Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 11:48   #601
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Eлена;337589]
У меня диагноз написан узловая меланома 1б, больше они ничего не написали, хочу точно уточнить как правильно, после операци только сейчас назначили узи брюшной полости , узи малого таза, кровь и моча. До операции делала узи было все в норме(тьфу тьфу.) Узи на лимфоузлы не назначали. Была не давно у врача ему еще 2 родинки не понравились,он хочет чтобя их убрала, я ему говорю, что они меня не беспокоят и что они давно такие, он мне ответил, что после анализов и узи будет видно что дальше со мной делать. Что тоже не хотел бы их трогать. Когда меня выписали из роддома у меня вгруди образовалось уплотнение, я думала, что застои, сделали пункцию 1 раз показало острый мастит, но потом сказали чтоб я бросала кормить сына и сделать еще раз пункцию т.к может не показать правильный результат(и еще что может могут быть рецедивы, что при меланоме нельзя кормить грудью, хотя врач который мне делал операцию на следующий день сказал что вечером я могу кормить, у врача и у химиотерапевта разные мнения по поводу этого, одни разрешил другой нет).

Привет,примите соболезнования за брата,узловая меланома это наихудший вариант,не буду огорчать,но это так!!!поэтому держитесь,укрепляйте иммунитет...сырая пища,салаты,зелень...попробуйте попить трансфер фактор+,это БАД,но иммунитет поднимает,я пил после операции и метастазы пошли позже,даже врачи заметили,сказали у других пораньше начинаются,у меня спустя 1.5 года...теперь никак температура,слабость,потерял много крови..голова кружится...С чего поразился я объездив больницы,нет средств остановки крови кроме H2O2(перекись) и KMnO4(марганцовка),что тогда говорить о лечении меланомы,я в советское время в УПК на скорой работал и были хлористый кальций,кровоостанавливающая марля и карандаш,сейчас объехав на последнем дыхании с кровотечением все аптеки,оказывается этого давно нет,и даже не слышали про эти средства,вот так,только идём потихоньку ко дну!!!Куда пропали остальные?отписывайтесь про своё здоровье,мы же все на одном корабле,который называется Меланома
__________________
ЖИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Антон76; 26.09.2014 в 11:53..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 18:14   #602
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

Привет всем!в понедельник заход на вторую химию.за три недели отдыха подпухли подчелюстные лимфоузлы и слева в верхней части груди тоже внутри чтото проростаетблицкриг мелономе удается на славу-надо отдать ей должноенадо походу переходить на самую жесткую стратегию иначе крантывсем жму руки для плотной сцепки в дружном строю против нашего общего врага
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 21:30   #603
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

[QUOTE=Eлена;337589][QUOTE=Вика 88;337580]Здравствуй, Елена. Мне 34 года и двое деток, и почти такая же стадия (1а). После операции прошел 1год и 3 месяца, слава БОГУ все хорошо. Тоже лечение не назначили, только динамическое наблюдение. Прохожу его раз в три месяца: анализы, узи лимфоузлов,рентген грудной клетки.
Как жить дальше.??? Советовать сложно,естественно жизнь разделились на до...и после.... Но жить надо. Брать себя в руки и растить детишек!!! Укреплять иммунитет, ограничить употр***ение некоторых продуктов, избегать солнца и верить в лучшее!!!!

Добавлено через 2 минуты


Какой результат гистологии??? Уровень по Кларку и бреслоу? Где живешь?

Добавлено через 4 минуты


Здравствуй Вика. спасибо что ответила. Живу я около Красноярска в городе Минусинске Красноярский край. У меня диагноз написан узловая меланома 1б, больше они ничего не написали, хочу точно уточнить как правильно, после операци только сейчас назначили узи брюшной полости , узи малого таза, кровь и моча. До операции делала узи было все в норме(тьфу тьфу.) Узи на лимфоузлы не назначали. Была не давно у врача ему еще 2 родинки не понравились,он хочет чтобя их убрала, я ему говорю, что они меня не беспокоят и что они давно такие, он мне ответил, что после анализов и узи будет видно что дальше со мной делать. Что тоже не хотел бы их трогать. Когда меня выписали из роддома у меня вгруди образовалось уплотнение, я думала, что застои, сделали пункцию 1 раз показало острый мастит, но потом сказали чтоб я бросала кормить сына и сделать еще раз пункцию т.к может не показать правильный результат(и еще что может могут быть рецедивы, что при меланоме нельзя кормить грудью, хотя врач который мне делал операцию на следующий день сказал что вечером я могу кормить, у врача и у химиотерапевта разные мнения по поводу этого, одни разрешил другой нет). Мой местный онколог сказал, что не доверяет пункции хочет сделать маммографию, чтобы успокоиться, я сделала пока еще одну пункцию написали липома. Вика чем поднимать иммунетет?

Елена, искренне жаль вашего брата, соболезную вашей семье. Теперь ты должна дать отпор этой коварной штуке... Для иммунитета пей шиповник, я страраюсь каждый лень пить не меньше литра, можно пропить полиоксидоний(это таблетки). Ну, и естественно, узнай свою полную гистологию. При меланоме толще 1,5 мм назначают иммунотерапию. Так, что поинтересуйся степенью по Кларку и Бреслоу. Удачи, держись!!!

Антон, ты как??? Как кровоточащая рана??? Какое принял решение по поводу химиотерапии??? Ты смотри, руки не опускай, создал тему о меланоме, обязан ее вести дальше...
Отлично, что Узи чистое, в легких метостазы быстро убираются, ну, если конечно лечиться начнешь.

Алена, как ты? Держишь сыроедение??? Как самочувствие???

Вили, вы где пропали??? Как ваши дела???

Всем борцам с онкологией - не падать духом, держитесь, боритесь, не сдавайтесь!!!!

Моя семья тоже не так давно потеряла маленького мальчонку... Ему было пять лет, и большую часть своей жизни он боролся с онкологией. Мы боролись вместе с ним..., но увы... Проиграли
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:22   #604
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Привет всем!в понедельник заход на вторую химию.за три недели отдыха подпухли подчелюстные лимфоузлы и слева в верхней части груди тоже внутри чтото проростаетблицкриг мелономе удается на славу-надо отдать ей должноенадо походу переходить на самую жесткую стратегию иначе крантывсем жму руки для плотной сцепки в дружном строю против нашего общего врага
Мне назначили химию CVD=Дакарбазин,Цисплатин,Винбластин и больше ничего.Но всё равно я думаю вместе или в перерывах принимать народное лечение...где-то на каком-то ресурсе,уже не помню где,читал,что химия и DCA эффективно боролись с меланомой.Чаи из трав,особенно шиповник,витамины С,D3,сыроедение,ещё принимаю ягоды Годжи,короче всё подряд.Четвёртая стадия это уже не шутки.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Вика 88;337618]

Антон, ты как??? Как кровоточащая рана??? Какое принял решение по поводу химиотерапии??? Ты смотри, руки не опускай, создал тему о меланоме, обязан ее вести дальше...
Отлично, что Узи чистое, в легких метостазы быстро убираются, ну, если конечно лечиться начнешь.

Спасибо Вика за заботу,а вот мальчонку жаль.Принял решение пойти на химию,т.к. КИ у нас тут нет.Рана закрывается,меньше уже кровоточит,надеюсь затянется.Я в начале сентября начал пить болеголов и DCA и опухоль стала меняться на глазах,мы фоткали,стала жёлтой,потом чёрной,через день ярко красной,на следующий день появилось пятно,потом увеличилось,на след.день исчезло,ну и потом рванула когда я уже ничего не принимал,на фото прям всё по датам,и параллельно появилась кровь в мокроте,и вот никто не знает-этот распад опухоли хорошо или плохо.Вообще мне анастезиолог говорил у взрослых меланома ещё есть шанс пожить,но когда у детей-это капец!Так что будем все вместе лучше думать о хорошем!!!
__________________
ЖИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Антон76; 27.09.2014 в 22:25..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 03:24   #605
Eлена
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

[QUOTE=Антон76;337592][QUOTE=Eлена;337589]
У меня диагноз написан узловая меланома 1б, больше они ничего не написали, хочу точно уточнить как правильно, после операци только сейчас назначили узи брюшной полости , узи малого таза, кровь и моча. До операции делала узи было все в норме(тьфу тьфу.) Узи на лимфоузлы не назначали. Была не давно у врача ему еще 2 родинки не понравились,он хочет чтобя их убрала, я ему говорю, что они меня не беспокоят и что они давно такие, он мне ответил, что после анализов и узи будет видно что дальше со мной делать. Что тоже не хотел бы их трогать. Когда меня выписали из роддома у меня вгруди образовалось уплотнение, я думала, что застои, сделали пункцию 1 раз показало острый мастит, но потом сказали чтоб я бросала кормить сына и сделать еще раз пункцию т.к может не показать правильный результат(и еще что может могут быть рецедивы, что при меланоме нельзя кормить грудью, хотя врач который мне делал операцию на следующий день сказал что вечером я могу кормить, у врача и у химиотерапевта разные мнения по поводу этого, одни разрешил другой нет).

Привет,примите соболезнования за брата,узловая меланома это наихудший вариант,не буду огорчать,но это так!!!поэтому держитесь,укрепляйте иммунитет...сырая пища,салаты,зелень...попробуйте попить трансфер фактор+,это БАД,но иммунитет поднимает,я пил после операции и метастазы пошли позже,даже врачи заметили,сказали у других пораньше начинаются,у меня спустя 1.5 года...теперь никак температура,слабость,потерял много крови..голова кружится...С чего поразился я объездив больницы,нет средств остановки крови кроме H2O2(перекись) и KMnO4(марганцовка),что тогда говорить о лечении меланомы,я в советское время в УПК на скорой работал и были хлористый кальций,кровоостанавливающая марля и карандаш,сейчас объехав на последнем дыхании с кровотечением все аптеки,оказывается этого давно нет,и даже не слышали про эти средства,вот так,только идём потихоньку ко дну!!!Куда пропали остальные?отписывайтесь про своё здоровье,мы же все на одном корабле,который называется Меланома[/
Привет Антон спасибо за совет!!!! Я позвонила жене своего брата она мне сказала, что мазала мазью сульфаргин 2% где бежала кровь и гной, Антон попробуй брату помогало, перед этим перекисью сначала обрабатывала, а потом мазь наносила, хорошо помогает присыпка банеоцин. Не здавайся, держись!!!!

Добавлено через 16 минут
[QUOTE=Вика 88;337618][QUOTE=Eлена;337589]
Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Здравствуй, Елена. Мне 34 года и двое деток, и почти такая же стадия (1а). После операции прошел 1год и 3 месяца, слава БОГУ все хорошо. Тоже лечение не назначили, только динамическое наблюдение. Прохожу его раз в три месяца: анализы, узи лимфоузлов,рентген грудной клетки.
Как жить дальше.??? Советовать сложно,естественно жизнь разделились на до...и после.... Но жить надо. Брать себя в руки и растить детишек!!! Укреплять иммунитет, ограничить употр***ение некоторых продуктов, избегать солнца и верить в лучшее!!!!

Добавлено через 2 минуты


Какой результат гистологии??? Уровень по Кларку и бреслоу? Где живешь?

Добавлено через 4 минуты


Здравствуй Вика. спасибо что ответила. Живу я около Красноярска в городе Минусинске Красноярский край. У меня диагноз написан узловая меланома 1б, больше они ничего не написали, хочу точно уточнить как правильно, после операци только сейчас назначили узи брюшной полости , узи малого таза, кровь и моча. До операции делала узи было все в норме(тьфу тьфу.) Узи на лимфоузлы не назначали. Была не давно у врача ему еще 2 родинки не понравились,он хочет чтобя их убрала, я ему говорю, что они меня не беспокоят и что они давно такие, он мне ответил, что после анализов и узи будет видно что дальше со мной делать. Что тоже не хотел бы их трогать. Когда меня выписали из роддома у меня вгруди образовалось уплотнение, я думала, что застои, сделали пункцию 1 раз показало острый мастит, но потом сказали чтоб я бросала кормить сына и сделать еще раз пункцию т.к может не показать правильный результат(и еще что может могут быть рецедивы, что при меланоме нельзя кормить грудью, хотя врач который мне делал операцию на следующий день сказал что вечером я могу кормить, у врача и у химиотерапевта разные мнения по поводу этого, одни разрешил другой нет). Мой местный онколог сказал, что не доверяет пункции хочет сделать маммографию, чтобы успокоиться, я сделала пока еще одну пункцию написали липома. Вика чем поднимать иммунетет?

Елена, искренне жаль вашего брата, соболезную вашей семье. Теперь ты должна дать отпор этой коварной штуке... Для иммунитета пей шиповник, я страраюсь каждый лень пить не меньше литра, можно пропить полиоксидоний(это таблетки). Ну, и естественно, узнай свою полную гистологию. При меланоме толще 1,5 мм назначают иммунотерапию. Так, что поинтересуйся степенью по Кларку и Бреслоу. Удачи, держись!!!

Антон, ты как??? Как кровоточащая рана??? Какое принял решение по поводу химиотерапии??? Ты смотри, руки не опускай, создал тему о меланоме, обязан ее вести дальше...
Отлично, что Узи чистое, в легких метостазы быстро убираются, ну, если конечно лечиться начнешь.

Алена, как ты? Держишь сыроедение??? Как самочувствие???

Вили, вы где пропали??? Как ваши дела???

Всем борцам с онкологией - не падать духом, держитесь, боритесь, не сдавайтесь!!!!

Моя семья тоже не так давно потеряла маленького мальчонку... Ему было пять лет, и большую часть своей жизни он боролся с онкологией. Мы боролись вместе с ним..., но увы... Проиграли
Здравствуй Вика спасибо за совет!!! буду все пробовать!!! отпишусь когда узнаю точный диагноз. Соболезную вашей семье, очень жаль мальчика(((

Добавлено через 15 минут
Здравствуй Алена!!! обязательно зайду и почитаю. Сыромоноед у меня родная сестренка, только она уехала в другой город, звонит мне и пишет в инете. Она меня давно просит чтоб я перешла на сыроединие. Сыроедит она 5 лет и во время беременности тоже сыроедила, дочка тоже сыроедит ее. А т.же она чисткой огранизма занимается много ссылок отправляла. За все время она стала лучше себя чувствовать, избавилась от многих болячек. У нее есть тоже поврежденная родинка, она при сыроединии перестала чесаться. Буду искать в городе сподвижников сыроедства, т.к одной трудно будет справиться. В каждом городе они есть. Алена дай бог тебе здоровья, все у тебя будет хорошо!!!

Последний раз редактировалось Eлена; 28.09.2014 в 03:12..
Eлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 08:34   #606
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Андрей28,как дела,как здоровье?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 12:40   #607
Eлена
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Привет Антон спасибо за совет!!!! Я позвонила жене своего брата она мне сказала, что мазала мазью сульфаргин 2% где бежала кровь и гной, Антон попробуй брату помогало, перед этим перекисью сначала обрабатывала, а потом мазь наносила, хорошо помогает присыпка банеоцин. Не здавайся, держись!!!!
Eлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:38   #608
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Андрей28,как дела,как здоровье?
Привет всем! Антон, очень сочувствую, что у тебя все так обострилось, ты держись!!! Мне тоже не сладко приходится. Пытаюсь бить гадость маклюрой, но пока эффекта нет, прогресс не замедлился, пузыри растут, сбиваются в общие кучи. Появляются новые очаги. Перешел на сыроедение. Собираюсь с духом пойти на подвиг по методу Бройса (6 недель), хотя и так очень ослаблен и сильно похудел. Но другого выхода, похоже, нет - или она меня сожрет, или я. Есть кто-нибудь на форуме, кому удалось до конца выдержать по Бройсу?
__________________
Господи, избавь меня от этой дряни!
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:35   #609
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Привет всем! Антон, очень сочувствую, что у тебя все так обострилось, ты держись!!! Мне тоже не сладко приходится. Пытаюсь бить гадость маклюрой, но пока эффекта нет, прогресс не замедлился, пузыри растут, сбиваются в общие кучи. Появляются новые очаги. Перешел на сыроедение. Собираюсь с духом пойти на подвиг по методу Бройса (6 недель), хотя и так очень ослаблен и сильно похудел. Но другого выхода, похоже, нет - или она меня сожрет, или я. Есть кто-нибудь на форуме, кому удалось до конца выдержать по Бройсу?
Я первый день сегодня голодаю на воде, на соковое голодание после буду переходить. Решил всю гадость из себя вычистить вначале...
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:31   #610
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Eлена;337621]
Привет Антон спасибо за совет!!!! Я позвонила жене своего брата она мне сказала, что мазала мазью сульфаргин 2% где бежала кровь и гной, Антон попробуй брату помогало, перед этим перекисью сначала обрабатывала, а потом мазь наносила, хорошо помогает присыпка банеоцин. Не здавайся, держись!!!!

Спасибо,купил себе эту мазь,попробую на эту гадину намазать!!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.