Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 14:31   #851
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Evelina;349725]Катерина,вы здесь?
Да,да,я здесь))) читаю форум)
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 14:32   #852
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Катерина,я вам ответила,а вы куда-то пропали
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 15:23   #853
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Мокрота выходит серового цвета запах как не чищенных зубов, после применении мази появляется сильный кашель ,упало давление
97/74. Общее состояние:слабость и головокружение.
У меня мокрота то прозрачная то с желтоватым, был по началу спонтанный дикий кашель до рвоты,кужас какой то...идешь по торговому центру и начинается кашель,вот куда хочешь туда и беги((( сейчам редко,пила флуимуцил муколитик для разжижения мокроты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
Катерина,я вам ответила,а вы куда-то пропали
За ребенком в садик ходила,пока гуляем,я позже просмотрю форум видимо пропустила ваше сообщение

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
Ой Катюша,сколько же вам пришлось пережить!У меня хоть дети взрослые.Мне после всех обследований и анализов в апреле сделали ларингэктомию.Левая связка была подвижной,но на консилиуме решили во избежание рецидива удалить всю гортань.Слез много не было,но было очень страшно.21 день отлежала в центре.Кстати я лежала в отделении гортани,а вы?Потом выписали под наблюдение домой и проходить лучевую.Еще вопрос-где вы проходили лучевую?Так вот,дома мне назначили 70грей т.е 35 сеансов с перерывом в 3недели.Думала помру,все сожгли.Но ничего и этот этап прошла.В мае,как только домой вернулась,еще до лучевой,начала ходить к фонопеду.На время лучевой прекратили занятия,с 15 сентября уже начинаем усиленно заниматься.Я вчера была у фонопеда,она послушала меня,сказала,что хорошо говорю,только негромко.Свистеть даже научилась.Вам когда операцию делали?И почему вы до сих пор шепчете?Я от протеза сразу отказалась,пищеводную речь осваиваю.

Добавлено через 50 секунд
вам когда операцию сделали?
Нашла ваше сообщение) мне операцию 11 декабря сделали,в день рождения сына,ему годик исполнился,поставили сразу протез,но так заживление было вторичным натяжением(свищ) разговаривать разрешили только через месяц,но это не реально было,кашель дикий до рвоты при любой попытке говорить! Я лежала в отделении лор-онкологии,оперировал зав отделением,отличный доктор и чудесный человек)в сентябре они хотят положить меня снова к ним и отправить учиться говорить. Мне бы пусть и не громко,но хоть внятно,для шепота хорошо говорю,но некоторые звуки проглатываются. Я лентяй! И этим все сказано,сама заниматься не могу,силы воли совсем нет(((а вам прогноз врачи какой дали?у меня опухоль внутри гортани была,за пределы не вышла,сказали рецидива быть не должно,но ведь кто знает как все будет? Вам за метостазы ничего не говорили? У вас только на связке опухоль была? У меня она росла внутрь,слева в щитоподьязычной мышце(((
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 15:37   #854
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Катерина,я часа два назад вам кучу целую написала

Добавлено через 5 минут
Да,Катерина,опухоль была на связке.Сказали,что метастаз нет.Но вы правильно сказали,кто знает,что там осталось.Будем надеятся,что все хорошо будет.А вы уже без трубки ходите?
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 16:58   #855
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
Катерина,я часа два назад вам кучу целую написала

Добавлено через 5 минут
Да,Катерина,опухоль была на связке.Сказали,что метастаз нет.Но вы правильно сказали,кто знает,что там осталось.Будем надеятся,что все хорошо будет.А вы уже без трубки ходите?
Трубку я сняла через месяц,иногда ставлю на ночь. Я тоже надеюсь на лучшее. А вы к врачам в Москву больше не ездили?
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 17:27   #856
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Катя, а что в твоем понимании в нашем случае - лучшее.
Матрона??? ..............

Последний раз редактировалось bigiwin; 10.09.2015 в 17:31..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 17:37   #857
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Катя, а что в твоем понимании в нашем случае - лучшее.
Матрона??? ..............
Лучшее-это спокойная жизнь без страха рецидива. При чем тут Матронушка????
Я вот одного ни как не пойму....какого простите хрена вы ко мне постоянно цепляетесь,что бы я не написала вам все не так????!!! Всегда с какой то издевкой

Последний раз редактировалось katerina1984; 10.09.2015 в 17:42..
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 18:00   #858
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Я изучаю механизм ВЕРЫ. Символика может увести в сторону.
Главное вера в результат. То что ты видишь в итоге. Тебе я желаю прожить до хотя бы 80 лет.
И если ты видишь этот итог, то к нему ты и прийдешь . А если к тому же будешь проговаривать, путь и мысленно свою цель, то результат будет 100 процентным.

Но только не наступай на грабли, не отвлекайся на ерунду.
Трупотерапия была заимствована христианством из Египта. И все это перенеслось на православие после его насильственного единения с христианством. Тема обширная и не в тему. Но советую с ней познакомиться.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Лучшее-это спокойная жизнь без страха рецидива. При чем тут Матронушка????
Я вот одного ни как не пойму....какого простите хрена вы ко мне постоянно цепляетесь,что бы я не написала вам все не так????!!! Всегда с какой то издевкой
Ты молода, а уже нахваталась столько догм. Научись все сломать и заново выстроить новую жизнь и будет тебе спокойная и долгая жизнь.

Добавлено через 3 минуты
Хахахахахахаха

Последний раз редактировалось bigiwin; 10.09.2015 в 17:51..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 18:06   #859
Evelina
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня скоро пять месяцев после операции,но от трубки не отказалась.Днем снимаю на 6-8 часов,а потом одеваю.Боюсь,что дырочка уменьшится,она и так маленькая.Трубка стоит номер пять.В Москву планирую в октябре-ноябре.У меня дочка там живет,как запишет на прием так полечу.
Evelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 18:38   #860
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Эвелина, а мне хирург подарил дырищу 8-10 размера. На вырост. Но мне это дало запас уверенности. Плюс - могу длительно физически нагружать организм.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.