Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 17:05   #141
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Мне вены попортили ...постоянным забором крови, не смотря на порт ...
И у меня такая же ситуация. А мази специальные не использоваете ли? Я смазывала руку "Heparoid zentiva" - лечит вены.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что ничего не будет ...но мне уже объясняли что не дай Бог раковые клетки попадут в лимфоузлы...тогда шансов практически нет...то есть на проживание долгое нет... или я уже стала параноичкой?
Насколько я знаю, все зависит, сколько лимфоузлов вовлечено в сей процесс. Один, два или три - это еще ничего. Это начальные фазы, лечимые.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:40   #142
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Конечно ж. Просто тяжело заболевшие задумываемся об этом частенько.

Добавлено через 5 минут


Олюшка, а что, в храм надо обязательно на голодный желудок идти? Я обычно иду позавтракавши, но в таком сл. просфору не получаю. Просфорочки у нас в церкви дают только тем, кто не завтракал.
Оля, идти, конечно, можно хоть позавтракав,хоть пообедав...Но в воскресенье утром литургия с Причастием. И даже если не причащаться, то после воскресной службы ещё молебен с водосвятием. Тоже хорошо поприсутствовать и водички только что освящённой попить. Поэтому лучше с утра не жрать))

А у меня вот всё никак не получается...то одно, то другое...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:53   #143
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=NatalyM;352108]
Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
Ссылка не открывается.
А кто-нибудь абрикосовые косточки ест? Чего-то они мне так неприятны!

Попробуйте так https://yadi.sk/i/zrQhsiW_e43kS
Я ем косточки. Просто как орехи.Нормально, особенно вкусные из урюка (а не очищенные).
Спасибо за линк, прочитала по нему рассказ. Тяжелая история, ничего не скажешь!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Оля, идти, конечно, можно хоть позавтракав,хоть пообедав...Но в воскресенье утром литургия с Причастием. И даже если не причащаться, то после воскресной службы ещё молебен с водосвятием. Тоже хорошо поприсутствовать и водички только что освящённой попить. Поэтому лучше с утра не жрать))

А у меня вот всё никак не получается...то одно, то другое...
А, ну если причащаться и попить святой воды, то да, конечно, даже кофе, или чай перед посещением церкви нельзя пить.

Последний раз редактировалось Ольга С.; 01.11.2015 в 18:03..
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:40   #144
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

В церковных делах вообще не разбираюсь, но точно знаю,что мои беды начались, когда однажды, идя с работы, нашел на дверной ручке висящую иголку на черной нитке. Вскоре после этого меня ударили ножом в спину. Выжил, врачи спасли. Пото еще находил иглу в диване, булавки в одежде, а там уже и рачок подоспел. Кто это делал до сих пор не знаю, да и знать не хочу .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 19:14   #145
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
В церковных делах вообще не разбираюсь, но точно знаю,что мои беды начались, когда однажды, идя с работы, нашел на дверной ручке висящую иголку на черной нитке. Вскоре после этого меня ударили ножом в спину. Выжил, врачи спасли. Пото еще находил иглу в диване, булавки в одежде, а там уже и рачок подоспел. Кто это делал до сих пор не знаю, да и знать не хочу .
Даже не знаю,но в твоём случае не плохо бы узнать или это было в России?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 19:32   #146
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Началось в России, продолжилось здесь. И там и тут со мной только жена, но в этом направлении и думать не хочу. Около года уже ничего такого не нахожу .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:51   #147
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Началось в России, продолжилось здесь. И там и тут со мной только жена, но в этом направлении и думать не хочу. Около года уже ничего такого не нахожу .
Очень странно, что и там, и тут...
Если это было ещё в России, то Вы уехали из того дома,это хорошо. Не мог же человек за Вами переехать,это уж было бы совсем как-то...слишком...Хорошо,что уже год "без иголок",может , шанс выкарабкаться есть хоть какой-то...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:28   #148
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга С. Посмотреть сообщение
И у меня такая же ситуация. А мази специальные не использоваете ли? Я смазывала руку "Heparoid zentiva" - лечит вены.

Добавлено через 3 минуты


Насколько я знаю, все зависит, сколько лимфоузлов вовлечено в сей процесс. Один, два или три - это еще ничего. Это начальные фазы, лечимые.
Мне никаких мазей не назначали...я даже нп обращала внимания...а тут вот недавно взглянула и ахнула

С лимфоузлами не всё ясно, точнее с кол-вом.... нашли 2 потому как там лазали ..а перед всей котовасией с операцией меня сканировали и вдоль и поперёк и с контрастмитилем ...ничего не видели!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
В церковных делах вообще не разбираюсь, но точно знаю,что мои беды начались, когда однажды, идя с работы, нашел на дверной ручке висящую иголку на черной нитке. Вскоре после этого меня ударили ножом в спину. Выжил, врачи спасли. Пото еще находил иглу в диване, булавки в одежде, а там уже и рачок подоспел. Кто это делал до сих пор не знаю, да и знать не хочу .
Знакомая у меня была ...так она постоянно что то находила у себя дома...то булавки, то иголки...хотя сама ни сколько не швея...потом поняла после кого...прекратила контакт и обнаружился рак...и всё, нет человека
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:47   #149
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня была очень неприятная история ...с подругой, бывшей (((

Значит дружили мы или я так думала что дружили, неважно... даже помогла в Швейцарию перебраться, взамуж...и даже свечки держала )))) она втесалась в доверие ко всем в моём кругу...вела подпольную работу против меня, при этом не забывая мне улыбацца и в любви признавацца )))
Когда все свои черные дела доделала, то просто исчезла из моей жизни ...я ещё ничего не понимала и очень сильно переживала ...был человек и нет человека...к тому времени практически весь состав моих "друзей" стал рассыпаться и исчезать, не забывая меня поливать грязью...началась реальная травля...толко маленькая часть этого круга была на моей стороне...страна маленькая и многие друг друга знали, если не в лицо, то по наслышке ...я была на дне говнища ... не могла прийти в себя, а меня били и били...отворачивались, плевались именем...это было как шоу...от скукоты штоль в нашей глубинке ....

Но на этом не закончилось, общение как в реале так и виртуале...тех же людей, я ушла с того форума...на другой ресурс...более независимый и что я вижу? Эта дрянь прискакала и туда и прокляла меня и пожелала мне заболеть раком...все канеш поржали с неё...не приняли всерьёз, но мне стало не себе, когда 2 года спустя мне поставили диагноз .. и что после всего этого думать
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:57   #150
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
У меня была очень неприятная история ...с подругой, бывшей (((

Значит дружили мы или я так думала что дружили, неважно... даже помогла в Швейцарию перебраться, взамуж...и даже свечки держала )))) она втесалась в доверие ко всем в моём кругу...вела подпольную работу против меня, при этом не забывая мне улыбацца и в любви признавацца )))
Когда все свои черные дела доделала, то просто исчезла из моей жизни ...я ещё ничего не понимала и очень сильно переживала ...был человек и нет человека...к тому времени практически весь состав моих "друзей" стал рассыпаться и исчезать, не забывая меня поливать грязью...началась реальная травля...толко маленькая часть этого круга была на моей стороне...страна маленькая и многие друг друга знали, если не в лицо, то по наслышке ...я была на дне говнища ... не могла прийти в себя, а меня били и били...отворачивались, плевались именем...это было как шоу...от скукоты штоль в нашей глубинке ....

Но на этом не закончилось, общение как в реале так и виртуале...тех же людей, я ушла с того форума...на другой ресурс...более независимый и что я вижу? Эта дрянь прискакала и туда и прокляла меня и пожелала мне заболеть раком...все канеш поржали с неё...не приняли всерьёз, но мне стало не себе, когда 2 года спустя мне поставили диагноз .. и что после всего этого думать
Gallочка,вот не поверите, но у меня тоже была одна бывшая подруга, которая после того,как разошлись мы с ней по жизни, кляла меня ,на чём свет стоит. Её старая мать даже как-то на улице мне в волосы вцепилась и клок волос выдрала. И ещё я неоднократно слышала,что они говорят,что вот мне все волосы выдерут,мамаша её всем говорила,что глаза выцарапает мне и т.п.
И вот тебе химиотерапия...и я без волос
А ещё был случай в больнице у меня,когда мне нечаянно нашатырём капнули в глаз( брали кровь, а мне натощак...плохо стало, меня на кушетку положили и поднесли нашатырь к лицу и прям в глаз попали каплей), просто нарочно не придумаешь глаз тогда сожгли,я долго мучилась- к офтальмологу ходила,капли капала, потом в итоге вылечила.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.