Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 21:46   #161
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 66 в 62 постах

Вы (еще раз вам это пишу) не читаете мои темы. У меня 25 лет тому назад тоже началась Витилиго. Вначале маленькое белое пятнышко...
Я пытался лечить Витилиго у кубинского врача. Бесполезно. Но теперь я знаю точно, что Витилиго не болезнь, а комбинация генома от неандертальцев (у них была очень белая кожа). Её бесполезно лечить обычными препаратами. Впереди коррекция генома. Но это не скоро.
Мне удалось своим методом не только затормозить Витилиго, но и медленно отправить вспять. И все это на ФОНЕ борьбы с СД 2. Рекомендаций не даю, потому что это очень дорого и трудоемко.
Я смуглый и мне было необычно смотреть на мои руки с белыми прогалинами. А сейчас руки все смуглые, только немного под глазами есть кружки, но не белые, а темнее.

Витилиго и диабет почти всегда идут вместе. Но печалиться Витилиго не стоит, она БЕЗВРЕДНА!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 02:23   #162
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Аватар для профессор А.А.Выбегалло

Спасибо 1 в 1 посте

Отчего же, читаю, но с трудом. Более полувека в науке и я давно уже стал, как персонаж анекдота: "Чукча не читатель, чукча - писатель". Раньше хоть ученики читали, потом пересказывали на семинаре, а сейчас... В общем, учу буквы.
А насчет всяких болячек, вроде кожных, то согласен, можно считать их фенотипами, не стремясь к ремиссии. Другое дело - дела, связанные с диабетом. Тут, по мере возможностей надо держать ухо востро. Так, диета - одно из важнейших дел для удержания "вырывающихся из рук" показателей Ск и холестеринового профиля. Стараюсь.
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 09:43   #163
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 66 в 62 постах

Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. Придерживаться правила: жрать мало (углеводов и калорий минимум). Плюс легкие физические упражнения ежедневно и каждый час ходьба в доме и работа (легко махать руками). Никаких перегрузок и стрессов.На все насрать - крепить уверенность в себе, что все враги скоро сдохнут!
Принимать Метформин плюс - читай мои темы. Если необходимо, то короткий и длинный инсулины производства фирмы Санофи. Я применяю Рапид и Базал.
И самое главное, активное выявление диабетических патологий и их лечение у профи врачей.

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 13.01.2018 в 09:47..
Старый 13.01.2018, 18:49   #164
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
.На все насрать...
Это, пожалуй, наиболее сложнодостигаемое состояние. Слаб человек, особенно с возрастом: то ему не на все, то ему и вовсе не на..рать. Но, я мощный посыл Ваш принял - буду стараться
Старый 13.01.2018, 20:21   #165
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 66 в 62 постах

Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. Придерживаться правила: жрать мало (углеводов и калорий минимум). Плюс легкие физические упражнения ежедневно и каждый час ходьба в доме и работа (легко махать руками). Никаких перегрузок и стрессов.На все насрать - крепить уверенность в себе, что все враги скоро сдохнут!
Принимать Метформин плюс - читай мои темы. Если необходимо, то короткий и длинный инсулины производства фирмы Санофи. Я применяю Рапид и Базал.
И самое главное, активное выявление диабетических патологий и их лечение у профи врачей
Старый 14.01.2018, 05:06   #166
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю:
диета не главное, уровень СК надо держать в диапазоне своей возрастной нормы, а не на уровне СК здорового человека. ...
У кого "диета не главное", для меня, пациента с примитивным воззрением на человека, как черный ящик, в который основное поступление по массе на вход - это пища и вода, диета - "наше все". Остальное разумеется, тоже м.б.полезно, но уже как коррекция, ежели не сумел себе благодать обеспечить с основным потоком массы.
Я обеими руками «держусь за диету», а все таблетки отдал соседке.
Результаты на сей день следующие.
Держу уровень Ск: тощаковый (по капиллярной крови) = 5,3 (медианное значение, при сигма 0,4); постпрандиальный Ск = 7,3 (медианное значение). Но сигма все же великовато - 1,2, что при среднем Ск=7,5 (все-таки, увы, не нормальное распределение), выбрасывает изрядную долю показаний (лень считать, с учетом давно поверенной дисперсии глюкометра, но, навскидку: где-нибудь 20% за уровень декомпенсации Ск). А 20% - это многовато.
И о побочках. Полинейропатия. Сейчас с Вашей подачи (невропатолог прописала октолипен+еще всякой дряни) буду вводить «в рацион» такой «компонент», как липоевая кислота, которая помимо прямого действия,как антиоксидант, должна добавить еще и гипогликемическое. Посмотрим, что выйдет.

Последний раз редактировалось профессор А.А.Выбегалло; 14.01.2018 в 05:09..
Старый 14.01.2018, 09:08   #167
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 66 в 62 постах

Я многократно в своих темах привожу данные об очень масштабных результатах клинических испытаний в США (10257 пациентов в 77 диабетических центрах), где пытались доказать , что снижение СК у диабетиков до нормы здорового человека приведет к торможению развития диабета и диабетических патологий. Эффект оказался обратным: все диабетики , кто снижал СК до нормы здорового человека УМЕРЛИ!!!

Это я и пытаюсь донести до вас и сотен тысяч диабетиков, которые читают мои темы на десяти форумах. Благодаря влиянию врачей мошенников и шарлатанов (а проще - неучей) доходит до диабетиков эта простая истина очень плохо. Диабетики продолжают умирать во всем мире десятками миллионов человек ежегодно, а еврейская мафия на дураках - гоях наживает десятки миллиардов долларов.

До вашего сознания мои рекомендации пока тоже не дошли. Вы продолжаете упорствовать в своем НЕВЕЖЕСТВЕ! Я не понимаю как вы могли заниматься наукой? Хотя в СССР в науке дебилов было большинство из за чего я оттуда ушел в бизнес, задолго до развала Союза.
Старый 14.01.2018, 11:54   #168
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

Наука - штука узкопрофильная, и я мог заниматься и достаточно успешно. Сейчас пора, когда наука не востребована, но я продолжаю ею заниматься - говорят, лучшее средство от "Алика".
А что до Ваших постов, то,отчего же, я их читаю, но именно полувековые занятия наукой не дают возможности принимать на веру. Особенно, в "исследованиях" на популяционном уровне, где от выбора, например, методики рандомизации зависит результат. Вот именно в науке таковое не принято - принимать на веру.
Старый 14.01.2018, 12:42   #169
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 66 в 62 постах

Сегодня не востребовано около научное шулерство. Во всем развитом мире необходимы теоретические исследования, которые можно применить в прикладных сферах. На это выделяются большие материальные средства и устанавливают жесткий контроль за их расходованием. А в СССР академическая наука - это было сборищем мафиозных воров, которые всячески уходили от прикладных исследований. Из за этого образовались целые школы евреев, которые гнали пургу, манипулируя математическим аппаратом. Далеко за примерами ходить не надо: академики Ландау, Лифшиц, Ахиезер, Гинзбург и пр. - это и есть та около научная еврейская шпана, от которой НИКАКОЙ пользы для страны не было. А еврейский авторитет в теоретической физике Эйнштейн - это вообще наглый, необразованный мошенник, который выдумал свои гипотезы относительности в ПУСТОТЕ и поэтому их НИКТО не может подтвердить экспериментально. Ведь в Материи НЕТ пустоты. Об этом подробно в
главе 2 Последнего Закона:

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024-000-0-0-1417346278

А вы сами же пишите: не читаю и не верю. А веры и не требуется когда есть научные результаты. А все свои рекомендации я подтверждаю строго научными данными.

Я поэтому и не пошел учиться на Физ. тех Харьковского Универа в 1966 году, потому что уже тогда познал ужасную катастрофу и тупиковое развитие теоретической физики, по причине корпоративности еврейской научной мафии.

Добавлено через 3 минуты
Сатанизм Библии ОЧЕВИДЕН!

ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ. «Величаем Тя, Живодавче Христе!»

1/14 января Русская Православная Церковь празднует Обрезание Господне и день памяти учителя Вселенской Православной Церкви святителя Василия Великого. Празднование Обрезания Господня установлено в память обряда обрезания, которое Господь наш Иисус Христос принял на восьмой день после Своего Рождества.

По ветхозаветному закоaltну обряд был установлен для всех младенцев мужского пола в знамение Завета Бога с праотцем Авраамом и его потомками. Исторически обрезание было знаком еврейского народа, который Господь выделил среди других народов – язычников. Народ еврейский нес истинную веру на земле и не должен был смешиваться с язычниками. Поэтому его обрезывали, и иудеи знали, что обрезаны от всех страстей, и через этот знак принадлежат Богу (Господу богу Израиля, который есть Дьявол!).

То что такой позорный праздник чествуется в Православии свидетельствует только о том, что отцы - педерасты христианства никогда не держали в руках Торы. Именно поэтому все христианство является жидо лжехристианством для лохов - гоев.

Подробно о том, что исходя из Нового Завета обрезание Иисусу не производили, читай в главе 7 Последнего Закона.

[url=http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000031-000-0-0-1417632406]http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000031-000-0-0-1417632406[/url]
Старый 14.01.2018, 14:10   #170
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь

Спасибо 1 в 1 посте

Я не работал в фундаментальной науке в советские времена, у нас, "прикладников" на выходе всегда должно было быть работающее "изделие". Ежели к сроку нет результата, то разговор короткий. Поэтому прохиндеи и "чистые теоретики" там не держались, долго, по крайней мере. Царил жестокий дарвинизм.
Именно поэтому, я всегда смотрю пристрастно на любые "инновации". Вот, ежели Вы ссылаетесь на новейшие сенсационные забугорные исследования, то тогда к авторам вопрос №1 на засыпку: Уважаемые коллеги, а были ли Ваши невероятные результаты опубликованы в Нейча или в Ланцет?
Ежели нет, с ними все ясно.
Как-то так

Последний раз редактировалось профессор А.А.Выбегалло; 14.01.2018 в 14:17..
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра