Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 23:28   #11
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Боже прости этого дурАчка -)
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:45   #12
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Слышь,падальщик.А чего это ты вдруг за "боже" взялся? Ты же у нас противник бога.Можно сказать яростный ненавистник.Если ничего не можешь реально сказать так не надо тут срать.Не думай что твой вороний срач может кого-то сделать богатым!Мудило!Вали на свой копрофорум,что у тебя в подписи.Если жрешь дерьмо,так не надо остальных агитировать.Проповедник помета и кала.

Это твое "боже" только начало.Я посмотрю как будет боже после осечки,когда станешь калекой.И будешь по 100 раз на день повторять "боже" под церьковью,и еще благодарить святых отцов,что дали тебе хлебное место.И куда тогда денется твоя храбрость,богоненавистник.Я вижу она у тебя уже пропала,после прочтения правил,ты уже реально обоссался и произнес "боже".

Еще раз повторяю - не нравится тут,так иди клюй падаль на свой копрофорум.Раскрою тебе секрет:с таким поведением самое страшное тебя ждет впереди,не думай что ты уже яко-бы настрадался.И тебе яко-бы не надо ничего бояться!Так ты решил сюда припереться и тут нагадить!Хамло!Иди гадь на свой копрофорум!Мудак!Здесь обсуждают правила,а не судьбу отчаявшихся дефекаторов!Ты меня достал!

Вали в свою тему!И там пиши и толбько там!Мой тебе совет!Это твой единственный шанс остаться на этом форуме!Больно наглым себя почувствовал,распоясался и срет где хочет.Не вы видели,зашол сюда бзданул и улетел ... как сорока-воровка.

И определись сначала "боже" он тебе или не "боже".Чернь!
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:57   #13
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Слышишь.Иди и зарабатывай!Чего сюда приперся гадить!Иди гадб на свой копрофорум в подписи!Все претензиии к мамочке!Здесь не ищи виноватых!Если ты не можешь нормально ответить на поставленный вопрос,то иди каркай в чисто поле,в котором я думаю никто здесь из присутствующих не сядет рядом с тобой срать,покрасся ты хоть золотым орлом.Ты все никак не успокоишься,что не можешь много украсть,ворона!Иди каркай в свое дупло,откуда прилетел!Хамло!

Нет вы видели этого падонка?Пришол сюда чтоб лить тут откровенную грязь!!!Забирай свой кал обратно и вали отсюда,а то ты тут уже всех достал своими вороньими мозгами.Всех уже тошнит от твоего КАРРРРРРР!!!!КАРРРРРРР!!!Если ты не имеешь оснований своим толкованиям,а пытаешься нам впихнуть,то что тебе впихнули в туалете в школе или в садике,или еще где,то мы тут тебя долго терпеть не собираемся.

Делай выводы,почему тебя мир этот не терпит ... Веришь в дерьмо,значит ты и есть дерьмо.Причем дерьмо,которое хочет натырить золотых брошек и колец,но возмущается почему до него уже это сделали и ему ничего не осталось.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 07:16   #14
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Sword Посмотреть сообщение
Девушка, а вы уважаете нацистов? Тех которые в конц лагерях работали?
А это примерно тоже самое. Только скрыто от масс.
Я немного потеряла тему....нацистов нет....ну хотя некоторые их взглады я считаю верны...но всё же.... Что тоже самое?#извини#
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 07:40   #15
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
Злость

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Слышишь.Иди и зарабатывай!Чего сюда приперся гадить!Иди гадб на свой копрофорум в подписи!Все претензиии к мамочке!Здесь не ищи виноватых!Если ты не можешь нормально ответить на поставленный вопрос,то иди каркай в чисто поле,в котором я думаю никто здесь из присутствующих не сядет рядом с тобой срать,покрасся ты хоть золотым орлом.Ты все никак не успокоишься,что не можешь много украсть,ворона!Иди каркай в свое дупло,откуда прилетел!Хамло!

Нет вы видели этого падонка?Пришол сюда чтоб лить тут откровенную грязь!!!Забирай свой кал обратно и вали отсюда,а то ты тут уже всех достал своими вороньими мозгами.Всех уже тошнит от твоего КАРРРРРРР!!!!КАРРРРРРР!!!Если ты не имеешь оснований своим толкованиям,а пытаешься нам впихнуть,то что тебе впихнули в туалете в школе или в садике,или еще где,то мы тут тебя долго терпеть не собираемся.

Делай выводы,почему тебя мир этот не терпит ... Веришь в дерьмо,значит ты и есть дерьмо.Причем дерьмо,которое хочет натырить золотых брошек и колец,но возмущается почему до него уже это сделали и ему ничего не осталось.
Меня больше ты достал...Ты не приводишь ни одного аргумента в защиту своей позиции...только слова слова...пустые, голые слова.....А впихивают не атеизм с детства, а провозлавие, каталичество, язычество и прочее дерьмо созданное человеком, что бы кого то обмануть....маштабненько они мир кинули...а такие рассуждения бональны до тошноты....Бог бог бог.....Дай дай дай дай...а я полежу на диване посмотрю телек....или
ААаа прости меня сжалься пусть у меня всё будет хорошо....А сами все в слезах, такие невинные прям ппц....
Ну всё...отмолили всё что натворили и идут опять грешить...
И что? По-моему это гавно..
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:23   #16
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Слышишь.Дитетко.Если я щас начну рассказыватьпро звуки которые издает твоя балалйка,и про то как она загрязняет окружающую среду.Это все просто на самом деле брынь да трынь, брынь да трынь а не музыка.Если тебе не нравится тот факт ,что люди имеют голос и поют свои песни,я не говорю про папиных дочек олигархов,кто дрыгается под фанеру, так вот ты чтоб отмстить например за отстуствие у тебя голоса,берешь свою балалйку ,и я уверен ты знаешь только 10 аккордов,на этом и построен весь твой концерт,а то и хуже,ты может врубаешь караоке,и бьешь по струнам обесточенной электрогитары под бешеные звуки басов,и крики slipknot.

И мой тебе совет.Иди брынькай дальше,пока жизнь не доконца потеряла смысл.Издавай свои пустые трынь-трынь.Веселись пока молоденькая.Я тебе в твои годы не советую думать о смысле жизни.А то потом когда с годами появится животик да целлюлит,то уже и при всем желании попрыгать на сцене со свими друзьями панками не получится.

Так что если ты решила сдружится с черным вороном,то мой совет один:иди обратно в раздел "Клуб ..." и там ему подпевай.Ты заметила что там все можно?Заметила.Так вот цени это.

Девочка,а если хочешь узнать мое мнение - то пожалуста.Зайди в раздел "Алкоголики и тунеядцы" и там почитай пару моих тем.Там и узнаеш мое мнение.Оно еще не полное.Будет желание - еще напишу.

Ворону еще раз предупреждаю.Иди обратно в раздел "Клуб...." ,если ты с этим миром не в друзьях,(к то му же ты тут не один такой) и пользуйся тем,что там говорить все что угодно можно.А метить своим пометом всю территорию форума ты не будешь,или тебе тут крылья быстро обрежут.ЭТО ТЕБЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:06   #17
Александра...
Местный
 
Аватар для Александра...
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Тихая
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Ты меня знаешь? Видел меня? Слышал, как я играю? Эти мысли, обвинения снова безоснованы....Ты никогда меня не видел и не слышал! Ты не знаешь что я играю, пою или слушаю....ты не знаешь с кем я общаюсь, кто мои друзья, сколько мне лет и прочие факты....Как ты можешь это утверждать? Да и при чём тут это? мысли остаються мыслями.
На счет подсерательства если и выбирать кому подсерать так это тебе.... Такая мыслящая личность, которая ненавидит любую оппозицию! То что ты не выносишь чужое мнение - это твоя проблема... Всегда, везде и на любое мнение есть альтернативное мнение....по-моему это очевидно...
Очень легко ссылаться на возраст, да?....Легко взрослому сказать ребёнку, что он ошибся ведь взрослый "старше, опытнее, умнее" даже если ребёнок на 100% прав...Легко заткнуть его сказав, что чего то не существует....хотя не существует, только потому, что этого не знает взрослый....Легко сослаться на не морщинистую кожу и на звонкий голос и ещё хороший слух...
Ты ничего не знаешь о жизни...а ты знаешь? Много ли рисует твоё воображение, помимо интернета, холодильника, церкви, телевизора и тех затёртых до дыр книг которые учат нападать обороняясь и просто уничтожать своим "Я" всех кто хоть чуть-чуть с этим "Я" не согласен?
Александра... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:48   #18
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Слышь,падальщик.А чего это ты вдруг за "боже" взялся? Ты же у нас противник бога.Можно сказать яростный ненавистник.Если ничего не можешь реально сказать так не надо тут срать.Не думай что твой вороний срач может кого-то сделать богатым!Мудило!Вали на свой копрофорум,что у тебя в подписи.Если жрешь дерьмо,так не надо остальных агитировать.Проповедник помета и кала.

Это твое "боже" только начало.Я посмотрю как будет боже после осечки,когда станешь калекой.И будешь по 100 раз на день повторять "боже" под церьковью,и еще благодарить святых отцов,что дали тебе хлебное место.И куда тогда денется твоя храбрость,богоненавистник.Я вижу она у тебя уже пропала,после прочтения правил,ты уже реально обоссался и произнес "боже".

Еще раз повторяю - не нравится тут,так иди клюй падаль на свой копрофорум.Раскрою тебе секрет:с таким поведением самое страшное тебя ждет впереди,не думай что ты уже яко-бы настрадался.И тебе яко-бы не надо ничего бояться!Так ты решил сюда припереться и тут нагадить!Хамло!Иди гадь на свой копрофорум!Мудак!Здесь обсуждают правила,а не судьбу отчаявшихся дефекаторов!Ты меня достал!

Вали в свою тему!И там пиши и толбько там!Мой тебе совет!Это твой единственный шанс остаться на этом форуме!Больно наглым себя почувствовал,распоясался и срет где хочет.Не вы видели,зашол сюда бзданул и улетел ... как сорока-воровка.

И определись сначала "боже" он тебе или не "боже".Чернь!
Без комментариев. Надо создать тему пёрлы-) И это в пёрлы-)
И это "чудо" ещё рассуждает о правилах форума.
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:51   #19
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

ХА ха ха и тут его засрали -))))
ХанаМне
Над тобой кто только не стебётся -))))Тебя наверно даже в садике по стенке словами размажут. Не позорься смени ник.
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:52   #20
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра... Посмотреть сообщение
Ты меня знаешь? Видел меня? Слышал, как я играю? Эти мысли, обвинения снова безоснованы....Ты никогда меня не видел и не слышал! Ты не знаешь что я играю, пою или слушаю....ты не знаешь с кем я общаюсь, кто мои друзья, сколько мне лет и прочие факты....Как ты можешь это утверждать? Да и при чём тут это? мысли остаються мыслями.
На счет подсерательства если и выбирать кому подсерать так это тебе.... Такая мыслящая личность, которая ненавидит любую оппозицию! То что ты не выносишь чужое мнение - это твоя проблема... Всегда, везде и на любое мнение есть альтернативное мнение....по-моему это очевидно...
Очень легко ссылаться на возраст, да?....Легко взрослому сказать ребёнку, что он ошибся ведь взрослый "старше, опытнее, умнее" даже если ребёнок на 100% прав...Легко заткнуть его сказав, что чего то не существует....хотя не существует, только потому, что этого не знает взрослый....Легко сослаться на не морщинистую кожу и на звонкий голос и ещё хороший слух...
Ты ничего не знаешь о жизни...а ты знаешь? Много ли рисует твоё воображение, помимо интернета, холодильника, церкви, телевизора и тех затёртых до дыр книг которые учат нападать обороняясь и просто уничтожать своим "Я" всех кто хоть чуть-чуть с этим "Я" не согласен?
Чё то мне кажется ему не больше 15 ну во всяком случаи по уму.
Но на место поставила грамотно ЗАЧоТ!!!!
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая, по Вашему мнению, самая убогая тошниловка в Москве? Иммигрант Лечение алкоголизма 10 30.01.2017 20:19
В каком, по Вашему мнению районе в Москве самая бухающая братва ? Иммигрант Лечение алкоголизма 11 24.06.2013 20:08
А кто по вашему достоин мук ада? Александра... Пообщаемся 4 15.10.2010 20:35


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.