Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 07:19   #91
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Знала девочку(дочка моей подруги),у которой врождённый сердечный такой же букет был,плюс патологии во всех органах и врачи сказали,что она в лучшем случае года два-три проживёт.Что стоило моей подруге борьба и поиск денег на дорогие лекарства знает только она,но девочка прожила 25 лет и прожила бы больше,но она была очень целеустремлённой и не хотела себя жалеть или ограничивать свою жизнь из-за своих таких серьезных проблем.Она рисовала и хотела быть художником.Она уехала в Питер из Украины,поступила вольнослушателем в Академию искусств ,успела выйти замуж за художника,поступить в академию,сдать на гражданство,но она совсем не хотела ложиться в больницу для прохождения курсов поддержки сердца,наоборот,она скрывала,что больна и простудившись слишком поздно попала в больницу..Академия взяла на себя все расходы на похороны и памятник поставили ,а работы её(очень она была перспективной и её любили преподаватели) остались в Академии.
Я считаю,что надо быть внимательным к собственному организму,принимать лекарства,но надо ЖИТЬ - не отказываться от целей,желаний с оглядкой ,а что будет в следующую минуту.И отворачиваться от людей тоже не надо.Одна знакомая девочка с онкологией некоторое время лечилась и ходила на работу,боялась сказать,что химичится,пока могла,а потом пришлось сказать.Так реакция была совсем не та,на которую она ожидала.Люди очень близко приняли её проблему.Она была дома после химии,а фирма частная)ВЫПЛАЧИВАЛА ей зарплату .
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:50   #92
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУСТОТА Посмотреть сообщение
ИБС, врожденный порок сердца с большим букетом сердечных заболеваний
Тебе нужно побольше позитива,зай..Сама ведь знаешь, что даже если человек полностью здоров, то это ненадолго , если он в глубокой депрессии.Дай себе шанс и твой организм сразу это почувствует.Депрессия только помогает болезни. а оно тебе надо? Общайся с ребятами, посмотри как люди борются за своё здоровье и жизнь.Жалеть себя , плакать..Разве от этого становится легче лично тебе? Задай себе этот вопрос. Моё субъективное мнение - становится только хуже. Ну так может не стоит в жизни искать только плохое? Почему бы не попробовать изменить жизнь к лучшему? Пробуй , общайся , ищи с кем могла бы искренне поговорить.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 11:09   #93
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
тем кому одиноко пишите сюда
как будто это может что то изменить
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 20:34   #94
Zeppelin
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
как будто это может что то изменить


На этом форуме, пустая трата времени.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:59   #95
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Я кстати здесь познакомился полгода назад с человеком с похожим диагнозом. И до января мы ежедневно общались на любые темы, как старые друзья товарищи.

Но. Форум то онкологический. Товарищ мой умер. Я месяц ходил сам не свой. Пообщался.

Как бы это не звучало, но вот ищу "следующего" друга. Звучит как приговор. Получается лучше не общаться здесь.

Последний раз редактировалось bigiwin; 06.03.2015 в 11:02..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 15:24   #96
Ден
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Получается лучше не общаться здесь.
я тоже после некролога одной девчонки, с которой познакомился на подобном сайте, не могу уже переходить на личное общение, колбасит, и приходится часто менять площадки для общения, еще вроде не совсем труп и потребнось в общении осталась. Одиночество скорее друг чем враг.
Ден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:58   #97
Аленка Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Здравствуйте. всегда тяжело терять близких... но если посмотреть с другой стороны! вы общались, помогали друг другу не чувствовать одиночество. вы были рядом последние дни, пусть виртуально...наверно, я пишу чушь, бред, многое не понимаю...я просто хочу поддержать вас, хочу сказать, что необходимо общаться, это помогает на время забыться, не чувствовать себя паршиво...
Аленка Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 18:13   #98
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Ну я "одинокий")
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 06:31   #99
АлексаСава
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую! Я вышла из депрессии и чувства одиночества, после смерти мужа, когда познакомилась с Аллой Громовой. Она пригласила меня помогать ей в благотворительности. Именно это помогло мне избавиться от этих переживаний. Столько в мире людей, детей нуждается в помощи! Когда помогаешь другим свои ненастья уходят.
АлексаСава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 14:06   #100
Зайка13
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyananasti3 Посмотреть сообщение
я никогда не поддерживала дружбу с одноклассниками
а студенческие годы были адом
с этого все и началось
теперь я не могу завести друзей в своем городе
Напишите мне кто то пожалуйста... Умираю от одиночества. Я хотел бы пообщаться в скайпе...Не знаю можно ли тут давать свой логин. П ожалуйста. Умираю от одиночества...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
как будто это может что то изменить
Напишите мне кто то пожалуйста... Умираю от одиночества. Я хотел бы пообщаться в скайпе...Не знаю можно ли тут давать свой логин. П ожалуйста. Умираю от одиночества...

Добавлено через 8 минут
Напишите мне кто то пожалуйста... Умираю от одиночества. Я хотел бы пообщаться в скайпе...Не знаю можно ли тут давать свой логин. П ожалуйста. Умираю от одиночества...
Зайка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск! Давай сюда! Ни жалею ни о чем Гепатит, общаются больные гепатитом 31 08.03.2012 19:14
Пишите, буду рада. Мари одна такая Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 4 30.11.2010 14:08
Пишите титрами господа ХанаМне Про форум жизни 1 14.04.2010 14:03


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.