Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 00:29   #201
Лариса Хмакин
 
Аватар для Лариса Хмакин
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Привезли нам мальчика шести лет,машина сбила.операция длилась 6 часов. итог:полностью удалили левое полушарие мозга,черепной кости там практически нет.на ивл 1 мес. потом поставили трахеостому,судорги на любой внешний раздражитель. Подходит одна докторица к маме и говорит,мол полный инвалид а вам всего 26 лет.рожайте давайте ребеночка здорового,а этот все равно умрет.я так горда была за маму миши когда она ответила:что не вам решать что нам делать,а ребенок нам любой нужен! Мишу выписали домой из травмы все в том же состоянии,с трахеостомой.перед новым годом приходила мама мальчика приносила торт,и так радовалась когда рассказывала что миша начал осознанно шевелить рукой и улыбаться!и не может любящий человек в столь трагический момент даже мысли допустить о том что бы убить(а именно так я понимаю эвтаназию)столь дорогого сердцу человека!!!
__________________
УРА!!!!!!Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
Лариса Хмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:21   #202
Александр Фомин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Против!Не тому нас учили.Да и не для нашей страны это,правильно сказали всегда найдется врач,которому проще не лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:56   #203
Лариса Хмакин
 
Аватар для Лариса Хмакин
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Что не для нашей страны это точно подмечено.я конечно категорически против эвтаназии.слова словами конечно,но мне интересно кто бы мог взять на себя такой грех.даже и не представляю как можно взять и убить человека потому что какие-то дяди и тети захотели этого!
__________________
УРА!!!!!!Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
Лариса Хмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:03   #204
Александр Фомин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далеко искать не надо,помоему отказ в оказании экстренной помощи под предлогом вы не местный,уже своего рода эвтаназия.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 03:38   #205
Лариса Хмакин
 
Аватар для Лариса Хмакин
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 143
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да,это верно!я когда в аварию на автобусе попала,сразу не сильно больно было.но на следующий день побывала в двух травмпунктах,и в конце концов оказалась в ортопедическом институте где меня тоже не хотели принимать.и все из за того что от родителей выписалась а в своей квартире еще не прописалась.не смотря на то что медик!спасибо нашему зам.по леч.части .наехал на ортопед. мол нормального человека принять не можете без прописки,а бомжей пол больницы по коридорам валяется.приняли,но поздно уже было.итог:правая рука парализована,ног практически не чувствовала.прыгали ок.меня кто как мог,извенялся гл.врач!а мне в то время было 22 года.но надо отдать должное персоналу,вылечили.и спасибо им огромное!!! и все из за одного врача,который дежурил в приемке.
__________________
УРА!!!!!!Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!
Лариса Хмакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:22   #206
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

должна быть
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:15   #207
NADEJDA USHAKOVA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,ужас нужен совет! У внука моего мужа (11 лет) 2 стадия менингита! Что грозит? И каков прогноз????!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 12:17   #208
Кузема
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию САДИЗМ

Число *******йц в мире с каждым годом растет. Более 4 000 000 человек каждый год совершают *******йства, а 19 000 000 неудачные попытки.Запрет на эвтаназию по меньшей мере издевательство над людьми, по большей мере - настоящий садизм.
Кузема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:44   #209
Альфа-Центавр
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Я за. Когда жизнь, превращается в пытку, то лучше умереть.
Альфа-Центавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 05:36   #210
Солька
Новичок
 
Аватар для Солька
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение

Вот и я за,потому что у меня ГЭРБ(это когда кардия норм не смыкается и все забрасывается в пищевод-боль адская)и так 7 месяцев.Все деньги вынесла на анализы,визиты к врачам,таблеткам которые не помогают.Все усугу***ется,еще моим братом,он оскор***ет нас(меня ,маму,папу).Недавно вернулась из-за границы(была на заработках),вернулась такая радая была,хотела устроится на роботу и уйти на съемное жилье,не успела. (
Жить не охота,сейчас ничего не ем,устала от боли-думаю умереть с голоду.
P.s:только маму очень жалко оставлять с таким братиком,да из-за меня уже вся не своя.ЖИЗНЬ УТРАТИЛА ВСЯКИЙ СМЫСЛ. (
Солька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.