Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:22   #41
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение


Привет, спасибо. Я в общем уже сейчас то не кисну. У меня только почему то ощущение, что я родился и вырос в этой больнице. Хотя лежу всего десять дней. :-) , тебе желаю благополучного лечения. От всей души.
Да,в больнице уже на второй день к вечеру кажется ,что неделя- две прошли и так хочется вырваться и забыть.Ничего,лучше пока быть в больнице.Ты читай книги пока,а можешь потихоньку в слух.У меня после операции голоса не было четыре месяца.порез связки левой.Пока восстанавливала,разрабатывала праву ,то читала вслух понемногу.А с едой потерпи,восстановится и налопаешься,хотя с сегодняшнего дня пост начинается и кушать надо оччень умеренно..
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:33   #42
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлан Светланыч Посмотреть сообщение
Самое удивительное,что в нашем центре науки биопсию щитовидки делают в 3 местах.Причем в одно место без направления врача не попасть, в другом месте приходи и бесплатно на гососнове, а третье место - частная клиника,у которой есть лицензия.
Я вот как раз сегодня туда и направляюсь на биопсию.Хочу сделать ещё раз,что б уж наверняка было понятно .А то получится,что потом придётся делать вторую операцию на щитовидке.Это получится у меня уже третья .Первая была на груди этой осенью- фиброаденоматоз и кисты.Боюсь,что третий наркоз я не переживу.После первого 18 часов отходила.
Короч,решила обхитрить судьбу и науку вдруг они стёкла перепутали
Светлан, ты бязательно сделай еще раз биопсию.но наркоза ты все равно не бойси, я 3 наркоза перенесла .правда по разным причинам но вроде норм.только в смайликах подмигиваю иногад и очепятки делаю
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:52   #43
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
Светлан, ты бязательно сделай еще раз биопсию.но наркоза ты все равно не бойси, я 3 наркоза перенесла .правда по разным причинам но вроде норм.только в смайликах подмигиваю иногад и очепятки делаю
Очепятки...мелко плаваешь))))
Я вот тут давече забыла как человека зовут ,с которым вместе 18 лет прожила...Потом вспомнила,как зовут, а вот кем он мне приходится до сих пор всоминаю...вроде муж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:51   #44
Сергий
Новичок
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
привет,Сергей! а ты откуда?чем занимался до болезни?долго тебе еще в больнице быть?
Привет. Меня уже домой отправили, в больнице конвейер - очередь на операции. Я живу в Свердловской области, г Красноуральск. До болезни работал и планирую продолжить работать после выздоровления на обогатительной фабрике. Обогащение руд, горное в общем дело.
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 14:03   #45
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Привет. Меня уже домой отправили, в больнице конвейер - очередь на операции. Я живу в Свердловской области, г Красноуральск. До болезни работал и планирую продолжить работать после выздоровления на обогатительной фабрике. Обогащение руд, горное в общем дело.
Привет Сережа! Дома хорошо.Дома стены помогают,а конвейер это точно и с каждым годом количество операций увеличивается.я была четыре месяца на больничном,а потом дали рабочую третью группу инвалидности(как потом оказалось только на год) и вперед.Вот работаю,жизнь обычная,только многие казалось бы раньше проблемы,видятся мне как мелкие волны в луже дождевой воды.Горное дело,физическая работа?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:47   #46
Сергий
Новичок
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет Сережа! Дома хорошо.Дома стены помогают,а конвейер это точно и с каждым годом количество операций увеличивается.я была четыре месяца на больничном,а потом дали рабочую третью группу инвалидности(как потом оказалось только на год) и вперед.Вот работаю,жизнь обычная,только многие казалось бы раньше проблемы,видятся мне как мелкие волны в луже дождевой воды.Горное дело,физическая работа?
Ну дело то горное, а работа не очень физическая. Главный инженер обогатительной фабрики. Работаю не руками, а нервами в основном и иногда головой:-) . А дома очень хорошо! Только впереди еще лучевая терапия. Я так думаю месяц в больнице предстоит. Хирург настоял, сказал, что необходимо использовать все ресурсы. Ему виднее. Скоро поеду на консультацию к радиологу. Немножко приду только в себя после операции. По поводу отношения к жизни и проблемам - я видимо еще не осознал всей глубины. Думаю, что также добавилось позитива и (или) здорового пофигизма:-) . Стану мудрым Каа!:-)
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:53   #47
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Ну дело то горное, а работа не очень физическая. Главный инженер обогатительной фабрики. Работаю не руками, а нервами в основном и иногда головой:-) . А дома очень хорошо! Только впереди еще лучевая терапия. Я так думаю месяц в больнице предстоит. Хирург настоял, сказал, что необходимо использовать все ресурсы. Ему виднее. Скоро поеду на консультацию к радиологу. Немножко приду только в себя после операции. По поводу отношения к жизни и проблемам - я видимо еще не осознал всей глубины. Думаю, что также добавилось позитива и (или) здорового пофигизма:-) . Стану мудрым Каа!:-)
Так результат гистологии уже есть?

Добавлено через 2 минуты
А вот с нервами на работе надо как-то бороться.Я вот увлеклась фотографированием,благо появился фотоаппарат и я вся в изучении возможностей.а в воскресенье (второй свой выходной) выхожу с ним - фотоаппаратом на прогулку к Днепру.Потом собаця у меня есть,короче антидепрессантами обзавелась
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:29   #48
Сергий
Новичок
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Так результат гистологии уже есть?

Добавлено через 2 минуты
А вот с нервами на работе надо как-то бороться.Я вот увлеклась фотографированием,благо появился фотоаппарат и я вся в изучении возможностей.а в воскресенье (второй свой выходной) выхожу с ним - фотоаппаратом на прогулку к Днепру.Потом собаця у меня есть,короче антидепрессантами обзавелась
Онкология на языке подтвердилась, в лимфоузлах метастазы не обнаружили. Ну в общем я так думаю, что все уже лишнее отрезали:-)
С нервами на работе думаю будет теперь гораздо проще. Перерос я это, во как! А может и работу поменяю. Нет теперь страха перед такими переменами. По поводу антидепрессанта - очень надеюсь, что укрепился в Вере. Ну во всяком случае стараюсь. И ребенок у меня маенький, сын, два годика почти. Данилка!
Днепру привет от меня передай!
Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:38   #49
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Онкология на языке подтвердилась, в лимфоузлах метастазы не обнаружили. Ну в общем я так думаю, что все уже лишнее отрезали:-)
С нервами на работе думаю будет теперь гораздо проще. Перерос я это, во как! А может и работу поменяю. Нет теперь страха перед такими переменами. По поводу антидепрессанта - очень надеюсь, что укрепился в Вере. Ну во всяком случае стараюсь. И ребенок у меня маенький, сын, два годика почти. Данилка!
Днепру привет от меня передай!
Да Сереж,у тебя такой стимул и антидепрессант в одном лице - кровинушка,что не засидишся на больничном.А то,что удалили лимфоузлы хорошо.Мне удалили с левой стороны шейные лет так 20 назад.Увеличились и мне сказали лучше удалить.Вот и получилось,что опухоль появилась тоже с левой стороны,а лимфоузлов там рядом уже нет.Днепру на следующие выходные передам
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:35   #50
Irinayug
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Долго не решалась написать на подобные форумы. Тяжело осознавать в реальности, что Ты уже не та, что была до болезни:-) в 2010 заболела раком яичников, прооперировали и сделали 6 курсов химии. И все, казалось,что вылечилась. А в этом году,внезапно буквально за месяц снова что то появилось... Очень была расстроена. Волосы отрасли,все стало налаживаться... А тут снова будто по голове чем то ударили, наверное, забыла о чем то,ради чего впервые раз меня Боженька исцелил.... Спасибо моим родным,которые ни на минуту меня не оставляют! Подумать только, какая же я счастливая,что у меня столько родных,которые меня так поддерживают. Но,перестала практически общаться со всеми прежними друзьями, переживаю,что я уже не как они,нормальные,здоровые...мне то всего 23...и иногда всплакну,что нет сил,думать о будущем,когда хочется любить,быть любимой не только своими родными...хочется семью, а шансов,что человек примет меня такую, немощную и бездетную...я не смогу родить. С самого детства моей мечтой было иметь большую семью и много детей! Мне даже не сразу после операции сказали,что я не смогу иметь детей,потому что родные переживали,что я не вынесу этого, я узнала об этом сама,случайно,на приеме у случайного гинеколога. Я была разбита! Пытаюсь встать в обычную для меня колею. Вчера мне сделали 6 й курс химии. Надеюсь,что последний! Очень тяжело все еще смотреть, как подруги счастливы, с детками...я за них безумно рада,даже не завидую, но морально тяжело осознавать,что у меня такого не будет....
Я прошу прощения, что так все открыто и сразу... Просто надежда на будущее не умирает, но силы потихоньку иссякают и так хочется с кем-нибудь поделиться. С тем, кто и сам это переживает, кто понимает. Родные то все равно все иначе воспринимают))))
Irinayug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум кастратов - общение для мужчин. Admin Мусор и флуд 20 09.09.2013 18:23
Общение Ярослава Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 1 29.11.2010 18:53
Просто фотки FAQ Пообщаемся 46 28.08.2010 12:52
грузия и россия, местное общение Admin Про жизнь 3 10.10.2008 19:01


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.