Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 17:49   #1
Andrej Murashko
Новичок
 
Аватар для Andrej Murashko
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение кандидоза, очень нужны Ваши советы.

Здравствуйте,
Не уверен ,что я обращаюсь по адресу,но приходится стучаться в любые двери.
У меня следующая проблема:
Больше чем год назад у меня была безпричинная антибиотикотерапия на протяжении 4 месяцев с перерывами ,на тот момент я проживал в США. Врач пытался меня вылечь от частого мочеиспускания которе сопровождалось зудом в уретре,при этом никакие анализы не выявили инфекцию ,бак посев в том числе. Из -за такой ошибки у меня развилась дрожжевая инфекция по всему организму,убита *полезная* флора ,сдерживаюшая дрожжевые грибы. Я переехал в Беларусь продолжил обследование.Иммунодефицитов и прочих заболеваний не выявлено . Анализы крови в норме . Иммунограмма с небольшими отклонениями. Для обнаружения возбудителя использовались ПЦР ИФА Посев на грибы ,гистология ,кровь на стерильность и прочее. Ничего не нашли. В НИИ неорганической химии г.Москва я сделал анализ крови методом газовой хроматографии масс спектрометрии на микроорганизмы ,56 микроорганизмов. Анализ показал наличие Candida spp но в количестве непревышающем норму. Терапия антигрибковыми препаратами не дает особых улучшений,так же пробовал новейший класс системных противогрибковых препаратов- эхинокандины ( Кансидас) - без изменений. Единственное ,что помогает ,но на коротокий период ( 2 часа) внутривенные вливания соды (гидрокарбоната натия) .
Врачи * пинают* от одного к другому . Состояние просто жуткое , симпотмы ужасные .
Состояние просто жуткое ,каждый день отживаю. Возможно кто-нибудь сталкивался с такой заразой?
Andrej Murashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 16:30   #2
А.Палыч
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Посмотрите Сердюка А.А, "Целители"
А.Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:46   #3
Mariya Voloshina
Новичок
 
Аватар для Mariya Voloshina
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

жесть, очень жаль, что вы столкнулись с такими бестолковыми врачами. Вам надо найти хорошего врача, который к вам отнесется по человечески.
Mariya Voloshina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.