Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 03:46   #11
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда пожалуйста! * *
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:02   #12
Карапуз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросить выпивать, курить помог спортзал.
Когда я тренируюсь не могу себе этого позволить.
Очень жалко себя:-)
Как начал курить:-) эт целая история:
в 16лет (не курил)играя с одноклассниками в карты на деньги 1рубль минимальная ставка, я предложил увеличить ставку до 5рублейиз играющих никто не согласился, тогдамной былопредложено сделать минимальную ставку одна сигарета Kenton все согласились.
Получилось, что минимальная ставка стала 10рублей:-)
В итоге я выигрываю 9 блоков сигарет на моё предложение отдать долг деньгамиполучаю отказ. Они знали, что я не курю:-)
В итоге начал курить блатные сигареты :-) среди пацанов и девчёнок которые курили яву, дымок эт было круто:-)
Вот такая история произошла, теперь приходиться бороться с этой отравой, иногда она меня побеждает:-(
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 20:44   #13
Матрёшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично... сложно выпивать и заниматься спортом, при этом желать добиться более-менее приличных результатов. Серьезно не курил.. думаю многие пробовали в школе.. так и продолжают, у меня это продлилось около месяца. А бросить пить подтолкнул просмотр видео лекции академика Жданова "Алкогольный и наркотический террор против России" всем кто не видел, искренне рекомендую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:40   #14
Это Я Может быть
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после примерно 10ти лет курения,мне надоел дым сигарет, и я перестала курить как обычный курильщик, покуриваю если застолья, иногда могу сигаретку вечером выкурить, намного лучше,чем пачка в день... а вот как питть бросить....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:05   #15
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пить Елена вообще не стоит бросать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:40   #16
Рулон ОДаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пейте с нами,пейте как мы,пейте лучше нас
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 03:34   #17
Инструктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить бросил - потому что после единичного вечернего бдения с возлияниями мне становится очень ***ово на неделю. А иногда пьянка одним вечером и не заканчивается (как правило). Вот и бросил. А начал, потому что сей плод, активно запрещённый мне моими родителями, очень манил своей "сладостью".
Курить начал тоже поэтому. Сейчас мучительно бросаю.
Общий стаж курения и пития у меня 26 лет. Не пью без малого два месяца (хотя до последнего срыва не кирял полгода, а до предшествующего тому - полтора). Насчёт курения пока хвалиться нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:31   #18
Зубастик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий , попробуй прочитать книгу "Алена Кара" , "Самый легкий способ бросить курить" ! Мне помогла книга ! Но главное , твое желание !
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 04:47   #19
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть его аудио книга! Все никак несоберусь ее прослушать! У меня после прослушивания этой книги много друзей курить бросило!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:09   #20
Fix Я в контакте этот сайт слишком тупит
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень люблю выпить а даже не знаю как можно жить без алкогля, ну просто не предстваляю как это? Я не говорю про то чтобы нажираться в зюзю, а просто выпить вискарика приятным летним вечерком на балконе ну или еще чего, как без этого жить я не знаю. Наверное я никогда не брошу пить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко бросить курить? Admin Бросаем курить 90 01.02.2021 18:39
Как правильно отказывать в компании (не пить)? Доброй Ночи Лечение алкоголизма 34 18.05.2015 06:51
бросить курить просто RoboT2011 Бросаем курить 0 30.01.2011 03:47
Я на шестом месяце беременности муж начал очень пить бросил работу . Посоветуйте Антиангел Лечение алкоголизма 13 26.11.2010 14:35


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.