Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 15:53   #41
Игорь Селянцев
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в реанимации,з\п 5-6 тыс руб. Выводы о достоинстве делайте сами. При каждой официальной прибавке снимают какие-нибудь проценты,цены растут,з\п остается на месте. Кпоследнему Новому году даже премию не дали ни копейки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:31   #42
Ирина Музафарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас в одной профессиональной категории оклад одинаковый? Илизависит от категории? Я не про стимулирующие выплаты спрашиваю. Ивообще, может ли так быть: операционная медсестра 2 категории с окладом3300 и операционная медсестра высшей категории с окладом 3500? Речь омедсестрах одного и того же отделения
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:21   #43
Жанна Жаннета
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обсалютно не достойно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 21:30   #44
Кашкина
 
Аватар для Кашкина
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Конечно нет.
__________________
У настоящей женщины 3 возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость!!!
Кашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:33   #45
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Музафарова.
У нас в реанимации детской оклад м/с 2 категории - 4 400. Оклад 1 - 4600. Высшей 4800. Но на них больше ничего не накручивается. т.е. основной оклад 4200. И +200 руб за категорию. Я вот думаю, идти ли на первую... Нафига козе баян? Всё равно через 5 лет на пенсию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 00:27   #46
Ольга Лутчин -Попкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, труд медсестры должен оцениваться гораздо выше, врач назначил лечение и спит спокойно дома, а мед сестра 24 часа у постели больного. И никто не может предугодать что за эти сутки тебе предстоит....Врач своё имеет,а нам спасибо не всегда говорят... Вот и обозляются мед.с. ОТД на 25 коек,2 врача, лежит 30чел. М.с одна. и никому нет дела,плохо кому или нет, а выполнить надо всё.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:36   #47
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль.,может быть,по Вашему мнению,врач и работает меньше Вас, но и он не всегда спокойно спит дома,у него тоже бывают дежурства по 24 часа. И ответственность за то, что ОН назначил, а ВЫпрокапали , тоже несет он.И если больной умрет от назначенного ИМ препарата, то спокойно спать будете Вы, а он-нет.Лично я бы ,при всех благах,которые имеет доктор-не хотела бы оказаться на его месте.Слишком велика ответственность.Уж по мне лучше выполнить им назначенное.Моё место-здесь,я -медсестра и довольна этим.
Ну а то что касается оплаты нашего труда- согласна со всеми. Обижает нас государство.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:49   #48
СчастливаЯ ЖизнЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ВРАЧ СПОКОЙНО СПИТ ДОМА?ДА СЕЙЧАС ТАКАЯ ЖИЗНЬ ЧТО ЗА КАЖДУЮ ПОДПИСЬ МОЖНО ПОПАСТЬ НА БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.ЛИЧНО МОЯ ЗАВ.ВСЕГДА НА СВАЯЗИ.ЕСЛИ ЧТО И ПОДЬЕДИТ.Я СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ЮЛИИ(F)
КТО ЗАВИДУЕТ РАБОТЕ ВРАЧА НУЖНО БЫЛО ИДТИ И УЧИТЬСЯ.
А ЧТО КАСАТЕЛЬНО ОПЛАТЫ НАШЕГО ТРУДА ТО КОНЕЧНО З\П НИЗКА,А РАБОТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ МНОГО.ДА И КЛИЕНТЫ ПАЦИЕНТЫ КАКИЕ ПОШЛИ....(md)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:39   #49
терещук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще у нас труд медиков оценивается не достойно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 15:44   #50
Ткачёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N)(N)(N)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.