Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 12:29   #471
Чугуевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то непонятно- бензин стоит дорого, без машины на работу не доехать. есть нечего,. жильё дорогое. кредиты висят на шее и что? Поэтому не моем лежачих больных? Любите профессию вылизывать больного будем. а если нет желания. значит попали не адресу в то учреждение. где сейчас находитесь Я проработала в медицине 39 лет без единого больничного листа. кроме декретного и днём и ночью. и в боевых даже условиях, а мне вчера *начислили пенсию по возрасту - 6 тысяч. обидно. но я своё любимое дело ни на что не променяю, чтобы мои палаты и мои больные сияли чистотой и улыбкой.а я ещё и подрабатываю не в медицине. удачи всем!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:39   #472
Чугуевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пропущенно по адресу. Девчёнки всем плохо. тяжело живётся. но поверьте жизнь всё равно весёлая и интересная.любите её. под землёй намного хуже................
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 01:23   #473
Светлана Пронина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие отделения, где уход за больными осуществляют Младшие м/с, их этому обучают (уход, кормление). А постовые, процедурные м/с выполняют непосредственно свою работу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:32   #474
Ясиновская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а контроля что нет никакого со стороны сестер? не важно как они помыли, уложили, поворачивают ли кажд 2 часа?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 03:29   #475
Инулька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас *это делают младшие мед.сестра но под контролем дежурной мед.сестры.,т.к. в одни руки тяжелого пациента помыть ни как не получиться.Профилактику пролежней делаем обязательно и переворачиваем и обрабатываем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:44   #476
Ясиновская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в одни руки *мыть нельзя. Это делается только вдвоем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.