Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 16:56   #271
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

читаю ,ира,ваше письмо и плачу.даже не плачу-слезы текут сами собой.вы меня трогаете .
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:59   #272
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

почему вы,ира,не регистрируетесь?
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:29   #273
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я на еве познакомилась с мамой,у которой девочка с нф.ей сейчас лет 8.два раза в год они делают все обследования.у ребенка появилась фиброма,которая потом сама же и пропала,без вмешательств.теперь пока только пятна.она говорит ,что старается не думать о плохом,чтобы не притягивать негатив.
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 17:31   #274
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня это ее письмо прямо ощущение праздника вызвало-бывает ,что фибромы пропадают!
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:12   #275
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерочка, да лень просто регистрироваться. Хотя, когда цифры надоесть вводить, наверное зарегюсь Мне знакомая говорила про человека, у которого до 30 лет эти пятна появлялись, весь как леопард. И больше ничего! Он про НФ и слышать не слышал. Мало того, у него на работе люди с пятнами (не единичными) вообще явление частое. Как будто специально подбираются)) Вы знаете, НФ вообще странное заболевание, чем больше о нем читаю, тем больше убеждаюсь, что это разные болезни, а признаки одни. Образ жизни важен. Но он и так важен и без НФ. И еще мысли. Герпес, гипатит, пиелонефрит, много других болезней очень мучают людей, много людей с ними всю жизнь маются, а говорят, что они излечимы. НФ просто реже встречается и больше не внутри, а снаружи, картинки еще всякие жутки по инету. В любом случае, как бы что ни проявлялось, унывать не имеет никакого смысла. Радостей в жизни очень много и их хватит на всех, надо только уметь ИХ видеть, а не горе. Вот сейчас моя лапуся спит, я смотрю на нее и умиляюсь, такая смешная и милая. И будет такой для меня всегда! Я это вот сегодня явно осознала. А мой муж вообще считает, что организм от чего-то защищается, надо доверять природе. Так что ничего, прорвемся. Жизнь все равно прекрасна! Вы знаете, когда я была подростком, считала, что моя жизнь ужасна и такой будет всегда. Потом полюбила и вышла замуж. Была счастлива какое-то время. Потом муж бросил и опять было ужасно. Потом научилась снова жить. Предложили выйти снова замуж. Теперь вот с дочкой проблема. Но ведь видно уже явно, что за черной полосой всегда будет белая, значит и дальше так будет. Будет белая обязательно - это неизбежный закон природы. Уже одно это приводит мои нервы в относительный порядок
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 07:45   #276
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

христиане!христос воскрес!
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 07:51   #277
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

мелочь так и родилась-много,много пятнышек.мы ее так и звали -леопардик наш маленький...пока диагноз не поставили.что вы думаете про мрт для малыщни?сделав,я бы спала спокойнее
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 07:52   #278
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

но его делают детям под наркозом.это и останавливает
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 07:55   #279
lera
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

иногда у нее такое поведение...а я на все смотрю через призму диагноза....а вдруг это не недостаток воспитания или характер,?вдруг это болезнь?
lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 05:32   #280
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера, у вас первый ребенок? По вашим словам видно вроде, что первый. Тогда такой совет. Найдите пару мамочек с таким же возрастом деток, а лучше на полгодика старше. Как только в поведении ребенка вы увидите что-то тревожащее вас, спрашивайте у мамочек про их деток. Даю 200 процентов, что это у их деток тоже было Только некоторые мамочки вам не скажут (зачем же плохое на свою детку, типа, наговаривать) Если бы я думала о первой дочери (ей 18 будет) в призме болезни, я бы ее определила в сумасшедший дом. Она была часто агрессивной, дико упрямой, кусалась до 3 лет (до черных синяков кусала) От нас все уходили с песочницы Это был какой-то ужас. Сейчас милая девушка, хотя все равно упрямая. Нет у вашего ребенка болезни, понимаете? И у моего нет. Это генетическая особенность. Кто-то рождается с закрученным мочевым пузырем, а наши с пятнами. И пусть появляются, значит так природе надо. От солнца будем беречь, закалять будем, не давать дряни колбасно-конфетной. И любить. Корректировать тут пока нечего. Все, я побежала, проснулась моя радость.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.