Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 20:36   #1
Marina Fink
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Архангелы. Каких архангелов вы знаете? Кто помогает в какой области? К кому вы ...

Архангелы. Каких архангелов вы знаете? Кто помогает в какой области? К кому вы чаще обращаетесь за помощью.

Мне известны 15 архангелов:

Архангел Михаил, Рафаил, Гавриил, Чамуил, Разиель, Сандальфон, Метатрон, Ариель, Азраил, Тцадкиель, Рагуил, Йофиель, Ханиель, Йеремия, Уриил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:15   #2
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Архангелы. Михаил - главный архангел, призванный помогать в наших жизненных целях, и вспоминать о том, кто мы есть. Михаил также избавляет наши тела и жилища от воздействия страха, в том числе и выпроваживая привязанных к Земле духов и негативных сущностей.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:16   #3
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Обязанность архангела Рафаила состоит в том, чтобы помочь нам излечить наши тела и помогать целителям во всем, что способствует достижению их Цели.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:21   #4
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Архангел Гавриил помогает зачать ребенка. Он также помогает людям, чья Жизненная Цель относится к искусствам или взаимоотношениям. То есть всем творческим людям, а также психологам. Просто попросите его о помощи, и по законам вселенной, вы притянете того , о ком думаете. То есть у вас утановится мысленная связь с Архангелом Гавриилом. Или помолитесь ему, попросите , чтобы он помогал вам в творчестве или в работе, и вас услышат.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:33   #5
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Молитва О,великий Архистратиже Божий Архангеле Михаиле победительдемонов! Победии сокруши всех врагов моих видимых и невидимых, и умолиГосподаВседержителя, да спасет и сохранит мя Господь от всех скорбей иотвсякия болезни, от смертныя язвы и напрасныя (внезапной) смерти.
* * * * *СвятыйАрхангелеБожий Михаиле! Отжени от мене молниеносным мечем твоим духалукавого,унылаго, искушающего мя, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:33   #6
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

1.Архангел Михаил * * * * *Архангел Михаил (кто как Бог) вождь небесного воинства.
* * * * *Говорят,сатанаставит себе в большую заслугу, что заставил живописцев НЕИЗОБРАЖАТЬсебя поверженным под ногами Покровителя рода человеческого.На этойпрориси под ногами у Архангела Михаила поверженный диавол.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:34   #7
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Молитва О, великий Архангеле Божий Гаврииле! Ты благовестил есиПречистой Деве Марии зачатие Сына Божия. Возвести и мне грешномустрашный день моей смерти, и умоли Господа Бога за грешную мою душу, дапростит Господь грехи мои, и не удержат мя диаволи на мытарствах загрехи мои.
* * * * * * * * * *СвятыйАрхангеле Божий Гаврииле, радость неизреченную с Небес Пречистой ДевеМарии принесший! Исполни радостию и веселием сердце мое, гордостиюпреогорченное, и сохрани мя от всех бед и тяжкой болезни, ныне и приснои во веки веков. Аминь.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:34   #8
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

2.Архангел Гавриил * * * * * * * * * * АрхангелГавриил (с еврейского - муж Божий). Один из высших ангелов, в Ветхом иНовом Заветах является, как носитель радостных благовестий. СвященникуЗахарии он возвещает в храме, при возношении курения, о рождении ИоаннаКрестителя, Приснодеве в Назарете - о рождении Спасителя мира. ПоБиблии он считается ангелом хранителем избранного народа. Каббалистысчитают его учителем патриарха Иосифа; по учению магометан - от негоМагомет получил свои откровения и им же унесён на Небо. На иконахизображается со свечей и зеркалом из ясписа в знамение того, что путиБожии до времени не бывают ясны, но постигаются через время путёмизучения слова Божия и послушания голосу совести.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:37   #9
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

3.Архангел Уриил * * * * * * * * * * *Архангел Уриил (огонь Божий)
* * * * * * * * * *О,великий Архангеле Божий Урииле! Ты еси сияние огня Божественного ипросветитель помраченных грехами, просвети мой ум, сердце мое и волюмою силою Святого Духа, и настави мя на путь покаяния, и умоли ГосподаБога, да избавит мя Господь от ада преисподняго и от всех враговвидимых и невидимых.
* * * * * * * * * *СвятыйАрхангеле Божий Урииле, светом Божественным озаряемый и преизобильноисполненный огня и пламенной горячей любви! Брось искру огня сегопламенного в мое сердце холодное, у душу мою темную светом твоим озари,ныне и присно и во веки веков. Аминь.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:38   #10
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

4.Архангел Рафаил * * * * * * * * * * Архангел Рафаил (помощь Божия).
* * * * * * * * * *Овеликий Архангеле Божий Рафаиле, приемый дар от Бога целити недуги!Исцели неисцельныя язвы моего сердца и многия болезни моего тела.
* * * * * * * * * *СвятыйАрхангеле Божий Рафаиле! Ты еси путеводитель, врач и целитель,руководствуй мя ко спасению, и исцели все болезни мои душевныя ителесныя, и проведи мя к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие загрешную душу мою, да простит мя Господь и сохранит от всех врагов моихи от злых человек, отные и до века. Аминь.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.