Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 09:11   #31
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Да, ребята, создается впечатление , что мы живем по примерно одинаковым канонам. Оптимизм, вера в себя, активный образ жизни (по-возможности), положительные эмоции ну и конечно вера в Бога !Может я что-то упустила, добавьте. С утра ходила гулять в лес, после ночных ливней он весь такой чистый,умытый. И поймала себя на мысли, что так хочется чтобы душа и тело были такими же чистыми.Читая и осмысливая посты на форуме, пришла к выводу что очень рациональная и правильная мысль была высказана Мелис. Надо отпустить обиду и горечь. Чем больше думаю об этом, тем больше убеждаюсь, что это именно то, чего лично мне не хватало,что бы выйти на финишную, победную прямую.Как я могла этого не понимать? Спасибо всем форумчанам,кажется я нащупала точку опоры.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:32   #32
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Natuska привет!!!Я вел долгую переписку с Мелис,очень многое узнал о себе,так сказать со стороны.Я ей очень благодарен,сам бы я никогда до этого не дошел,так бы и топтался вокруг да около. Хочу сказать,что обида из самого детства привела меня к болезни,но болезнь меня привела к Богу.Сейчас на душе легко и больше ничего не тянет.Я начал жить с чистого листа и думаю у меня все еще впереди,чего и всем желаю.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:11   #33
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Natuska привет!!!Я вел долгую переписку с Мелис,очень многое узнал о себе,так сказать со стороны.Я ей очень благодарен,сам бы я никогда до этого не дошел,так бы и топтался вокруг да около. Хочу сказать,что обида из самого детства привела меня к болезни,но болезнь меня привела к Богу.Сейчас на душе легко и больше ничего не тянет.Я начал жить с чистого листа и думаю у меня все еще впереди,чего и всем желаю.
Дима! Ты меня удивил! Два месяца -это разве очень долго? А сколько времени впустую (! ) ты потратил на операции, химии и пр.?
Как здорово, что ты во время прислушался к "каждой клеточке своего тела" и не пошел больше под нож. Иначе, наша встреча, скорее всего, бы не состоялась.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:12   #34
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Привет, друзья!
Я сегодня тоже успела прогуляться по парку с собакой. Так свежо, по-осенне прохладно, хорошо дышится.
Смотрела на небо и вспоминала о вас , незнакомых знакомых с форума. Я теперь буду и о вас молиться, друзья.
Я думаю, что таким как мы приоткрылось нечто необыкновенное - смысл жизни что ли, истина....
Жаль конечно, что именно такой ценой. Но я всё равно рада этому.
Вот сейчас слушаю вот это.
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:57   #35
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Natuska привет!!!Я вел долгую переписку с Мелис,очень многое узнал о себе,так сказать со стороны.Я ей очень благодарен,сам бы я никогда до этого не дошел,так бы и топтался вокруг да около. Хочу сказать,что обида из самого детства привела меня к болезни,но болезнь меня привела к Богу.Сейчас на душе легко и больше ничего не тянет.Я начал жить с чистого листа и думаю у меня все еще впереди,чего и всем желаю.
Вот и у меня теперь как будто все составляющие мозаики собраны и на свои места уложены. В душе легко и свободно. С Млис не общалась,только читала ее сообщения, надо сказать не со всем согласна,но в главном она права, огромное спасибо!
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:00   #36
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Дима! Ты меня удивил! Два месяца -это разве очень долго? А сколько времени впустую (! ) ты потратил на операции, химии и пр.?
Как здорово, что ты во время прислушался к "каждой клеточке своего тела" и не пошел больше под нож. Иначе, наша встреча, скорее всего, бы не состоялась.
Марина, Доброго Здравия!!!Для меня эти два месяца прошли как целая жизнь прожитая мной ранее.А так конечно же они пролетели как миг.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:17   #37
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от снежная фея Посмотреть сообщение
Привет, друзья!
Я сегодня тоже успела прогуляться по парку с собакой. Так свежо, по-осенне прохладно, хорошо дышится.
Смотрела на небо и вспоминала о вас , незнакомых знакомых с форума. Я теперь буду и о вас молиться, друзья.
Я думаю, что таким как мы приоткрылось нечто необыкновенное - смысл жизни что ли, истина....
Жаль конечно, что именно такой ценой. Но я всё равно рада этому.
Вот сейчас слушаю вот это.
Я тоже с собакой утром гуляю, но только в лесу.Вообще считаю,что лес лучше любого психоаналитика или психотерапевта. Только гулять нужно однму,что бы не отвлекали. Сначала идешь и говоришь о том что наболело или тревожит, а потом начинаешь замечать какая вокруг красота, и погода здесь не играет ровно никакого значения. А в конце вдруг понимаешь, что идешь и улыбаешься,и ничего с этим поделать не можешь.И почему-то встречные начинают тебе улыбаться и здороваться.И почему-то мужчины оборачиваются тебе в след и говорят комплименты.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:19   #38
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от снежная фея Посмотреть сообщение
Привет, друзья!
Я сегодня тоже успела прогуляться по парку с собакой. Так свежо, по-осенне прохладно, хорошо дышится.
Смотрела на небо и вспоминала о вас , незнакомых знакомых с форума. Я теперь буду и о вас молиться, друзья.
Я думаю, что таким как мы приоткрылось нечто необыкновенное - смысл жизни что ли, истина....
Жаль конечно, что именно такой ценой. Но я всё равно рада этому.
Вот сейчас слушаю вот это.
Я конечно не могу сказать,что у меня открылся третий глаз,но то,что на жизнь я стал смотреть по другому это факт.Прожитая минута,час,день,неделя это же счастье и пусть это понимание пришло через болезнь,но главное оно пришло.Наташ,а обливаться можно начать и не сразу полностью,а постепенно.Одна моя знакомая маленькая и худенькая начинала обливать сначала ноги,потом с пояса,потом с плеч и со временем пришла к полному обливанию.Иммунитет стал на порядок выше,раньше постоянно с насморком ходила,а теперь нет.Только все хорошо в меру,главное не перестараться.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:51   #39
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Я тоже с собакой утром гуляю, но только в лесу.Вообще считаю,что лес лучше любого психоаналитика или психотерапевта. Только гулять нужно однму,что бы не отвлекали. Сначала идешь и говоришь о том что наболело или тревожит, а потом начинаешь замечать какая вокруг красота, и погода здесь не играет ровно никакого значения. А в конце вдруг понимаешь, что идешь и улыбаешься,и ничего с этим поделать не можешь.И почему-то встречные начинают тебе улыбаться и здороваться.И почему-то мужчины оборачиваются тебе в след и говорят комплименты.
Ну это же хорошо,что наш брат улыбаются.Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.:
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:25   #40
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Пока буду в бассейне плавать. А по весне начну обливаться. Так и быть
Уже много чего хорошего и полезного про обливание слышала.
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
молитва и исцеление - сайт добра и милосердия molitvavsem Помощь 1 04.12.2010 15:27


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.