ты вроде как здесь?
Ты видел сатану?
Почему душе будет больно от огня, ведь это не тело?
УФ, успела написать, ты еще здесь?Жду ответа.
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:37   #108
Eclipse
Местный
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
Майкл Ньютон «Предназначение Души. Жизнь между жизнями»

Каждый из нас где-то глубоко в сердце задает себе вопросы — кто я, зачем я родился, для чего мне дана эта жизнь, куда я уйду после смерти и что мне надо сделать в этой жизни? Каждый из нас где-то глубоко в душе чувствует, что родился для чего-то очень важного. Только, увы, не всем из нас удается прожить жизнь так, чтобы понять и исполнить в этой жизни свое истинное предназначение.
Не зная того, что в действительности произойдет с нами после смерти, невозможно понять истинное предназначение жизни. Книга «Предназначение Души» известного гипнотерапевта Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в ставшей всемирным бестселлером книге «Путешествия Души».
Как и предыдущая книга «Путешествия души» она основана не на теоретических измышлениях и легендах древности, а на реальном, научном, практическом опыте. Эта книга поможет каждому из нас найти свое место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять свое истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом жизнь, а в бесконечной вечности.

Ссылка на книгу book.ariom.ru/txt737.html
Прямая ссылка book.ariom.ru/action.php?url=ariom.ru/zip/2005/njuton-02.zip&action=go&id=737
майкл ньютон -это гипнолог регрессионист, и я верю что люди под гипнозом что-то ему рассказывали и отвечали на наводящие вопросы. Но кто сказал что они видели истину?
Можно например поспрашивать наркоманов о глюках и тоже целую философию вывести из их ответов. Или люди в белой горячке чертей видят, может к ним один и тот же черт приходит, тот самый, с кочергой?
__________________
впусти меня!
Eclipse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 08:33   #109
Больной на всю голову
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Саратов/Энгельс
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Новая версия на то, что будет там.
После смерти наша душа возвращается в начальное состояние, то есть мы заново рождаемся в том же теле, у нас те же самые родители и все идет попрежнему, ничего не меняется. Свою жизнь мы проживаем бесконечное число раз. Мы в ловушке собственного тела
__________________
Все это ложь, как и мир в котором мы живем
Больной на всю голову вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:04   #110
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Вопрос Может быть хороший вариант

Цитата:
Сообщение от Больной на всю голову Посмотреть сообщение
Новая версия на то, что будет там.
После смерти наша душа возвращается в начальное состояние, то есть мы заново рождаемся в том же теле, у нас те же самые родители и все идет по-прежнему, ничего не меняется. Свою жизнь мы проживаем бесконечное число раз. Мы в ловушке собственного тела
А что пусть я перерожусь в нынешней жизни тем же днем..., но только чур со всей своей нынешней памятью! [url=yoursmileys.ru/t-rulez.php?page=][img]yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2008.gif[/img] Без проблем[url=yoursmileys.ru/m-fun.php?page=1][img]yoursmileys.ru/msmile/fun/m01061.gif[/img] По крайней мере в этом случае, если с памятью, у меня 100 % не будет нынешних проблем со здоровьем (хотя бы избежать несчастного случая...), да и др. скорей всего будет намного меньше [url=yoursmileys.ru/m-fun.php?page=2][img]yoursmileys.ru/msmile/fun/m0162.gif[/img]

Только в выдвинутой версии ни одного *******йства мы бы не знали? Все бы *******йцы перерождались бы сразу, и никто бы не видел этого цикла[url=yoursmileys.ru/m-wonder.php?page=][img]yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1430.gif[/img]
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А февраля не будет? Admin Про форум жизни 0 06.03.2009 06:50


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.