Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 14:30   #21
Лазаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, от себя могу добавить, что часто шум в ушах, пошнотой, рвотой, головокружением связан со слухом. Врачи , увы, немогут поставить правильно диагноз, так было с моим мужем. выжав все и вся, лечение, а вернее приастановка приступа происходит с помощью цинаризина. Только чувствуете подобные симптомы надо выпить таблеточку плюс успакаительное, а еще в такие дни неможна физ.нагрузки.Будьте здоровы.Увы, до конца выличить эту болезнь невозможно, она будет давать о себе знать до тех пор пока слух вообще не упадет. Болезнь Маньера
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:21   #22
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Болею 10 лет диабетом 2 типа.Чувствую,что понижается слух.Шума в ушах нет.Вроде бы все слышу,но речь собеседника издали плохо воспринимаю.Что это?Бежать к врачам?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 13:07   #23
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

В ушах, или в голове - не пойму. Словно трансформатор. Ухудшения слуха не замечаю. Днем не ощущается, отвлекаюсь, но когда в тишине - раздражает. Врач сказала, что лечения нет, но я не верю. Просто нужно искать! Подскажите, кто что про это знает, и какие практические меры можно принять. Благодарю, всем радости, счастья, здоровья и благополучия.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:40   #24
Морозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть чудесные натуральные комплексы, с помощью которых можно приостановить ухудьшение слуха. Слух и зрение напрямую зависят от состояния нервной системы. Нервная система, не получая полноценного питания, изнашивается и начинает хуже передавать импульсы. Нужно подкармливать нервную систему группой витаминов В.
Комплекс ПАКС. Это питание нервных клеток, спазмолитик.
Эфирные масла, содержащиеся в мелиссе, - отличное средство для лечения неврозов, депрессий, бессонницы и головных болей, снижения слуха. Эфир ные масла, содержащиеся в этом растении, в особенности citronella, оказывают успокаивающее действие даже при приеме в микроскопических дозах.
СОСТАВ
Мелисса лекарственная 50 мг
Лаванда лекарственная 50 мг
Мак самосейка 50 мг
Витамин РР 18 мг
Витамин В5 6 мг
Витамин В6 1,65 мг
Витамин В2 1,6 мг
Витамин В1 1,15 мг
Витамин Н 0,15 мг
Витамин В9 0,2 мг
Витамин В12 1 мкг
Кальция гидрофосфат 116 мг
Магния карбонат *100 мг
Всем здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:16   #25
Татьяна Пэкакч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глухота, шум в ушах
Очень сильное неприятие к кому-либо и к чему-либо. Нежелание слушать и понимать, принимать другие точки зрения. Этому мешает упрямство, гордыня. Внутри накапливается стильная агрессия на окружающий мир, и это приводит к снижению слуха. Действительно, если человек не хочет что-то слышать и не желает понять, он тем самым обрекает себя на звуковую изоляцию от окружающего мира, и подсознанию ничего не остается, как вызвать глухоту.
А как вы думаете, что произойдет, если постоянно говорить: «Слушать тебя не хочу»?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:21   #26
Татьяна Пэкакч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард и все остальные участники форума, я думаю, что если прочитать книжку Синельникова "Возлюби болезнь свою", то я думаю, можно вылечить любую, ну почти любую болезнь. Ее можно скачать в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:15   #27
Гольцварт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дополнение к лечению. простой старый народный способ: вставляем в ушную раковину большие пальцы к основанию и обхватываем согнутыми указательными пальцами ушные раковины,зажимаем и с некоторым усилием как бы через рычаг в сторону отжимаем в сторону,но чтоб терпимо. Усиливается кровоток в 15-20 раз, потом сдавливаем ушные раковины открытыми ладонями 2 раза, как бы создавая давление. попутно выходят даже старые серные пробки и не забываем что в этом районе находится более миллиона нервных окончаний, все это массажируется .Начальные стадии воспаления обычно проходят за неделю, проверено на всех родных и знакомых с гарантией.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:38   #28
Гольцварт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чуть не забыл добавить, это можно делать если нет противопоказаний и делать надо 7 раз подряд, не меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:04   #29
Галина Дусэнус-Г
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня тоже был шум в ухе- гудел как трансфоратор. Прочитала про масло энотеры и купила капсулы и пропила их. Шум исчез. Было написано так что шум это не причина а следствие , а причину надо искать. А это масло называют умным маслом, потому что оно само ищет причину. Так или нет- но шум исчез.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:52   #30
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Галина, а где можно взять масло энотеры, уже три года шумит, замучилась.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.