Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2020, 21:01   #9121
Татьяна Князева
Пользователь

Спасибо 101 в 33 постах

Мы тоже инвалидность получили достаточно быстро (но у нас метастазы в легких и лимфоузлах), но и группу дали 1 и бессрочно! Прошли врачей, а необходимые анализы, узи взяли из выписки из больницы (недавно на тот момент выписались). На комиссии даже мне как жене разрешили присутствовать. А сейчас, учитывая заболеваемость по ковиду, когда заочно проводят комиссию, вообще хорошо! Надо у онколога просить обходной лист (не помню как точно он называется!) по врачам. И вперёд! Успехов всем в лечении!
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (Вчера), Яша (Вчера)
Старый Вчера, 07:00   #9122
КитКэт
Местный

Спасибо 463 в 173 постах

Посыльный лист...называется. Сердце кровью обливается, читать не могу. Девчата, держитесь. Л.А, ну что можно посоветовать? Не паникуйте. Может хотя бы УЗИ и рентген грудной клетки. Сейчас кт сложно выбить, с этим ковидом. В моем городке кровь замораживают, нет реактивов для анализов, а это на минуточку 10 км от Москвы. И все же, думаю вы после операции еще не восстановились. Лёгкий домашний труд..а у меня 1 стадия была, и остальные органы норм. Но я буквально ползала..так было хреново временами. И МТС через 6 лет, а это совсем другая песня. Настолько другая, что вы не представляете. Вроде и организм привыкает к таргетам, и с побочкой справляюсь, но 1 группу так просто не дают.Поэтому крепитесь, продержимся ..

Последний раз редактировалось КитКэт; Вчера в 07:04..
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Natalia23 (Вчера), Pantera (Вчера), Sacic (Вчера), ОльгаНН (Вчера), Татьяна Князева (Вчера), Яша (Вчера)
Старый Вчера, 19:55   #9123
КитКэт
Местный

Спасибо 463 в 173 постах

И еще!! Для не москвичей и не Московская область ПЭТ КТ бесплатно и без направления 057!! Телефон 8 965 446 75 55......ао медицина...обязательно!! скажите что вы из группы ..рак излечим.. Л.А..слышите? Звоните, узнавайте..возможно это ваш шанс...но если вас запишут, то обязательно нужно приехать и сделать..результаты
через два часа..может рак почки не актуален.. да и полис с пропиской у меня Москва..я мимо кассы Обязательно..рак излечим.. своего рода пароль

Последний раз редактировалось КитКэт; Вчера в 20:02.. Причина: Дополнительно
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (Сегодня), ОльгаНН (Сегодня), Яша (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:31   #9124
ОльгаНН
Местный

Спасибо 224 в 87 постах

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
И еще!! Для не москвичей и не Московская область ПЭТ КТ бесплатно и без направления 057!! Телефон 8 965 446 75 55......ао медицина...обязательно!! скажите что вы из группы ..рак излечим.. Л.А..слышите? Звоните, узнавайте..возможно это ваш шанс...но если вас запишут, то обязательно нужно приехать и сделать..результаты
через два часа..может рак почки не актуален.. да и полис с пропиской у меня Москва..я мимо кассы Обязательно..рак излечим.. своего рода пароль
Отправила брату,позавчера его прооперировали по ороговевающему раку легких,для него ПЭТ актуально,в отличие от рака почки. Спасибо.
ОльгаНН на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра