Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 22:47   #611
Юля 83
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет! У меня меланома... Мне 30 лет, я красивая и успешная девушка, мама и жена... )) Удаление состоялось 25 июля, а в день рождения супруга сообщили неутешительный диагноз! Всем желаю только позитивного настроения и молиться, молиться..да поможет нам Господь)
Юля 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:33   #612
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля 83 Посмотреть сообщение
Привет! У меня меланома... Мне 30 лет, я красивая и успешная девушка, мама и жена... )) Удаление состоялось 25 июля, а в день рождения супруга сообщили неутешительный диагноз! Всем желаю только позитивного настроения и молиться, молиться..да поможет нам Господь)
Здравствуй Юля, Желаю тебе и дальше быть такой же красивой и успешной во всем. На первых стадиях меланомы это вполне реально
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 18:51   #613
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля 83 Посмотреть сообщение
Привет! У меня меланома... Мне 30 лет, я красивая и успешная девушка, мама и жена... )) Удаление состоялось 25 июля, а в день рождения супруга сообщили неутешительный диагноз! Всем желаю только позитивного настроения и молиться, молиться..да поможет нам Господь)
Привет!!! Приветствуем тебя в наших рядах. Наблюдаю такую тенденцию, что меланома стала часто "бить" и по молодым. Удивил случай с 10 летним ребенком больным меланомой. Видимо, все это от нашей большой любви к загару и южным странам....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Здравствуй Юля, Желаю тебе и дальше быть такой же красивой и успешной во всем. На первых стадиях меланомы это вполне реально
Вили, подскажите, Вам изначально тоже 1 стадию ставили??? Два года до рецедива Вы чем-то лечились или только наблюдались????
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:46   #614
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

[QUOTE=
Вили, подскажите, Вам изначально тоже 1 стадию ставили??? Два года до рецедива Вы чем-то лечились или только наблюдались????[/QUOTE]
Мне ставили первую, но не совсем уверенно, вроде пророс немного глубже. Назначили сразу интерферон, но врачи небыли единогласны потому что мне было за 60, а не давно кто то пожилой умер от интерферона. Потом я 2 года только наблюдалась
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:32   #615
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Мне ставили первую, но не совсем уверенно, вроде пророс немного глубже. Назначили сразу интерферон, но врачи небыли единогласны потому что мне было за 60, а не давно кто то пожилой умер от интерферона. Потом я 2 года только наблюдалась
Понятно... Как вы переносили иммунотерапию??? У вас глубина прорастания выше 1мм???
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 07:01   #616
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброе утро!
Я сейчас прохожу иммунотерапию,переношу хорошо.Очень верю,что это поможет.Знаю 2 реальных случая,когда после удаления поражённых лимфоузлов и прохождения иммунотерапии ремиссия более 8!!! лет!
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:42   #617
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Понятно... Как вы переносили иммунотерапию??? У вас глубина прорастания выше 1мм???

Что глубина прорастания выше 1мм мне только сказали, написано первая. Иммунотерапию я плохо переносила, ослабла, теряла аппетит и вес, вечный грипп, и главное лейкоциты упали близко к двум, протянула около 7 месяцев и прекратили
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:38   #618
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Я сейчас прохожу иммунотерапию,переношу хорошо.Очень верю,что это поможет.Знаю 2 реальных случая,когда после удаления поражённых лимфоузлов и прохождения иммунотерапии ремиссия более 8!!! лет!
Так и дальше держать и верить конечно же в лучшее. Я тоже знаю случаи, правда за рубежом, где с меланомой живут уже много-много лет.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 10:25   #619
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Peregrinus как дела и здоровье после химии?
Алёна ,давай начинай рассказывать как дальше?
Андрей,а у тебя что нового?
Сам никак,кровь не остановить,перевязки в день по три раза,жду очередь на химию,и так стрёмно на эту химию идти
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 12:33   #620
Olyalis
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, форумчане!Помогите советом, очень важно! До недавнего времени в нашей семье все было хорошо, пока моя мама не сходила к терапевту, который её направил к хирургу -онкологу.Причина, маленькое коричневое пятнышко в середине черная точка в районе пояснице(может она уже там давно, маму не беспокоила и сейчас не беспокоит). Хирург сказал, будем вырезать кусок спины. И если доброкачественная, то все норм, а если нет-то жить тебе не долго! Это цитата хирурга. Но у меня сомнения возникли, неужели нет иных способов определения патологии? Только кусок кожи срезать? Ответьте, пожалуйста. Мне очень важно! операция назначена на 9 октября.
Olyalis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.