Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 03:37   #1
Бриз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дисбактериоз - рада буду любым советам по лечению

Дисбактериоз - рада буду любым советам по лечению
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 06:20   #2
Вместо Нее
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дизбактериоз чего? Для кишечника - Бифиформ хорошая штука. У мужа после операции и курса антибиотиков начался жуткий дисбактериоз. Пропил Бифиформ - все восстановилось.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:43   #3
Влюбленная
Пользователь
 
Аватар для Влюбленная
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Попробуйте лакто фильтрум.Чеснок нужно есть.
__________________
Абонент ОЧЕНЬ счастлив и не принимает звонки из прошлого!!!))) ? ?
Влюбленная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:58   #4
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Меня лечили антибиотиками во время беременности (бактериурия, если правильно помню название), так я от этого, мягко говоря, дизбактериоза вычухивалась больше месяца! 8oI Бифиформ помогал весьма неохотно , и после родов такая фигня продолжалась периодически (особенно меня злило то, что я ж не знаю. как с этим бороться! В жизни не было таких проблем!) По любому надо кишечник засевать, но мне кажется, лучше сдать анализы. Т.к. может не хватать разных бактерий. А кроме Бифиформа еще есть Линекс, Хилак (но мне не помогли), а еще Симбитер, Наринэ - они из той же оперы, пробиотики. Но люди разные - кому-то одно помогло, кому-то - другое. А с доктором вы советовались?
__________________
СПАСИБО Всем кто откликнулся на просьбу о помощи, но нам попрежнему нужна Ваша помощь!!! До начала лечения остался 1 месяц!Пожалуйста помогите Ярославу осуществить мечту- самостоятельно ходить!!!Реквизиты на перевод средств см. в коментариях
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:37   #5
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRIMADOPYILUS

он подразделяется по возрастам. моей дочери его первый раз врописали прямо в род.доме.тогда мы ей его давали в порошке(добавляли в детское питание). помогает супер. потом когда подросла в профилактических целях или при каких либо проблемах с кишечником пила уже "юниор" в пилюлях . по одной в день после завтрака. попробуйте . мы оч.довольны! а насчёт чеснока... по-моему бред! только слизистую кишечника созгёте. это же не грипп!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:04   #6
Вишенка Сладкая
Пользователь
 
Аватар для Вишенка Сладкая
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Синтезом и выработкой полезных бактерий в нашем организме занимается аппендикс, так что, если у вас вырезали аппендицит, дисбактериоз обеспечен на всю жизнь. И бороться с ним нужно регулярно принимая бафитобактерии. Если дисбактериоз после приема антибиотиков или медикаментов, также необходим прием полезных бактерий. Почему не помогает? А кто догадался перед приемом бактерий очистить кишечник и пропить противопаразитарную программу? Место-то занято, где будут жить полезные бактерии? И еще: многие бактерии при производстве выращивают на молочной сыворотке или молочных продуктах. Если человек не употр***яет молока, им просто нечем будет питаться, вот они и погибают. Я принимаю Бифидофилус флора форс, продукт компании NSP, бактерии выращены на фруктозе, потому проблем нет с их питанием, результаты прекрасные.
__________________
тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются
Вишенка Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:32   #7
Бриз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, диагноз - дисбактериоз - ставят не во всех странах, соответственно и анализы на него не бурут! Поэтому я надеялась, что, возможно, есть какие-то средства, которые угиверсальные. Потому что гижеперечисленные лекарства не в каждой стране можно найти. Если уважаемые участники предыдущих сообщений смогут написать страну-производителя перечисленных лекарств, то я буду очень признательна. Даже сам диагноз - это моя обоснованная догадка, но ведь засев кишечника полезными бактериями никогда не может повредить?Еще раз искренняя благодарность всем участникам!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:35   #8
Бриз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу извинить за опечатки, вместо Г - Н, в УНИВЕРСАЛЬНЫЕ и еще где-то.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:29   #9
Вкусняшка
Новичок
 
Аватар для Вкусняшка
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Людмила Маринина, где это вы прочитали такую ерунду об аппендиксе?

Симка Симуля, увы нет универсальных средств для всех стран. Вам нужно искать МЕДИЦИНСКИЕ препараты, содержащие лакто- и биффидо- бактерии, сертифицированные в Канаде.

Очистка кишечника - миф и ерунда. Спросите любого врача - патологанатома, видел ли он хоть на одном вскрытии у людей любого возраста "грязный" кишечник? Это же не канализационная труба, стенки кишечника слизистые, гладкие и "скользкие", на них ничто не задерживается.

Кишечник в норме заселён и сапрофитной, и условно патогенной, и патогенной (в небольших количествах) флорой. Нарушение этого баланса - дисбактериоз.
__________________
Мы победим эту страшную болезнь! Она нас не сломает!
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:33   #10
Вишенка Сладкая
Пользователь
 
Аватар для Вишенка Сладкая
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена, а как вы лбъясните такой факт. Мужчина, 35 лет, ведет правильный образ жизни, занимается спортом, нет проблем с кишечником, регулярно ходит в туалет(хоть часы проверяй), регулярно соблюдает посты, нормальное спортивное телосложение. Жаловался на боли в спине. Массажи, лечение никаких результатов не давали. Предложили чистку кишечника натуральными продуктами. После двух недель приема сбросил 5 кг веса, при этом пояс на какую дырочку застегивался, на ту и застегивается, боли в спине прошли. А про аппендикс, эти сведения я получила от врача, это физиология человека.



http://babymama.com.ua/news/2007-10-18-9 * * *

На этой странице можете почитать.
__________________
тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются
Вишенка Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.