Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 16:48   #201
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Елена!
Очень сложно в двух словах решить вашу проблему, она требует более глубокого подхода к разрешению ситуации.
Но все это решаемо! Если у вас есть время и желание обращайтесь с удовольствием вам помогу.
Этот рецепт уже приводился на страницах этой темы, но я ещё раз приведу его:
Erika 100gr.
Herzgespannkraut 50gr.
Ruhrkraut 50gr.
Baldrianwurzel 25gr.
Nur die Bluten.
Я дал названия на немецком так проще вам будет в аптеке купить эти травы.
Траву перемешать, на одну порцию 4 столовые ложки на 1 литр только закипевшей воды залить в термос. 2 минуты термос незакрывать крышкой, потом крышку закрутить дать 45 минут настояться. Принимать каждые 2 часа по 4-5 глотков в течении дня.
Самое главное в этом сборе, у него нет побочного седативного действия, человек остается бодрым, энергичным, но в тоже время его нервная система абсолютно спокойна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:42   #202
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена проверте щитовидку...Даже маленькое отклонения в гормонах или в йоде может привести к таким последствиям
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:52   #203
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика! В том то и дело,что это хрень или врожденная или приобретенная.У тебя получается притбретенная...Свекровка моя получила аллергию в 54 года.Не срабатывает имунная ситема,получается так.Но ты борись с этим.Есть много всяких рецептов,хотя бы попробовать,за одно есть чем заняться (шутка),так моя кузина всегда говорит,а теперь для себя любимой
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:28   #204
Навигатор В Нитуд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот,вот Инна - за себя любимую и борюсь.Но борьба какая- то слабая получается, результат -минимальный и чувствуешь себя *при моем возрасте с такой болячкой - не совсем уютно.А про имунную систему - я даже и не знаю как ее проверяют , я думаю с ней все в порядке
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:49   #205
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь я почему то думаю,что это дествительно,что то не срабатывает.У меня самой аллергия уже так долго,сколько я себя помню.Вот хочу ее побидить.Она у меня два раза в год один раз в февраля и в июне.Тогда я вообще дома сижу.Знаешь есть еще один рецепт не знаю пойдешь ли ты на это.Я увидела его у Малахова.Там Елена рассказывала,что она победила свою аллергию на мороз этим способом.Она пила активированный уголь.Я тоже стала.Пить его надо так 1 таблетку на 10 кг ,тоесть если ты весишь 60 кг то надо пить 6 таблеток,но у меня вес большой с чем я сейчас борюсь мне надо было пить 9 таб.понятно какой у меня вес был ,ноя побоялась и пила только 5.На данный момент сопли не бегут хотя должны.Посмотрим ,что скаже т мне летом.И сдай аллерги тест может там как раз и причина
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:46   #206
Калифорния
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибобольшое,я попробую,а щитовидка в порядке,это нервы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:47   #207
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Екатерина!
Если родинки не доставляют Вам беспокойство, обладают постоянными размерами и цветом, не воспаляются, то необходимости их удаления я думаю нет. Однако нередко родинки располагаются в зоне роста волос, на теле в местах контакта с одеждой, что повышает вероятность их травмирования и развития воспаления. Так же нужно обратить внимание *на увеличение размеров родинок и цвета, воспаление, изменение структуры её поверхности и контуров, если возникает болезненность или интенсивный зуд.
В этом случае следует проконсультироваться со специалистом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:57   #208
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масло красной пальмы можно свободно приобрести в России!
Вот ссылка: zlatapalma.com/
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:00   #209
Навигатор В Ниту
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня что-то с углем не все так гладко, мне не очень хорошо после него, а аллерги тест у обыкн. кожника не делают - говорят - мы и так знаем что у вас , а до гомеопата все нет времени добраться , вот и мучаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:53   #210
Лимонный Пирожок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! Подскажите пожалуйста если знаете как избавиться от того, что муж постоянно во сне скрипит зубами (если проснусь потом невозможно уснуть), глистов нет проверяли... Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.