Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2016, 12:02   #4701
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

А мне сегодня доктор сказал, что ацеллбия совместима с алко
И я вполне могу выпить бокал вина после капельницы. По сему вот:



Kindzmarauli Georgian Royal Wines С началом пятого курса меня!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (20.08.2016), Джина (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 12:41   #4702
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
А мне сегодня доктор сказал, что ацеллбия совместима с алко
И я вполне могу выпить бокал вина после капельницы. По сему вот:



Kindzmarauli Georgian Royal Wines С началом пятого курса меня!
Категорически приветствую!
Время то как бежит...
уже 5й...Зоя,желаю,чтоб откапалось по расписанию,без ляпов и легко.
Ну и после как можно более безболезненно проистекло !
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 12:55   #4703
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
они все говорят мне,что я потом после лечение и родить смогу и вся жизнь впереди у меня!!!!) у меня тоже была паника,слезы,когда начиталась в инете про химиотерапию,там много гавна написано!!! Химиотерапия -это путь к выздоровлению !!!!! !
ну вот видите, какие у Вас перспективы прекрасные. Помиритесь сейчас с молодым человеком, все расскажете ему. Поплачете ему в плечо, он ВАс погладит по головке, и будет ждать с нетерпением Вашего возвращения. Потом у Вас будет долгая и счастливая жизнь. И вы вместе забудете все это как кошмарный сон. Только, если Вы расскажите ему все после лечения- это может быть понято как предательство, после, которого отношений быть уже не может. И что дальше. Вы вылечитесь, будете работать, ходить к врачу и бесконечно думать о своей болезни. Путь в никуда.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 12:57   #4704
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Если Ацеллбия то видимо возит из РФ...Но согласитесь, это ответственность - лить препарат не сертифицированный, врачи же тоже подотчетны..Интересно как - препарат не прокапали,а написали...куда же они его тогда дели?Везде бардак..
Наверное сдали в аптеку.И как его можно было расписать на меня заранее мне тоже не совсем понятно.Его должны капать по факту,а не расписывать заранее.Про выписку вообще молчу,там написали,что я проходила первый курс по R-CHOP,а проходила по R-FC.Ну в крайнем случае напишу расписку.Сейчас у нас перед каждым лечением пишем расписки.Но люди покупают Ацеллбию и капают,а что делать?
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 13:05   #4705
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
Наверное сдали в аптеку.И как его можно было расписать на меня заранее мне тоже не совсем понятно.Его должны капать по факту,а не расписывать заранее.Про выписку вообще молчу,там написали,что я проходила первый курс по R-CHOP,а проходила по R-FC.Ну в крайнем случае напишу расписку.Сейчас у нас перед каждым лечением пишем расписки.Но люди покупают Ацеллбию и капают,а что делать?
т.е. пациенты у вас в Одессе покупают Ацеллбию в Киеве и капаются(подписывая расписку, моле если что претензий не имею??) Ну если есть примеры людей рядом(на лечении) кто так поступил возможно и вам попробовать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
А мне сегодня доктор сказал, что ацеллбия совместима с алко
И я вполне могу выпить бокал вина после капельницы. По сему вот:



Kindzmarauli Georgian Royal Wines С началом пятого курса меня!
Какой аппетитный стол))))Прям слюной подавился на работе)))))Хорошее начало курса!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 13:12   #4706
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
А мне сегодня доктор сказал, что ацеллбия совместима с алко
И я вполне могу выпить бокал вина после капельницы. По сему вот:3



Kindzmarauli Georgian Royal Wines С началом пятого курса меня!
Замечательно празднуете! Поздравляю с приближением к финишной прямой.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 13:13   #4707
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
т.е. пациенты у вас в Одессе покупают Ацеллбию в Киеве и капаются(подписывая расписку, моле если что претензий не имею??) Ну если есть примеры людей рядом(на лечении) кто так поступил возможно и вам попробовать...
расписку я предлагаю от себя написать,ну чтоб доктор не нервничал.Больные капались,но про расписки с их стороны не знаю.Мало того,что ничуть не помогают материально,то создаётся впечатление,что наоборот хотят нас больше угробить или сделать вечными клиентами
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 13:16   #4708
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Счастье

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
расписку я предлагаю от себя написать,ну чтоб доктор не нервничал.Больные капались,но про расписки с их стороны не знаю.Мало того,что ничуть не помогают материально,то создаётся впечатление,что наоборот хотят нас больше угробить или сделать вечными клиентами
Думаю это не специально - так получается..кризис,тем более у вас в стране все же военные действия какие-никакие,а идут...
Узнайте все же мнение врача на этот счет..может он еще какой вариант предложит?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:01   #4709
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здраствуйте все кто на форуме я уже раньше заходила,а теперь только читала и радовалась что у Вас все хорошо.Хочу у Вас спросить совета .У меня спленомегалия \увеличена селезенка и печень\увеличены л\у парааортальные и брыжеечные скажите это в одной зоне или в разных я ничего в этом не понимаю .Лейкоциты 3,2 при норме 4,5-11,0. Тромбоциты 122 при норме 150-400.Мне делали КТ органов брюшной полости все органы в норме .Делали кровь на фенотепирование -раковых клеток нет.А у меня слабость ,депрессия,сильно потеет голова.Может ли это быть началом заболевания лимфомой.Очень Вас прошу ответьте.Если нет раковых клеток как они пишут\нет бластов в крови\ почему мне так плохо.А если увеличена селезенка печень л\у -разве может быть что нет раковых клеток ведь от чего-то они увеличены.Прошу может Вы лежали
в больнице и были такие случаи.

Добавлено через 5 минут
И еще я где-то читала что если увеличены л\у в брюшной полости то это 4 стадия заболевания ,а у меня с января месяца ни-чего не найдут\слава Богу\Я не знаю чего мне ждать.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 15:10   #4710
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Здраствуйте все кто на форуме я уже раньше заходила,а теперь только читала и радовалась что у Вас все хорошо.Хочу у Вас спросить совета .У меня спленомегалия \увеличена селезенка и печень\увеличены л\у парааортальные и брыжеечные скажите это в одной зоне или в разных я ничего в этом не понимаю .Лейкоциты 3,2 при норме 4,5-11,0. Тромбоциты 122 при норме 150-400.Мне делали КТ органов брюшной полости все органы в норме .Делали кровь на фенотепирование -раковых клеток нет.А у меня слабость ,депрессия,сильно потеет голова.Может ли это быть началом заболевания лимфомой.Очень Вас прошу ответьте.Если нет раковых клеток как они пишут\нет бластов в крови\ почему мне так плохо.А если увеличена селезенка печень л\у -разве может быть что нет раковых клеток ведь от чего-то они увеличены.Прошу может Вы лежали
в больнице и были такие случаи.

Добавлено через 5 минут
И еще я где-то читала что если увеличены л\у в брюшной полости то это 4 стадия заболевания ,а у меня с января месяца ни-чего не найдут\слава Богу\Я не знаю чего мне ждать.

Добрый день,Людмила.
Я не поняла,Вам исключили онкогематологию,или нет?
Пожалуйста,скажите,у Вас есть судороги,пигментация.переломы в последнее время были?
А еще-был ли анализ на мононуклеоз?

Последний раз редактировалось Химера; 18.08.2016 в 15:13..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.