Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 21:15   #91
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Антон,Вили

Здравствуйте Антон,Вили!как Ваше самочувствие? у меня вопрос, перед удалением меланомы, вам предлагали химиотерапию и иммунотерапию пройти и после удаления меланомы еще раз пройти курс химиотерапии и иммунотерапии? Рефнот кто нибудь принимал?помог ли?
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 20:15   #92
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Антон,Вили!как Ваше самочувствие? у меня вопрос, перед удалением меланомы, вам предлагали химиотерапию и иммунотерапию пройти и после удаления меланомы еще раз пройти курс химиотерапии и иммунотерапии? Рефнот кто нибудь принимал?помог ли?
Мне предлагали химию через 1,5года уже после удаления меланомы,хотя потом я узнал,что могли бы и до операции,но дело уже запущенно(тронули монстра).....вот много сайтов перечитал и понял,что вначале облучают,а потом вырезают,мне так не делали....хотя и много сайтов гласят,что нечего её трогать,где правда не разберёшься!!!!Химию мне сразу не назначали,думали обойдётся,не обошлось...когда лимфоузлы через 1,5 года поплыли тогда и предложили их отрезать и химию.Ура!Сажаю пчёл на спину и пью вино каждый день до беспамятства,грёбанные лимфоузлы не увеличиваются,только покрываюсь красными пятнами по всему телу,это уже хорошо!!!!Был на контроле,пока конгломерат лимфоузлов в подмышках слева.Врач мне сказала,что нужно следить за кожей,самообследоваться,чтоб не появились меланомные дороги,это дорога из чёрных или красно-фиолетовых пятен.

Последний раз редактировалось Антон76; 11.05.2014 в 20:26..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:20   #93
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Антон,Вили!как Ваше самочувствие? у меня вопрос, перед удалением меланомы, вам предлагали химиотерапию и иммунотерапию пройти и после удаления меланомы еще раз пройти курс химиотерапии и иммунотерапии? Рефнот кто нибудь принимал?помог ли?
Здравствуйте Алёна! Химиотерапию мне не предлагали, вроде она при меланоме не действует. После удаления предлагали интерферон, другой иммунотерапии тогда у нас фактически не было. Мой организм интерферона не выдержал.
Антон, вино хорошо в норму, не ослаб бы организм. Удачи всем
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:49   #94
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

все пропали???
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:51   #95
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Антон76

всем здравствуйте!ходила к дерматологу написали меланома,теперь еще и с моей малышкой проблемы скорее из за меня ,появились пегментные невусы реву постоянно теперь ,а меня отправили к онкологу,запись на июль,а ноги мои совсем болят хожу хромаю, лимфоузлы увеличены,дела мои плохи.я как старушка развалюшка.
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 19:28   #96
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!ходила к дерматологу написали меланома,теперь еще и с моей малышкой проблемы скорее из за меня ,появились пегментные невусы реву постоянно теперь ,а меня отправили к онкологу,запись на июль,а ноги мои совсем болят хожу хромаю, лимфоузлы увеличены,дела мои плохи.я как старушка развалюшка.
Ты это бросай давай , у тебя такой стимул под боком с ангельским лицом Вытери слёзы , доча твоя - золото, потом о своих страхах будешь вспоминать с улыбкой. Я же верю в вашу счастливую звезду , поверь и ты, пожалуйста.
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 21:25   #97
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!ходила к дерматологу написали меланома,теперь еще и с моей малышкой проблемы скорее из за меня ,появились пегментные невусы реву постоянно теперь ,а меня отправили к онкологу,запись на июль,а ноги мои совсем болят хожу хромаю, лимфоузлы увеличены,дела мои плохи.я как старушка развалюшка.
привет,главное не соглашайся ни на какие пункции,а то могут напартачить,её пунктировать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!иной раз её трогать нельзя!!!у меня тоже то набухают,то разбухают лимфоузлы,непонятно ничего,нужно ей создать такие условия при которых она не сможет быть агрессивной,обязательно исключи животные жиры и сахар,мучное и солнце,поднимай иммунитет салатами и витаминами C,D3

Добавлено через 28 минут
Алёна всё будет хорошо,кто хочет жить=тот будет жить!!!Вот залез на почту,искал Артемовского,пропал куда-то,и обнаружил письмо от девушки,мне прислали на почту в марте ссылку,а я только сейчас проверил почту,вот я олень!!!Там интервью девушки,которая излечилась от этой штуки,почитайте будет интересно.И ведь это правда,что меланома может сама и регрессировать(т.е. исчезнуть),если администрация разрешает выкладываю её сюда http://www.peoples.ru/medicine/ethnoscience/olga_dunchik/
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:09   #98
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Толик

Спасибочки Вам за поддержку )))

Добавлено через 44 минуты
Антон Спасибо что предупредили,я тоже ее трогать не хочу,а вырезать и подавно. Дааа диета мне тоже не помешает))) еще я нашла Клинику Онкоиммунологии и Цитокинотерапии она в Москве, хочу поехать послушать что там предложат. Антон, я зашла по ссылке,там ооочень полезная информация, решила попробовать)огромное Спасибо за поддержку это предает сил бороться
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 07:52   #99
juliya
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию rak

Спасибо большое Татьяне, которая предстовляет израильскую больницу в Харькове, она реально нам очень помогла, наши страдания закончились. Моя сестра прошла лечение в Израиле и мы очень довольны. Друзья, Если у Вас есть такая возмойность, не тратьте ваше время и деньги на Украине, вот вам ее тел. в харькове - 0967062907 Татьяна. Очень очень всем рекомендую
juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 22:06   #100
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliya Посмотреть сообщение
Спасибо большое Татьяне, которая предстовляет израильскую больницу в Харькове, она реально нам очень помогла, наши страдания закончились. Моя сестра прошла лечение в Израиле и мы очень довольны. Друзья, Если у Вас есть такая возмойность, не тратьте ваше время и деньги на Украине, вот вам ее тел. в харькове - 0967062907 Татьяна. Очень очень всем рекомендую
Плохо подготовилась..Для начала неплохо бы научиться писать без ошибок.правила форума посмотреть и уж потом вперёд и с песней кропать рекламу. Совсем необязательно засорять темы (люди ждут другого). Советую начать бизнес с малого - банки пивные собирать
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.