Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 17:54   #51
Билаш
 
Аватар для Билаш
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

вранье,что после ТАБЕКСА ламка, я 22 гада курила, бросила после приема таблеток без всяких ломок.ЭТО у каждого в голове своя ломка (тараканы)
__________________
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗИМУШКУ-ЗИМУ
Билаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:38   #52
Оля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с утра встаешь и не берешь больше никогда сигарету конечно будет тяжело ну стараетесь на ходиться с кем нибудь, купите масло лаванды и нюхайте постоянно оно успокаевает думайте о том что вы когда покурите вы сокращаете свою жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:13   #53
Сюзанна Кукска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросить курить тяжело, потому что нас начинает мучать страх. Страх - 1) а как мы будем жить без сигарет, 2) что делать когда скучно, 3) когда встречаемся в компании друзей, 4) когда стрес... и.т.д. На самом деле мы ничего не теряем! Мы наоборот обретаем свободу от сигарет! Не будет зловонного дыхания, траты денег, ухудшения здоровья. *Нам надо думать об этом каждый раз когда мы подкуриваем очередную сигарету. И знаете- с каждой сигаретой появляется все большее отвращение! Надеюсь комунибудь это поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:17   #54
Любовь Овсткам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо попробовать активно внушать, а то мои время от времени внушения, что тошнит, не действуют! Не подействовало и иглоукалывание-раскурилась наоборот. Но это не от игл, от меня , конечно, но иглы оказались настолько бесполезными, что не стали преградой, хоть малой..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:46   #55
Любовь Овстка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, надеюсь тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:50   #56
Любовь Овст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня пропала воля *к бросанию курить=это самое плохое! *хочется курить, но малое кол-во, 2-4 слабых в день.. *Никак не могу себя переубедить! *Даже доктора говорят, что 1-2 сиг. в день это не вред..Вреднее жить в загазованной среде и дышать этим воздухом кажд день.. Никак не могу себе внушить, что курить не надо даже 1-2)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 11:30   #57
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты не избавишся от наркотика в крови,1-4 сигареты,все равно кормят никотином твою кровь.........
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:14   #58
Дмитрий Ткифан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-2 в день вред. Даже если не куришь, а с курящим рядом стоишь и дышишь, тоже вред
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:58   #59
Оля Чупрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я курю больше 25 лет. Переставала курить несколько раз. Делал иглоукалывание, читала книги, кодирывалась. После кодировки не курила 4 месяца. Черт дернул, закурила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:00   #60
Оля Чупрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Сон хочу у Вас спросить. Вам не было плохо после выкуривания стольких крепких сигарет? И почему обязательнно нужно в ванной это делать? Я дома в ванной не могу. В моей семье курю только я. Мои домашние меня из дому выгонят если на прокурю ванну. На улице этогосделать нельзя?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.