Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 16:17   #101
Зайка13
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Одиночество...Остро нуждаюсь в живом общении

Пишите, а лучше звоните....Меня можно найти в скайпе по этому емайлу <oleg_landa@mail.ru

Добавлено через 2 минуты
Пишите, а лучше звоните....Меня можно найти в скайпе по этому емайлу oleg_landa@mail.ru .....извините в прошлом сообщении кавычка в начале емайла не нужна конечно...Вот так корректно будет oleg_landa@mail.ru
Зайка13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 10:17   #102
red rose
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка13 Посмотреть сообщение
Напишите мне кто то пожалуйста... Умираю от одиночества. Я хотел бы пообщаться в скайпе...Не знаю можно ли тут давать свой логин. П ожалуйста. Умираю от одиночества...

Добавлено через 5 минут


Напишите мне кто то пожалуйста... Умираю от одиночества. Я хотел бы пообщаться в скайпе...Не знаю можно ли тут давать свой логин. П ожалуйста. Умираю от одиночества...

Добавлено через 8 минут
Напишите мне кто то пожалуйста... Умираю от одиночества. Я хотел бы пообщаться в скайпе...Не знаю можно ли тут давать свой логин. П ожалуйста. Умираю от одиночества...
Одиноким можно быть даже если у тебя большая семья.И,наоборот, можно не чувствовать одиночества, когда ты один. Мне 55 лет.Уже 20 лет, как я осталась одна с сыном у которого аутизм. Я не чувсвую одиночества, потому что я из Библии узнала правду о Боге . Я узнала для чего Бог дал любям жизнь и какое будущее он готовит для людей. Конечно, иногда бывают приступы одиночества. Но библейские знания помогают мне справляться с ними, ведь Тот , кто дал нам жизнь не хочет, чтоб мы были одиноки и Он знает как нам помочь сейчас. Если Вам хочется узнать о доброй вести от Бога, то напишите и я расскажу.
red rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 20:24   #103
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайка13 Посмотреть сообщение
Пишите, а лучше звоните....Меня можно найти в скайпе по этому емайлу <oleg_landa@mail.ru

Добавлено через 2 минуты
Пишите, а лучше звоните....Меня можно найти в скайпе по этому емайлу oleg_landa@mail.ru .....извините в прошлом сообщении кавычка в начале емайла не нужна конечно...Вот так корректно будет oleg_landa@mail.ru
Зайка, а ты "Олег"?. Это заяц, а не зайка)
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 10:21   #104
red rose
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Знала девочку(дочка моей подруги),у которой врождённый сердечный такой же букет был,плюс патологии во всех органах и врачи сказали,что она в лучшем случае года два-три проживёт.Что стоило моей подруге борьба и поиск денег на дорогие лекарства знает только она,но девочка прожила 25 лет и прожила бы больше,но она была очень целеустремлённой и не хотела себя жалеть или ограничивать свою жизнь из-за своих таких серьезных проблем.Она рисовала и хотела быть художником.Она уехала в Питер из Украины,поступила вольнослушателем в Академию искусств ,успела выйти замуж за художника,поступить в академию,сдать на гражданство,но она совсем не хотела ложиться в больницу для прохождения курсов поддержки сердца,наоборот,она скрывала,что больна и простудившись слишком поздно попала в больницу..Академия взяла на себя все расходы на похороны и памятник поставили ,а работы её(очень она была перспективной и её любили преподаватели) остались в Академии.
Я считаю,что надо быть внимательным к собственному организму,принимать лекарства,но надо ЖИТЬ - не отказываться от целей,желаний с оглядкой ,а что будет в следующую минуту.И отворачиваться от людей тоже не надо.Одна знакомая девочка с онкологией некоторое время лечилась и ходила на работу,боялась сказать,что химичится,пока могла,а потом пришлось сказать.Так реакция была совсем не та,на которую она ожидала.Люди очень близко приняли её проблему.Она была дома после химии,а фирма частная)ВЫПЛАЧИВАЛА ей зарплату .
Мы созданы для того, чтобы жить, а не умирать. Смерть не была намерением Бога. Она вошла в мир через непослушание одного человека, Адама (Римлянам 5:12). Все люди не земле-это потомки грешного Адама, поэтому все умирают. Но Бог выполнит свой замысел для земли. Он вернет людям жизнь, в которой не будет смерти, а мертвых воскресит! (Откровение 21:4).
red rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 19:26   #105
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я по жизни всегда была одинокой. Даже с друзьями, которые потом меня все бросили, и с мужем, которым прожили вместе 23 года, и предавшим меня, поменяв на друзей! Так что я не считаю одиночество таким уж страшным наказанием! И одному проще! Конечно, жаль, что так бывает, но ничего более.... А сожаления.... они всё равно не помогут.... Лишь приносят боль. Просто надо учиться радоваться жизни!!! Каждому дню!!! Проснулся! - Как это здорово!!! Пьёшь горячий кофе! - Это прекрасно!!! А если ещё и солнышко светит!!! - Так это вообще чудо!!! Надо любить себя! Надо любить мир!!! И всё будет прекрасно!!! Учиться этому никогда не поздно! Да и другим новым и полезным вещам!!! Удачи, Вам!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 14:51   #106
Marina82
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не то, чтобы одинока, но лишних знакомых не бывает)
Привет)
Marina82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 16:10   #107
Иван33
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Давайте общаться!
Иван33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:58   #108
Гульнур Гадиевна Ямилова
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак излечим !

Доброго времени суток !

Прошу ,отнеситесь пожалуйста серьезно к моему сообщению . И найдите время изучить эту информацию . Информация , действительно мощная ... Есть конкретные , реальные , изученные , доказанные , мощные результаты . И многим людям можно помощь , не только больным раком . И как не Вам - это нужно изучить и применить , согласитесь .
И если я - хоть одной жизни - смогу помощь своей информацией , буду БлагоДарна Всевышнему ... Значит я , не зря получила доступ к этой информации , приняла его , изучила и делюсь со всеми ...
БУДУТ ВОПРОСЫ - НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ :
Skype: jamilova_gulnur
Телефон : 8 917 79 46 007 - Гульнур Гадиевна Ямилова
Затронуло до глубины души это письмо !!!
Письмо от партнера Аллы Черкасовой !
"Здравствуйте Олег Григорьевич. Результат по продукту у моей мамы (87 лет). 30 лет назад у неё были удалены почка и селезёнка; маленькая, худенькая, при ходьбе шатало от слабости - в чём только душа держалась?
Три недели принимает РЕЗЕРВ.
На следующее утро после первого пакетика сказала, что будет принимать дальше. Перестала уставать, исчезли шум в ушах и головокружение. Пальцы рук стали сгибаться, тают узлы на суставчиках, вчера застала её за вязанием!!! и без очков!!! На шее и груди много лет назад одновременно появились 2 твёрдых подкожных уплотнения, до приёма РЕЗЕРВА были размером с фасолину. Сейчас на ощупь они мягкие и вдвое меньше; прячутся вены на ногах.
Открыла ей на пробу 2 коробки ZEN PRO для восстановления усохших мышц - ей понравился вкус ванильного блаженства. На очереди курс Финити, уже заказала.
Кстати... с кухни идёт вкусный запах грибной солянки: мама снова начала готовить.
Это такое счастье в 54 года слышать:"Доченька, иди поешь горяченького, я приготовила".
Слава Богу, что Он меня привёл в эту компанию!"

Как думаете, мы на правильном пути?
28.09.15 в 12:06 . Клейн Ирина - ПАРТНЕР (Киле) написал (-а):
" Дорогие партнёры, хочу поделиться своей радостью! С 2010 года стояла на учете у онколога. Сколько страстей пережила, слёз пролила. Фиброзный узел в правой молочной железе медленно ,но верно рос. Временами вырастала огромная, жутко болезненная шишка. Лечилась, пила таблетки, разные примочки делала. Жила в страхе за завтрашний день, далеко ничего не загадывала. С 4 августа принимала RESERV, AM, PM, FINITI. Брала пакет АМБАССАДОР. Была небольшая надежда на исцеление. Сегодняшний день запомню навсегда! Когда врач исследовал, я молча молилась про себя. Когда он сказал, что никаких очагов не обнаружено, я не поверила, просила посмотреть повнимательней... Он вынес вердикт, что у меня нет оснований для волнения!!!Сфотографировала выписки за прошлый год и сегодня. Вот этот результат стоит больше, чем деньги! Я летела домой на крыльях счастья. Обрадовала детей, мужа! Кроме того, у меня узел в щитовидной железе закристаллизовался и не представляет угрозы. Врач была удивлена. Назначила повторное УЗИ на 7 октября. У меня ушел лишний вес, похорошела волшебно! Хочу поблагодарить своего спонсора Наталью Киле, которая привела меня в компанию! Желаю всем ощутить то счастье, которое во мне поселилось!!! "
" Ребята, не могу молчать, я в позитивном шоке! Мой давний друг и 2 месяца, как клиент компнии Женес, в конце января сообщил мне страшную новость, что у ного неоперабельный рак 4 ст.: желудок, метастазы- поджелудочная железа, печень, кости. С февраля принимал Резерв по 2-3 пакетика в день. Конечно, была назначена химия. Сегодня результаты анализов показали регрессию (ушли метастазы) на 44. Но лечащий врач говорит, что таких результатов за такой короткий срок он не знает в истории 4 степени рака. Феноменально! Трескаем Резерв-это чудо просто! "
Дата публикации: 16.04.2016 в 21:55

" Всем привет))) хочу поделиться результатами от am/pm, сама врач и честно говоря поражена...
У бабушки диагноз:Ревматоидная полимиалгия, почти 2 года на преднизолоне, дозу снизили до 1 таб и всё на этом... уже полгода убавлять не получалось, самочувствие за последний месяц резко ухудшилось (все последствия длительного приема преднизолона начали проявлять себя), плюс возобновились резкие мышечные боли в ногах, что требовало опять увеличения дозы гормона, вместо этого начала давать am/pm, 7 дней... боли практически прошли, начала выходить на улицу и рвется в деревню по гостить (еле удерживаем), а до этого практически не вставала...ни сил, ни желания не было, сейчас настроение бодрое) а главное, что на четвертинку дозу Преднизолона снизили, медики поймут, что это огромное достижение при таком состоянии!!! в общем присоединяю Резерв и слежу дальше)
Я как врач до последнего сомневалась в эффективности средств, но увидев это своими глазами убедилась окончательно...препараты потрясающие!!! И всем, кого однажды пригласили сотрудничать с jeunesse global очень повезло...а видя всю медицину изнутри, думаю, многие даже не представляют на сколько!!
10.02.16 в 11:48 любовь кебикова написал (-а):> Привет! Наш результат по резерву. У мамы 10 лет сахарный диабет . И уже хотели перевести на инсулин, но принимая по пакетику утром и вечером две недели резерва сахар снизился в крови с 16,5 до 7,8. После приминения ещё двух недель сахар стал 4. "
Светлана Швец : "Привет всем!.У меня сахарный диабет 2 типа 7 лет, на двух инсулинах.Завтрак 18 таблеток,обед 8,вечер16.Плюс ко всему отслоение сетчатки,осложненная катаракта обоих глаз,пневмофиброз легких,панкреонекроз,онкология.Перенесла много операций.Все последствия страшного ДТП. Одно за другим.43 дня реанимации,3 месяца в хирургии,потом онкология.Не жизнь,а АД!Уже надежды неосталось ни на что.И вот оно ЧУДО!Сестра вступила в Жанес,подарила на день рождение Резерв.Пила по 3-4 пакета в день,пропила 2 упаковки.Сахар в норме,зрение улучшилось,почти изчез псориаз,онкомаркеры в норме,опухоль не растет!Я в шоке!Как на свет нарадилась.Хочу всем рассказать,что Жанес творит чудеса!Теперь сама в Жанес! заказала еще 3 упаковки резерва и АМ и ПМ.Вообще не колю инсулин,но за сахарами пока наблюдаю.О происходящем буду писать.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

ПРОДУКТ НАШ - НЕ ЛЕКАРСТВО. ОН НЕ ЛЕЧИТ . ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ГАРАНТИРУЕТ , ЧТО И ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЧНО ПОЛУЧАТ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ , НО .....
ОН РАБОТАЕТ И ПОМОГАЕТ , ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ЕГО В РАЦИОН !!!
МЫ НЕ ВРАЧИ , МЫ НЕ НАЗНАЧАЕМ ЛЕКАРСТВ , МЫ ПРОСТО НАШЛИ ПРОДУКТ , КОТОРЫЙ КУШАЕМ , ПЬЕМ , ЕДИМ , ИСПОЛЬЗУЕМ ВМЕСТЕ С ЕДОЙ !!!
Прошу всех помнить об этом .
Всем удачи ! Помогите своим узнать о " РЕЗЕРВЕ " и других наших продуктах .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нобелевские-премии.jpg
Просмотров: 454
Размер:	92.9 Кб
ID:	1110  
Гульнур Гадиевна Ямилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 20:45   #109
Валентина22024
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Грустно и одиноко

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Гульнур Гадиевна Ямилова Посмотреть сообщение
Доброго времени суток !

Прошу ,отнеситесь пожалуйста серьезно к моему сообщению . И найдите время изучить эту информацию . Информация , действительно мощная ... Есть конкретные , реальные , изученные , доказанные , мощные результаты . И многим людям можно помощь , не только больным раком . И как не Вам - это нужно изучить и применить , согласитесь .
И если я - хоть одной жизни - смогу помощь своей информацией , буду БлагоДарна Всевышнему ... Значит я , не зря получила доступ к этой информации , приняла его , изучила и делюсь со всеми ...
БУДУТ ВОПРОСЫ - НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ :
Skype: jamilova_gulnur
Телефон : 8 917 79 46 007 - Гульнур Гадиевна Ямилова
Затронуло до глубины души это письмо !!!
Письмо от партнера Аллы Черкасовой !
"Здравствуйте Олег Григорьевич. Результат по продукту у моей мамы (87 лет). 30 лет назад у неё были удалены почка и селезёнка; маленькая, худенькая, при ходьбе шатало от слабости - в чём только душа держалась?
Три недели принимает РЕЗЕРВ.
На следующее утро после первого пакетика сказала, что будет принимать дальше. Перестала уставать, исчезли шум в ушах и головокружение. Пальцы рук стали сгибаться, тают узлы на суставчиках, вчера застала её за вязанием!!! и без очков!!! На шее и груди много лет назад одновременно появились 2 твёрдых подкожных уплотнения, до приёма РЕЗЕРВА были размером с фасолину. Сейчас на ощупь они мягкие и вдвое меньше; прячутся вены на ногах.
Открыла ей на пробу 2 коробки ZEN PRO для восстановления усохших мышц - ей понравился вкус ванильного блаженства. На очереди курс Финити, уже заказала.
Кстати... с кухни идёт вкусный запах грибной солянки: мама снова начала готовить.
Это такое счастье в 54 года слышать:"Доченька, иди поешь горяченького, я приготовила".
Слава Богу, что Он меня привёл в эту компанию!"

Как думаете, мы на правильном пути?
28.09.15 в 12:06 . Клейн Ирина - ПАРТНЕР (Киле) написал (-а):
" Дорогие партнёры, хочу поделиться своей радостью! С 2010 года стояла на учете у онколога. Сколько страстей пережила, слёз пролила. Фиброзный узел в правой молочной железе медленно ,но верно рос. Временами вырастала огромная, жутко болезненная шишка. Лечилась, пила таблетки, разные примочки делала. Жила в страхе за завтрашний день, далеко ничего не загадывала. С 4 августа принимала RESERV, AM, PM, FINITI. Брала пакет АМБАССАДОР. Была небольшая надежда на исцеление. Сегодняшний день запомню навсегда! Когда врач исследовал, я молча молилась про себя. Когда он сказал, что никаких очагов не обнаружено, я не поверила, просила посмотреть повнимательней... Он вынес вердикт, что у меня нет оснований для волнения!!!Сфотографировала выписки за прошлый год и сегодня. Вот этот результат стоит больше, чем деньги! Я летела домой на крыльях счастья. Обрадовала детей, мужа! Кроме того, у меня узел в щитовидной железе закристаллизовался и не представляет угрозы. Врач была удивлена. Назначила повторное УЗИ на 7 октября. У меня ушел лишний вес, похорошела волшебно! Хочу поблагодарить своего спонсора Наталью Киле, которая привела меня в компанию! Желаю всем ощутить то счастье, которое во мне поселилось!!! "
" Ребята, не могу молчать, я в позитивном шоке! Мой давний друг и 2 месяца, как клиент компнии Женес, в конце января сообщил мне страшную новость, что у ного неоперабельный рак 4 ст.: желудок, метастазы- поджелудочная железа, печень, кости. С февраля принимал Резерв по 2-3 пакетика в день. Конечно, была назначена химия. Сегодня результаты анализов показали регрессию (ушли метастазы) на 44. Но лечащий врач говорит, что таких результатов за такой короткий срок он не знает в истории 4 степени рака. Феноменально! Трескаем Резерв-это чудо просто! "
Дата публикации: 16.04.2016 в 21:55

" Всем привет))) хочу поделиться результатами от am/pm, сама врач и честно говоря поражена...
У бабушки диагноз:Ревматоидная полимиалгия, почти 2 года на преднизолоне, дозу снизили до 1 таб и всё на этом... уже полгода убавлять не получалось, самочувствие за последний месяц резко ухудшилось (все последствия длительного приема преднизолона начали проявлять себя), плюс возобновились резкие мышечные боли в ногах, что требовало опять увеличения дозы гормона, вместо этого начала давать am/pm, 7 дней... боли практически прошли, начала выходить на улицу и рвется в деревню по гостить (еле удерживаем), а до этого практически не вставала...ни сил, ни желания не было, сейчас настроение бодрое) а главное, что на четвертинку дозу Преднизолона снизили, медики поймут, что это огромное достижение при таком состоянии!!! в общем присоединяю Резерв и слежу дальше)
Я как врач до последнего сомневалась в эффективности средств, но увидев это своими глазами убедилась окончательно...препараты потрясающие!!! И всем, кого однажды пригласили сотрудничать с jeunesse global очень повезло...а видя всю медицину изнутри, думаю, многие даже не представляют на сколько!!
10.02.16 в 11:48 любовь кебикова написал (-а):> Привет! Наш результат по резерву. У мамы 10 лет сахарный диабет . И уже хотели перевести на инсулин, но принимая по пакетику утром и вечером две недели резерва сахар снизился в крови с 16,5 до 7,8. После приминения ещё двух недель сахар стал 4. "
Светлана Швец : "Привет всем!.У меня сахарный диабет 2 типа 7 лет, на двух инсулинах.Завтрак 18 таблеток,обед 8,вечер16.Плюс ко всему отслоение сетчатки,осложненная катаракта обоих глаз,пневмофиброз легких,панкреонекроз,онкология.Перенесла много операций.Все последствия страшного ДТП. Одно за другим.43 дня реанимации,3 месяца в хирургии,потом онкология.Не жизнь,а АД!Уже надежды неосталось ни на что.И вот оно ЧУДО!Сестра вступила в Жанес,подарила на день рождение Резерв.Пила по 3-4 пакета в день,пропила 2 упаковки.Сахар в норме,зрение улучшилось,почти изчез псориаз,онкомаркеры в норме,опухоль не растет!Я в шоке!Как на свет нарадилась.Хочу всем рассказать,что Жанес творит чудеса!Теперь сама в Жанес! заказала еще 3 упаковки резерва и АМ и ПМ.Вообще не колю инсулин,но за сахарами пока наблюдаю.О происходящем буду писать.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

ПРОДУКТ НАШ - НЕ ЛЕКАРСТВО. ОН НЕ ЛЕЧИТ . ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ГАРАНТИРУЕТ , ЧТО И ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЧНО ПОЛУЧАТ ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ , НО .....
ОН РАБОТАЕТ И ПОМОГАЕТ , ЕСЛИ ДОБАВИТЬ ЕГО В РАЦИОН !!!
МЫ НЕ ВРАЧИ , МЫ НЕ НАЗНАЧАЕМ ЛЕКАРСТВ , МЫ ПРОСТО НАШЛИ ПРОДУКТ , КОТОРЫЙ КУШАЕМ , ПЬЕМ , ЕДИМ , ИСПОЛЬЗУЕМ ВМЕСТЕ С ЕДОЙ !!!
Прошу всех помнить об этом .
Всем удачи ! Помогите своим узнать о " РЕЗЕРВЕ " и других наших продуктах .


Почему не удаляют спам?.....

Добавлено через 1 минуту
Мда,,,,,,,,,
Валентина22024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 07:01   #110
Антон123
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С возрастом понимаешь, что друзья - пережиток прошлого, к сожалению
Антон123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск! Давай сюда! Ни жалею ни о чем Гепатит, общаются больные гепатитом 31 08.03.2012 19:14
Пишите, буду рада. Мари одна такая Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 4 30.11.2010 14:08
Пишите титрами господа ХанаМне Про форум жизни 1 14.04.2010 14:03


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.