Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 15:19   #231
Шкарбун
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Добрый день всем!!!!!!!!! Давайте знакомиться, меня зовут Светлана! В 2010 г, мне сделали 8 химий, 15 лучей и операцию(мастоэктомию) , потом пангистерэктомию( по женски все удалили), теперь по прошествии времени могу сказать одно- только врачи- никакой народной медицины, этим можно и после побаловаться!!!!!!!! А вообще , ребята, главное не унывать, главное держаться и улыбаться, как бы не было больно, а боли у меня было и есть предостаточно, не опускайте руки!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!! Я создала группу в одноклассниках Белый Голубь мира, если есть желающие- можете заглянуть! Я подняла на уши весь поселок, в котором живу, и школу и амбулаторию, и жителей, помогают ВСЕ!!!!!!!!!!!! Мы оказываем помощь онкобольнице в Балашихе Московской области, а 19 мая провели силами форума Сергея Трофимова замечательный концерт( фото есть в группе), если кто-то желает помочь - буду только рада!!!!!!!!! Еще раз всем хочу сказать -У РАКА ГЛАЗА ВЕЛИКИ, НО МЫ ЕГО ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДР Г. Посмотреть сообщение
ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! У МАМЫ ОБНАРУЖИЛИ РМЖ 3 СТ.. ОПЕРАЦИЮ ПОКА НЕ ДЕЛАЮТ, ОТЛОЖИЛИ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ, НАЗНАЧИЛИ 4 КУРСА ХИМИИ. ОДИН УЖЕ ПРОШЛА. МЕЖДУ КУРСАМИ НУЖНО ИЛИ МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПРИНИМАТЬ ДЛЯ ПЕЧЕНИ, ИММУНИТЕТА И ВОЛОС. ТОЛЬКО НЕ БАДы. МОЖЕТ ТРАВА КАКАЯ, ИЛИ ЕЩЕ ЧИТАЛ ПРО МОЛОКО С ДЕГТЕМ. ДИАГНОЗ ПРОГРЕМЕЛ КАК ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА. ВСЕ В РАСТЕРЯННОСТИ. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО КАК БОРЕТСЯ С "ЭТИМ". СПАСИБО.
Александр, здравствуйте! Для печени я принимаю все время гептрал, он хорошо помогает, а волосы сами вырастут и имунитет поддерживайте- гранаты, соки свекольный, морковный, гречка, печенка
Шкарбун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:59   #232
Adem
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!!!!!!! Давайте знакомиться, меня зовут Светлана! В 2010 г, мне сделали 8 химий, 15 лучей и операцию(мастоэктомию) , потом пангистерэктомию( по женски все удалили), теперь по прошествии времени могу сказать одно- только врачи- никакой народной медицины, этим можно и после побаловаться!!!!!!!! А вообще , ребята, главное не унывать, главное держаться и улыбаться, как бы не было больно, а боли у меня было и есть предостаточно, не опускайте руки!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!
Троллизм и флейм запрещены правилами.

Последний раз редактировалось Валек; 21.06.2013 в 16:16..
Adem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:51   #233
Шкарбун
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adem Посмотреть сообщение
Троллизм и флейм запрещены правилами.
Извиняюсь!!!!!!!!!! Это Вы мне? Я не очень поняла что такое троллизм и флейм
Шкарбун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:58   #234
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкарбун Посмотреть сообщение
Извиняюсь!!!!!!!!!! Это Вы мне? Я не очень поняла что такое троллизм и флейм
Да нет, конечно,не Вам!!!
Это предупреждение адресовано пользователю под ником Adem!

Его пост,адресованный Вам,был удалён и написано, какие правила он нарушил.

Последний раз редактировалось Валек; 21.06.2013 в 21:02..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 09:04   #235
Ирина О
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Уважаемые господа! Моя мама лет пять назад перенесла операцию по удалению МЖ. Теперь боится рецидива. Мой вопрос в том, можно ли ей пользоваться компьютером? Она отказывается, говоря, что не хочет облучаться. Насколько ее опасения обоснованы?
Заранее спасибо.
Ирина О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 09:25   #236
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина О Посмотреть сообщение
Уважаемые господа! Моя мама лет пять назад перенесла операцию по удалению МЖ. Теперь боится рецидива. Мой вопрос в том, можно ли ей пользоваться компьютером? Она отказывается, говоря, что не хочет облучаться. Насколько ее опасения обоснованы?
Заранее спасибо.
Здравствуйте!Пять лет это просто замечательно.про компьютер вопрос открытый.Все тут с различными онкологическими заболеваниями и большая часть РМЖ.Встетились на форуме - значит с компьютером "дружим".Но тут есть один психологический момент.У меня есть знакомая,у которой был диагноз РМЖ ,операция ,химии и т.д где-то в 50 лет это случилось.Сейчас ей 75,но она не подходит к компьютеру,потому что ей ТОГДА сказали,что нельзя.Раньше были мониторы очень некачественные,которые действительно вредили,если долго находиться рядом.Сейчас техника другая.НО опять же,как мне кажется,многое зависит от ощущения человека.Если уж очень боится,то значит не стоит.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 09:50   #237
Ирина О
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Пять лет это просто замечательно.про компьютер вопрос открытый.Все тут с различными онкологическими заболеваниями и большая часть РМЖ.Встетились на форуме - значит с компьютером "дружим".Но тут есть один психологический момент.У меня есть знакомая,у которой был диагноз РМЖ ,операция ,химии и т.д где-то в 50 лет это случилось.Сейчас ей 75,но она не подходит к компьютеру,потому что ей ТОГДА сказали,что нельзя.Раньше были мониторы очень некачественные,которые действительно вредили,если долго находиться рядом.Сейчас техника другая.НО опять же,как мне кажется,многое зависит от ощущения человека.Если уж очень боится,то значит не стоит.
Спасибо за развернутый ответ! Все понятно. ))
Ирина О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:57   #238
Кашин
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кашин Тверская обл
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 41
По умолчанию

Александр, вы молодец! Поддерживайте маму, не опускайте руки. У меня рак с 2009 года. Сейчас прогрессирует. Лечусь и не отчаиваюсь. Очень помогают близкие мне люди.
Кашин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 08:03   #239
Кашин
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Кашин Тверская обл
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 41
По умолчанию

Всем добрый день! Меня зовут Светлана. В 2009 году сделали операцию по удалению МЖ. Провели ХТ и лучевую, затем гормонотерапию. В январе 2012 прогрессирование в печень и легкие. Опять 6 курсов ХТ и 9 курсов Герцептина. Поменяли гормонотерапию. В июне 2013 после очередной КТ обнаружили прогрессирование в печень, легкие и лимфоузлы грудной клетки. Назначили новый гормон Фазлодекс. Может быть кто-то лечился уже им? Хотелось бы узнать как результат. Откликнитесь кто-нибудь, пожалуйста!!!!! Всем доброго здоровья!!!!!!!
Кашин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:40   #240
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Светлана, здравствуй! У меня тоже РМЖ, мастэктомия в 2010г и назначен тамоксифен. Но у меня гормонозависимый вид опухоли. А что у тебя по ИГХ? если тебе герцептин назначили, значит у тебя Her 2 new c плюсиками, а не гормонозависимая. Тогда зачем тебе назначили гормоны после ХТ и лучевой? У меня 2В стадия.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.