Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2022, 13:08   #20711
Любовь26
Новичок
 
Аватар для Любовь26
 
Регистрация: 11.10.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 33
Спасибо 47 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем улыбок и добрый день!!!
Долго не заходила на форум, соскучилась
Была в конце ноября, у врача, кровь и узи, ухудшений нет, оставили еще на контроле , может близость Нового года сыграла свою роль и не начали лечение до Нового года не знаю, но повезло. так как в декабре где-то все таки подхватила ковид , (прививку делала, а вот все равно...),
вот контроль теперь в конце февраля, начинается мелкая дрожь.......


Всем здоровья!!!!!!!
Любовь26 вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (08.02.2022), SvetlanaAnd (09.02.2022), Белка 02051963 (11.02.2022), Лариса 1977 (08.02.2022), Марго озерск (15.02.2022), Мария тру (13.02.2022), ОльгаЕВ (08.02.2022)
Старый 08.02.2022, 14:21   #20712
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь26 Посмотреть сообщение
Всем улыбок и добрый день!!!
Долго не заходила на форум, соскучилась
вот контроль теперь в конце февраля, начинается мелкая дрожь.......
Рада Вас видеть! Хорошо, что кровь и УЗИ в порядке. Вот ковид к Вам, конечно, зря прицепился. (((( Желаю, чтобы в дальнейшем не вылезли никакие постковидные осложнения.

Дрожь перед очередным контролем в порядке вещей. Ничего, всё должно быть хорошо!
__________________
Я Елена.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Белка 02051963 (11.02.2022), Марго озерск (15.02.2022), ОльгаЕВ (08.02.2022)
Старый 09.02.2022, 16:40   #20713
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 512
Спасибо: 914
Спасибо 685 в 316 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь26 Посмотреть сообщение
Всем улыбок и добрый день!!!
Долго не заходила на форум, соскучилась
Была в конце ноября, у врача, кровь и узи, ухудшений нет, оставили еще на контроле , может близость Нового года сыграла свою роль и не начали лечение до Нового года не знаю, но повезло. так как в декабре где-то все таки подхватила ковид , (прививку делала, а вот все равно...),
вот контроль теперь в конце февраля, начинается мелкая дрожь.......


Всем здоровья!!!!!!!
Люба, приветствую вас! Не переживайте за ПЭТ, хотя это сложно)) Вы ж теперь знаете что да как , поэтому , если ЧТО, вы морально готовы. А мы будем держать кулаки за вариант «наблюдай и жди», если такое возможно. Как в целом по самочувствию и ощущениям?? Есть какие то симптомы, которые «напрягают»? И как вы перенесли КОВИД? Понятно, что как всегда -«всё индивидуально», но всё же. Ведь лимфома у вас нелеченная на данный момент.
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 04:39   #20714
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем большой привет! Давно не заходила сюда. Сначала были проблемы со входом, потом тяжело заболела ковидом, не смотря, что была привита Спутником V. Потом послековидный отходняк , третий месяц не могу восстановиться. Всем здоровья и еще раз здоровья!
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
Dream (12.02.2022), Lira (10.02.2022), Natali15 (10.02.2022), Лариса 1977 (10.02.2022), Марго озерск (15.02.2022), Мария тру (13.02.2022), ОльгаЕВ (10.02.2022), Полянка (12.12.2023), Форумчанка (10.02.2022)
Старый 10.02.2022, 12:22   #20715
Natali15
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 40
Спасибо: 50
Спасибо 14 в 11 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Недавно переболела ковидом. День температура была, подташнивало дня 4, насморк начался и лимфоузлы на шее среагировали, увеличились, больно нажимать было. У кого-то так было, что лимфоузлы реагировали? Обследовались потом? У меня нфл, ремиссия 2 года
Natali15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 16:08   #20716
Лариса 1977
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2021
Сообщений: 64
Спасибо: 70
Спасибо 98 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!! Белла очень рада, что Вы появились... Недавно думала, что много сторожил форума пропали... Я тоже с прививкой не в самом легком варианте переболела. Интересно demochka111 залила антитела к ковиду?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Natali15 Посмотреть сообщение
Всем привет. Недавно переболела ковидом. День температура была, подташнивало дня 4, насморк начался и лимфоузлы на шее среагировали, увеличились, больно нажимать было. У кого-то так было, что лимфоузлы реагировали? Обследовались потом? У меня нфл, ремиссия 2 года
Мне после довольно тяжёлого варианта ковида контрольный Пэт отложили на 2 месяца... сказали - нет смысла даже компьютер делать....🤷*♀️
Лариса 1977 вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Dream (12.02.2022), Lira (10.02.2022), Natali15 (10.02.2022), Белка 02051963 (11.02.2022), Марго озерск (15.02.2022), ОльгаЕВ (10.02.2022)
Старый 13.02.2022, 19:56   #20717
Мария тру
Местный
 
Аватар для Мария тру
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 101
Спасибо: 84
Спасибо 135 в 38 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali15 Посмотреть сообщение
Всем привет. Недавно переболела ковидом. День температура была, подташнивало дня 4, насморк начался и лимфоузлы на шее среагировали, увеличились, больно нажимать было. У кого-то так было, что лимфоузлы реагировали? Обследовались потом? У меня нфл, ремиссия 2 года
Здравствуйте, у меня подчелюстные реагируют на любые проблемы во рту, будь то горло, зуб мудрости или даже насморк, болят, увеличиваются дня на 4, потом приходят в норму.
Мария тру вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Natali15 (13.02.2022), ОльгаЕВ (14.02.2022)
Старый 16.02.2022, 09:01   #20718
Любовь26
Новичок
 
Аватар для Любовь26
 
Регистрация: 11.10.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Спасибо: 33
Спасибо 47 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Рада Вас видеть! Хорошо, что кровь и УЗИ в порядке. Вот ковид к Вам, конечно, зря прицепился. (((( Желаю, чтобы в дальнейшем не вылезли никакие постковидные осложнения.

Дрожь перед очередным контролем в порядке вещей. Ничего, всё должно быть хорошо!
Cпасибо, постковидные осложнения у меня в наборе веса, за время болезни набрала и никак не могу согнать обратно, так вроде ничего, может прививка подействовала

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Люба, приветствую вас! Не переживайте за ПЭТ, хотя это сложно)) Вы ж теперь знаете что да как , поэтому , если ЧТО, вы морально готовы. А мы будем держать кулаки за вариант «наблюдай и жди», если такое возможно. Как в целом по самочувствию и ощущениям?? Есть какие то симптомы, которые «напрягают»? И как вы перенесли КОВИД? Понятно, что как всегда -«всё индивидуально», но всё же. Ведь лимфома у вас нелеченная на данный момент.
День добрый! у меня не пэт, узи делаю каждые три месяца и каждый месяц кровь. Да лимфому пока не лечила, по самочувствию и ощущениями все как раньше, если бы не знала что у меня, не пошла бы ничего проверять, так как ничего не беспокоит, в конце февраля посмотрим как узлы на узи, пытаюсь пока на наблюдении что то поменять в лучшую сторону, поставила машину в гараж, передвигаюсь почти уже почти месяц пешком, в еде стараюсь быть поразборчивее, каждый день свежевыжатые соки утром и днем, вечером вино , не нервничать, только пока в курении 1:0 в пользу табачной фабрики, ходила на спектакль с Ароновой , полный восторг, решила наконец-то заняться собой, а не готовкой магазинами и тд домашними делами
при ковиде был жуткий кашель, где то через 4 дня потом 2 дня как калейдоскоп, смена картинок с быстрой скоростью, ломота сильная головная боль, жар (но температуры не было) поражение было, оба легких 5%, и опять просто кашель правда долго, считаю отделалась легким испугом, может все таки прививка помогла, не знаю. Кстати когда заболела звонили с коммунарки, приглашали на какое то лекарство, уже не вспомню название, наверно какие -нибудь исследования, для тех кто болен лимфомой, но еще не начинал лечение , там его внутривенно вводят, и якобы не надо пить антибиотики и другие лекарства , но моя врач не согласилась, вот как то так кстати когда во время болезни сдавала кровь, как у космонавта, даже лимфоциты в норму пришли!! вообще всем показатели были в пределах нормы, приехала на кт, врач долго смотрела то на меня то на анализы крови, не могла поверить, что такие показатели и лимфома
Любовь26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (16.02.2022)
Старый 16.02.2022, 11:45   #20719
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 512
Спасибо: 914
Спасибо 685 в 316 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь26 Посмотреть сообщение
Cпасибо, постковидные осложнения у меня в наборе веса, за время болезни набрала и никак не могу согнать обратно, так вроде ничего, может прививка подействовала

Добавлено через 18 минут


День добрый! у меня не пэт, узи делаю каждые три месяца и каждый месяц кровь. Да лимфому пока не лечила, по самочувствию и ощущениями все как раньше, если бы не знала что у меня, не пошла бы ничего проверять, так как ничего не беспокоит, в конце февраля посмотрим как узлы на узи, пытаюсь пока на наблюдении что то поменять в лучшую сторону, поставила машину в гараж, передвигаюсь почти уже почти месяц пешком, в еде стараюсь быть поразборчивее, каждый день свежевыжатые соки утром и днем, вечером вино , не нервничать, только пока в курении 1:0 в пользу табачной фабрики, ходила на спектакль с Ароновой , полный восторг, решила наконец-то заняться собой, а не готовкой магазинами и тд домашними делами
при ковиде был жуткий кашель, где то через 4 дня потом 2 дня как калейдоскоп, смена картинок с быстрой скоростью, ломота сильная головная боль, жар (но температуры не было) поражение было, оба легких 5%, и опять просто кашель правда долго, считаю отделалась легким испугом, может все таки прививка помогла, не знаю. Кстати когда заболела звонили с коммунарки, приглашали на какое то лекарство, уже не вспомню название, наверно какие -нибудь исследования, для тех кто болен лимфомой, но еще не начинал лечение , там его внутривенно вводят, и якобы не надо пить антибиотики и другие лекарства , но моя врач не согласилась, вот как то так кстати когда во время болезни сдавала кровь, как у космонавта, даже лимфоциты в норму пришли!! вообще всем показатели были в пределах нормы, приехала на кт, врач долго смотрела то на меня то на анализы крови, не могла поверить, что такие показатели и лимфома

Люба, добрый день! Вот интересно, две знакомые пожаловались на прибавку в весе после вакцинации.. возможно совпадение, все между 43- 52 возраст) а это весьма «прибыльные» годы((
«Анализы в норме , почти идеальные»... как знакомо. Мне, как выяснили что у меня «что то такое.. вероятно лимфома», я резко сменила образ жизни, питания. Остановила беконечный круг: 2 дома, внучки маленькие и дети, желающие погулять без своих детей)) , работа, ремонты, переезды, проблемная мама(собственно как у многих)) ... Занялась собой и только!! И пока носилась по мед учреждениям (биопсии, консультации, мрт, кт, узи) мои анализы пришли в идеальное состояние! Таких больше и не было)) Бегала постоянно сдавать , чуть не каждую неделю, а они отличные... ИГХ мочи и крови тоже были прекрасные. Мама моя все время говорила- а что тебе будут лечить то, ты такая здоровая с виду)) и по анализам..
А вот после первых курсов ХТ поняла, ЧТО ушло из организма. Разницу я почувствовала, видимо опухоли давили на нижнюю полую вену , а ХТ их уменьшила и много проблем ушли, на которые некогда было обратить внимание) , ну типа - болят по утрам ноги и ступни, ну и ладно, потом то проходит и вперёд))
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 18:04   #20720
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь26 Посмотреть сообщение

ходила на спектакль с Ароновой , полный восторг

кстати когда во время болезни сдавала кровь, как у космонавта, даже лимфоциты в норму пришли!! вообще всем показатели были в пределах нормы, приехала на кт, врач долго смотрела то на меня то на анализы крови, не могла поверить, что такие показатели и лимфома
А какой спектакль? Мне Аронова очень нравится.

Ну это же замечательно, что кровь в норме! И Ваш боевой настрой на активную жизнь мне тоже нравится. И бокальчик вина вечерком тоже не повредит.)))))
__________________
Я Елена.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (16.02.2022)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.