Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 03:38   #151
Андрущенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Доводилось беседовать с людьми работавшими в ЮКОСЕ, их мнения в корне разнятся с мнением путинской прессы. Путин боится сильных личностей--и потому Ходорковский на зоне.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:37   #152
Без Ума От Тебя
Местный
 
Аватар для Без Ума От Тебя
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДЕ-МО-КРА-ТИ-Я!!!!
__________________
УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Ума От Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:23   #153
Асонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заури
а что есть демократия?
Это когда поводок удлинили на два метра а миску отодвинули на 3 метра Но гавкать можно сколько угодно?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:44   #154
Аржанов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это суверенная "демократия", то о чём говорите вы Павел. А демократия, это когда нет того, в чьих руках сосредоточены поводки и кто распоряжается широтой или глубиной миски, а равно и тем где этой миске находиться. При демократии уздой для человеческого несовершенства является ЗАКОН, распространяющийся на всех, вне зависимости от чинов и размеров кошелька. А миски у всех свои. И меню зависит только от усилия, упорства, честности и креативности имеющего миску. *И даже гавкать при демократии можно, но только в отведённых для этого местах. В основном при демократии отношения выясняются в полемике, а также при помощи выборов, референдумов, в СМИ, и при неординарных ситуациях в суде.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:36   #155
Асонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий очень хорошо сказано Что называется +100
Ну и Расскажите как такое возможно в нынешней России? Да и не только в России В тех же штатах тоже врядли
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:24   #156
Аржанов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это возможно тогда, когда мы доростём хотя бы до Туниса, и когда нам надоест возить на шеях дармоедов и жополизов. И повторюсь, мне всё равно как живут люди в Европе или штатах, я хочу быть ЧЕЛОВЕКОМ здесь и сейчас. И я не зубоскалю и не поносю по поводу и без повода, я просто хожу на митинги, если надо, не даю взяток, не заискиваю и не хамлю, строю дом, воспитываю внука, верую в Бога. И я уже живу так как написал, без вопросов: возможно - невозможно? Беру и живу, как свободный человек, стараясь распространить свой образ мыслей и поведения на знакомых и друзей. Вот так, Павел.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:16   #157
Без Ума От Тебя
Местный
 
Аватар для Без Ума От Тебя
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Пока еще нет страны где 100% демократия! Но есть страны которые продвигаются шаг за шагом к демократии(США.Израиль.Европа). А Россия эти шаги делает только назад со своей ПУТИНСКОЙ диктатурой. К огромному сожелению.
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">00:00
<p class="sos" style="text-align: right; font-size: 12px; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; text-decoration: none; visibility: hidden; color: rgb(102, 102, 102); padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; clear: both; min-height: 12px; ">Комментарий не доставлен
__________________
УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Ума От Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 05:36   #158
Асонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заури расскажите о демократии в Америке)) *ну про гуантаномо ко примеру О нападении на Ирак Ливию ну ит тп Очень знаете демократично
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:09   #159
Без Ума От Тебя
Местный
 
Аватар для Без Ума От Тебя
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

понятно. Америка должна закрывать глаза на убийство митингующих.
__________________
УРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без Ума От Тебя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:48   #160
Асонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заури Какое дело штатам до Ливии? Это суверенное государство
Да и не было убийств митингующих Читаем тех же украинских врачей в Ливии
За то теперь госпитали полны... Оччень демократично Ну и давайте помитингуйте с оружием в руках в штатах))) Думаю Вам мало не покажеттся
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.