Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 07:38   #201
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Товарищ, ПРИРОДА ПРОТИВ РАКА,Вы стали очень назойливы.Антон Вам дал правильный совет,удалиться.
И ,да если есть великие познания ,как лечить, то поделитесь с нами в противном случае уходите.Мы уж тут без Вас разберёмся.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 07:59   #202
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

есть мнения изменить место жительства.http://macrobiotica.ru/articles/experience/260/..желательно в деревню...свежий воздух,натуральные продукты....ну конечно исключая мяса и сахар....что касается вина...делаю сам,а не с магазина...нельзя крепкие алкогольные напитки,потому что они разогревают организм,красную карточку выписал товарищу,жаль жёлтой нет,но ничего страшного,Артемовский как жизняк,что нового?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 01:26   #203
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Жизняк бъёт ключом да всё по голове.Антон,слышал что нибудь про жука знахаря. Я сейчас на него подсел.Мнения разные в инете,но простые люди,не доктора,утверждают ,что полезно.В общем сам почитай через поиск.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:33   #204
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Артёмовский

Антон,слышал что нибудь про жука знахаря. Я сейчас на него подсел



Здравствуйте! вы их по 70 шт в день едите и живыми? заметны улучшения? если вы начнете замечать улучшения,напишите плииз,фуууу конечно ну что не начнешь есть ради здоровья...))))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:31   #205
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Мда,честно говоря не думала,что меня может ещё что-то удивить,но вот про ЖУКА услышала впервые.Я не скептик,но то,что я прочитала..
ПРИЕМ

Прием жуков можно совмещать с приемом других лекарств.
Прием не прерывать!
Принимать живыми, т.к. именно умирая у вас в желудке, они отдают лечебное вещество.

Жука-Знахаря, можно употр***ять разными способами. Например, использовать мякиш белого хлеба. Хлеб желательно должен быть свежий и белый, так как из такого хлеба легче всего делать хлебные шарики, именно в них можно "заворачивать" жуков.
Также можно кидать жуков в небольшую емкость с кефиром, а чтобы их не было видно, можно кидать в стакан с йогуртом и выпивать всё сразу, одним глотком. В кефире или йогурте жуки имеют особенность "замирать", это облегчает их проглатывание.

Но самый удобный способ - это использование пустых желатиновых капсул. В стандартную капсулу помещается до 10 жуков.

Употр***ять жуков один раз в день,в одно и то же время, утром натощак. Сначала выпить пол стакана теплой воды, чтобы организм начал работать, потом съесть жучков, выбранным способом.

показалось уж из области фантастики,хотя в Африканских и Восточных странах поедание насекомых и змей дело обыденное..но.Оно конечно,если правда,то может это и есть та соломинка.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 19:31   #206
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Всем доброго времени суток.
Думаю методы лечения каждый для себя выбирает сам. Лично я больше доверяю докторам, мы живем в 21 веке о каких жуках идет речь??? Дорогие, не нужно бросаться в крайность и есть всякую дрянь. Да, возможно придерживаться некой диеты, но нашему организму нужны силы, лично для меня сыроедение не приемлемо, сразу головокружение и падает гемоглобин.
Для Алены: доктор Демидов действительно врач высшей категории, он знает как лечить меланому, к сожалению, в России не доступны все методы лечения. Принимает от на Каширке, если необходимо могу дать телефон его секретаря, личного номера его нет. Я наблюдаюсь в отделении где он работает.
Сейчас я на отдыхе, когда немного отвлекаешься от насущной проблемы, немного ленче. Чувствуешь себя обычным здоровым человеком, в реальность возвращаться не хочется.
Желаю всем здоровья, сил в нелегком лечении (неважно каким способом и методом, каждый сам для себя его выбрал). Не сдавайтесь....
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:29   #207
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Вика 88

Здравствуйте конечно давайте телефон,моя мамачка его через своих пробила она ведь тоже медик, в Алмате Демидова Л.В считают лучшим буду очень благодарна за телефон
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:39   #208
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Жизняк бъёт ключом да всё по голове.Антон,слышал что нибудь про жука знахаря. Я сейчас на него подсел.Мнения разные в инете,но простые люди,не доктора,утверждают ,что полезно.В общем сам почитай через поиск.
Даже не слышал,скажи и как ощущения и самочувствие?

Добавлено через 3 минуты
Алёна,как твоя родинка?что врачи говорят?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:59   #209
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Антон76

родинка ростет и лимфоузлы тоже увеличиваются,начала рука болеть...(((врач кроме того что лечь на операцию, больше ничего не говорит,а про лечение дальнейшие вообще молчу,хочу постараться все правильно сделать,а не как мой добрый врач,отрезать часть бедра, а потом мрт и анализы,завтра сдам общие анализы перед операцией,очень хочется попасть на консультацию к Демидову,проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения и спросить помогут ли те лекарства с той лаборатории которую мне посоветовал Артемовсий.

Антон, а как вы себя чувствуете,как ваша рука?

Последний раз редактировалось Алёна 84; 18.06.2014 в 22:03..
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:19   #210
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
родинка ростет и лимфоузлы тоже увеличиваются,начала рука болеть...(((врач кроме того что лечь на операцию, больше ничего не говорит,а про лечение дальнейшие вообще молчу,хочу постараться все правильно сделать,а не как мой добрый врач,отрезать часть бедра, а потом мрт и анализы,завтра сдам общие анализы перед операцией,очень хочется попасть на консультацию к Демидову,проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения и спросить помогут ли те лекарства с той лаборатории которую мне посоветовал Артемовсий.

Антон, а как вы себя чувствуете,как ваша рука?
Спасибо,рука прошла,видно бжилки накусали,реагировала даже на погоду,а вот лимфоузел или точнее конгломерат лимфоузлов под мышкой,ну никак...то надувается сам,что рука не прилегает к телу,то спадает....даже уже не могу контролировать этот процесс...сейчас выпил вина и всё сдулось....принимаю аконит,алоэ,витамин С,горький миндаль и ещё ягоды годжи,всё это мне с Италии шлют....настроение позитив...живу на природе!!!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.