Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 00:48   #121
Анна Шнайд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня соседку сильно поцарапала кошка, она стала прикладывать мочу, прикладывала пол года, пока нога не загнила, сильно отекла ей стало трудно ходить, тут она поняла, что наверное надо сходить к врачу! лечили потом последствия ее самолечения очень долго! а при панкреатите, надо диету соблюдать, заниматься лечебной физкультурой и лучше травки попить!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:50   #122
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А может просто кошка была заразная, а может просто не соблюла соседка правила гигиены, а просто может быть сахар был высокий...А вот у нас был случай шикарный, здесь в Израиле. Повёл муж жену более или менее здоровую на пункцию из печени. сказали, что эта процедура быстрая, ждёт её ждёт, а проходит 2-3 часа, волнуется, а когда вышел врач, сказал, что нечаянно задели и селезёнку, пришлось удалить.А всего лишь пункция из печени....Сейчас собираются из страховки миллион выбивать за потерю жизненноважного органа....Даже и урина не помогла бы нашим врачам.Так что иногда не знаешь , что лучше......И таких случаев ого-го.Иногда пойдёшь- и .....Ломали ногу, а умирали от воспаления лёгкого, И куда смотрят медики?Ну а на счёт неправильных диагнозов!Так что действительно лучше не болеть....
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:43   #123
Анна Шнайдэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну нельзя же так обобщать! не все же медики такие? просто надо немного самому разбираться, когда можно заниматься самолечением, а когда надо к врачу! а конечно лучше не болеть! на счет кошек, у всех под ногтями инфекция, они же закапывают землю после туалета, и зад себе лижут!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:45   #124
Грошева
 
Аватар для Грошева
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня тоже есть опыт применения урины. Когда дети были маленькими, шишки и синяки у них -не редкость. Лучшего средства от них, кроме компресса из их же урины, не придумать Проходит все буквально на глазах, шрамов и синяков не остается. Брату вылечили сильнейший отит. Врачи настаивали на прокалывании, но решили, что это сделать никогда не поздно. Попробовали закапывать ушки его же теплой свежей уриной. С тех пор про отит вообще забыли.
__________________
Проблем нет - есть возможности!!!
Грошева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 06:18   #125
Оля яяяя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, ну скажу Ваша знакомая сама виновата. Полгода делать процедуру которая не помогает.........*-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:40   #126
Понамарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я каждое утро делаю массаж уриной свежей, морщин таких глубоких нет, делают комплимент, что хорошо выгляжу
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:22   #127
Иванова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,умоляю помогите.Замучилась постоянно слизятся
глаза была у врача окулиста,делали промывание каналов и
всё без результатно.Постоянно хожу с салфеткой.Капли не
помогают даже на короткое время.Вокруг глаз уже появились
красные пятна как ссадины.Пожалуйсто если можно ,что то сделать пишите в личку.Зарание вам благодарна.:'(
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:17   #128
marina ovody
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdravstvuite dorogie uchasniki. xochu podelitya svoim opitom. neskolko let nazad , ya i moya podruga reshili poxudet - delaya klizmi iz urini , malo togo chto organizm na glazax chistilsya , tak u moei podrugi bila problema s menstruaciei, na protyajenii 6 let u nee v mesyac esli shlo kolichestvo kaplya ili maksimum 1 chas i ochen malo, tak posle klizm s urinoi 2 dnya podryad nachalo kajdii mesyac , a ustanovka bila na drugoe- na poxudenie. urina vidimo nepoladki v organizme sama naxodit i nachinaet lechit. budte zdorovi(F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 11:59   #129
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, урина очень нежно действует на все органы.Как бы ищет, где болит.И врачует.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:52   #130
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу тоже поделиться своими результатами.В 2001 году я заболела воспалением лимфоузлов на немецком -саркоидозе,(я живу в Германии).Врачи сказали что не знают как лечить эту болезнь т.к. она очень редкая и от чего возникает.А я уже не могла хорошо ходить потому что опухли ноги до колен и лимфоузлы сильно болели.Мне прописали "Кортизон"-который убивает практически все.,я принимала его одну неделю а потом решила заниматься по книгам Малахова.Я делала все: чистила организм голоданием ,потом пила урину,чистила лимфосистему,через год меня сняли с учета.Конечно надо придерживаться здорового образа жизни,но я очень благодарна Г.П.Малахаву за его потрясающе-важные книги которые в нужный момент оказались под рукой.Читайте их и выздоравливаите,успехов!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.