Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 00:32   #131
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

С 1992 года,после рождения первого ребенка,излечился пилонефрит почек.Тогда приобрела аллергию:на антибиотики(пинецилиновый ряд)-мелкая красная сыпь;на траву,пыльцу,на комнатные цветы-оттдышка,глаза слезятся,нёбо,горло,уши зудит. Мучилась до 2007 года.Посоветовали-обливаться холодной водой от макушки каждое утро(одно ведро).Стало намного легче.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 06:02   #132
анна и сэкгэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте выпить таблетки центирин
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:43   #133
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Сходите в больницу к аллергологу и узнайте от чего у ребенка аллергия!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:08   #134
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня аллергия на вино ,причём на любое( водку не пью вовсе). Когда я выпиваю вина ,совсем немного ,грамм 50 ,то у меня начинает краснеть лицо и область декольте покрывается красными пятнами.Немного погодя всё проходит. Я права ? Это аллергия на спиртное ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:46   #135
Nadia Mykhy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Павленко, про череду я знаю, что в ее отваре, разведенном водой,следует купать младенцев при кожных сыпях, но чтоб давать ее вовнутрь? Не советую.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:58   #136
Nadia Mykhyvo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При алергии на цветочную пыльцу, которая бывает сезонной, следует делать закаливающие процедуры, принимать контрастный душ, плаванье очень помогает избавиться. У моего сынишки эта алергия уже было перешла в бронхиальную астму. Ребенок спать не мог-задыхался.Как-то мы всей семьей поехали на озеро поплавать. Сынишке строго было приказано в воду не входить, потому что накануне ему было очень плохо. Стоило мне заплыть подальше, как он тут же влез в воду.
Я ужасно боялась, что ему будет хуже, но представьте, ту ночь и последующие он прекрасно спал и его не беспокоило удушье. Потом я прочла книгу про алергию у детей и поняла, что водные процедуры и закаливание- самое эффективное средство от алергии, после этого сын стал ходить на плаванье и выздоровел.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:58   #137
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста кто знает, что можно сделать когда аллергия на всю траву, рапси некотрые злаки.
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:52   #138
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Умоей внучки в 3 годика трескались щечки ,губки -думали алергия напомидоры,апельсины-Врачи разводили руками.Никакие мази,диеты,таблеткине помагали. Встретили землячку-взглянув на внучку та сказала-выдумаете это диатез,алергия-у нее нехватка железа-у моего сына, 3 годикатоже ему, так было. Дочка сразу к врачу и анализ подтвердил низкийгемоглобин. Я дала 2 таблеточки Kurb fur women -легкоусваемое железодля женщин от Neways-результат мгновенный. Табл.большие-разделили на 3части-пила 3 дня.Было лето. Ехали они на Украину.Я сказала пожалуставот тел. в Виннице комп.диагноста проверьтесь все семьей. Проверли-удочки лямблии в печени и желчном, а у внучки в печени. Так что можнадолго и нудно ходить к врачам и кормить паразитов витаминами.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:04   #139
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

С детьми надо сходить снчала к аллергологу и эмунологу. потом уже будете знать отчего и на что аллергия, потом уже лечиться народными способами. У моего сына была аллергия после тяжолых операций. Мы 4 раза в год ездили в Киев в гомеопатию. Девочки с детками, обратитесь в гомеопатию.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:20   #140
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите,может ли аллергия на цитрусовые проявлятся аж где-то приблизительно,через 2 недели после того,как поела их??
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.