Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2019, 07:30   #1361
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. Хоть у нас и затишье, я хочу пожелать Галин-ке удачи и хорошего самочувствия. Я помню Вам ведь завтра на очередной курс. Пусть все будет хорошо. Пишите не пропадайте.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 10:56   #1362
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогая Галин-ка, Ангела хранителя Вам и хороших надежных врачей! Пусть все будет хорошо и с Божьей помощью! С наступающим Рождеством!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 23:17   #1363
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всех форумчан с Рождеством! Желаю всем добра и мыслей светлых. Пускай обиды прошлые уйдут. За то, что солнце в небе иярко светит, начните свою жизнь благодарить. Пусть каждому светит звезда надежды и любви.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Натали* (07.01.2019)
Старый 09.01.2019, 05:45   #1364
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте и процветайте, дорогие форумчане! Каждый день заглядываю на форум и понимаю, что отсутствие новостей - это тоже хорошие новости. Значит, хорошо себя чувствуем, о болезни не думаем, живем полной жизнью. Тревожное состояние, конечно, у Галин-ки. У нее 2-й курс ХТ. Бог ей в помощь. Праздники как-то быстро прошли, начались трудовые будни. Ничем примечательным похвастать не могу. Правда, сдали дом в Краснодаре. Начнем в феврале ремонт. А так - все, как обычно. Кто как отметил Новый год? Кто был на Бали или Мальдивах? Признавайтесь!!! Всем удачи!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 13:03   #1365
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем форумчанам привет и наилучшие пожелания в Новом 2019 году! Что то все притихли на форуме нашем, еще от каникул наверное не пришли в себя. Это хорошо, хоть немного отвлеклись от болезни. И вот снова надо идти к терапевту, сдавать анализы,брать напрвление на томограммы. Как было хорошо в праздники! Мы никуда не ездили(Мальдивы, Бали), с детьми и внуками каждый день ходили по спектаклям и выставкам. Зима в этом году неплохая-на смену дождям и слякоти пришел морозец в 3- 5 градусов и снега много. Замело весь Ростов, детям на радость. Впереди Крещение Господне, всех с наступающим праздником, сил, оптимизма и радости побольше!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 09.01.2019, 14:16   #1366
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Действительно зима стоит просто чудо. Погода как в сказке. Анализы крови не пойду пока сдавать не буду портить настроение. Я очень хочу чтобы все было хорошо у Галин-ка. Отзовитесь пожалуйста хоть двумя словами. Так неспокойно становится если кто то не отзывается.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (09.01.2019)
Старый 09.01.2019, 14:18   #1367
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ну вот начали потихоньку просыпаться!! Галина, здравствуйте. Вы окончательно перебрались в квартиру, обустроить, раз по театрам и кино успели походить. И это здорово! А у нас ни снежинке ещё не выпало. И это Дальний Восток, который обычно утопал в снегу. Аномалии какие-то. Да и мороз не тот, что раньше. У меня которую ночь бессонница. Не могу понять причину. Думала сегодня после полного рабочего дня буду спать, как обычно. Но увы. Один час проспала и все. Таблетки пить не хочу. Траву надо заварить. Я тоже 23 января на прием к краевому гематологу. А перед этим надо сдать анализы гемостазиограмму, димир (пишу ночью, может, и неправильно называю). Тоже мандраж. Хотя результаты предсказуемы. Ну а так обычная зимняя депрессия. Как там наша Галин-ка? Скоро, дай бог, откликнется. Надеюсь, у остальных все нормально.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (09.01.2019)
Старый 09.01.2019, 16:41   #1368
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер. Праздники отшумели. 2 кг в плюсе на весах, оливье и селедка под шубой на боках. Вся вредная , но очень вкусная еда за неделю перечеркнула изнурительные попытки контролировать вес. Даже не помогли длительные прогулки . Увы. Успокаиваю себя тем , что этот марафон праздничный только один раз в году. У меня тоже 15 и 18 января предстоят процедуры УЗИ лимфоузлов и всего ливера и сдача крови. Боюсь, что переизбыток вредностей может отразится на результатах. Пожелаем друг другу ни пуха ни пера!
После праздников мало нас на форуме. Марина, как у вас дела, как Маэстро? Надеюсь все хорошо. Галин-ка, Божьей помощи. Отпишитесь, пожалуйста.
Ко всем просьба сообщите о себе, как самочувствие, какие новости?
Всех с Рождеством , со Старым Новым Годом! Здоровья и еще раз здоровья!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (09.01.2019)
Старый 09.01.2019, 18:10   #1369
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер! Всех с прошедшими праздниками. Здоровья-здоровья-здоровья!!!!
Отписываюсь. Праздники прошли, но отпуск еще остался, на работу только 15. Из плюсов- собака, чудный собако-ребенок,с которым гуляю теперь трижды в день, сама себя заставить не могла.
Из минусов, никак не могу справиться с тревожностью, не могу же я постоянно сидеть на грандаксине))) Как все наверное помнят- я не пошла к врачу в декабре. Жалоб нет, по узи бр.полости ЛУ не визуализируются, биохимия ,по моему до болезни такой хорошей не было, а вот анализы.... Но благодаря книге понимаю. что надо ориентироваться на абсолютное число лимфоцитов, а оно у меня было от 15 до 20 за полгода( то повышались, то слегка падали). Вот думаю идти ли к врачу в январе или еще потянуть. ну не могу я никак пересилить себя и встретиться с ней, идиосинкразия прям.
Что еще- сегодня предложили сменить работу, повышение в должности, по деньгам,графику не знаю еще, но ближе к дому на много, чем сейчас. Разница в дороге час и минут 15. В пятницу пойду схожу на собеседование.
Начала новую картину, свои нежно любимые "НЮ"... Хулиганю.
Но вот что делать с напряжением( даже нервозностью) ума не приложу, может медитировать попробовать? Помогите советом форумчане
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 18:52   #1370
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, читайте форум https://healthunlocked.com/. Ну, сплошной позитив у меня от его прочтения. Люди делятся своими историями. Читаю и удивляюсь. У них и лимфоузлы по 16 см и лейкоциты 140 и ничего, не торопятся лечиться. Во всем ориентироваться на них нельзя, но и паниковать на пустом месте не надо. Болезнь хроническая, не прогрессирует в большинстве случаев быстро. 6, 7 - 10 лет до лечения. И после него столько же. Медицина развивается. Новые лекарства появляются. У них многие на Ибрутинибе сидят и радуются жизни. Не зацикливайтесь. Ведь если посмотреть у вас принципиально не изменились показатели за это время. Спокойствие, только Спокойствие!
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.