Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 11:53   #131
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Меньше щупайте себя,только КТ или УЗИ покажет что там внутри.Удачи,ВЕРЫ,и оптимизма!Всё будет хорошо!
Все возвращается...
Сегодня температура поднялась..лу вылазить на шее начали..
Все как в прошлые разы.
Господь, храни нас всех!
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:24   #132
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Все возвращается...
Сегодня температура поднялась..лу вылазить на шее начали..
Все как в прошлые разы.
Господь, храни нас всех!
Сергей,держитесь!У Вас было всего 3 курса ХТ,сделаете 4 ХТ и Ваши лу обратно залезут,я с температурой практически не расстаюсь,и СОЭ у меня 67...Надо держаться не паниковать.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:39   #133
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Меньше щупайте себя,только КТ или УЗИ покажет что там внутри.Удачи,ВЕРЫ,и оптимизма!Всё будет хорошо!
КТ и УЗИ - это, конечно, хорошо. Но их будут делать тока перед третьим курсом. До этого делали, но не самой большой опухоли, а смотрели на УЗИ то, на что я жаловалась по ощущениям. Так что вот лягу на третий курс-сделают КТ. А пока остаётся тока себя щупать, что ж ещё остаётся Я уже врача спрашивала, может ли все убраться за 2-3 курса . Она сказала, что минимум 6 курсов , т.к. у меня изначально размеры были оч большие ( самая большая была в животе до 20 см), так что не дали даже помечтать...Но я настраиваюсь на 6 курсов, больше не хочу. Пусть убирается дрянь эта как можно быстрей, нечего ей вообще было делать в моей тушке
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:03   #134
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
КТ и УЗИ - это, конечно, хорошо. Но их будут делать тока перед третьим курсом. До этого делали, но не самой большой опухоли, а смотрели на УЗИ то, на что я жаловалась по ощущениям. Так что вот лягу на третий курс-сделают КТ. А пока остаётся тока себя щупать, что ж ещё остаётся Я уже врача спрашивала, может ли все убраться за 2-3 курса . Она сказала, что минимум 6 курсов , т.к. у меня изначально размеры были оч большие ( самая большая была в животе до 20 см), так что не дали даже помечтать...Но я настраиваюсь на 6 курсов, больше не хочу. Пусть убирается дрянь эта как можно быстрей, нечего ей вообще было делать в моей тушке
Олюшка,лу в брюшной полости не может увеличится до 20 см,может 20 мм.Настраивайся на выздоровление!Прорвемся!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:24   #135
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Олюшка,лу в брюшной полости не может увеличится до 20 см,может 20 мм.Настраивайся на выздоровление!Прорвемся!
У меня там была опухоль именно около 20 см. Сначала думали, что это что-то типа саркомы. После пункции выяснилось только, что лимфома. И полная брюшина лимфоузлов увеличенных, что-то из них патологически изменено. Живот у меня был, как на 8-м месяце беременности. Сейчас живот сдулся, но опухоль там есть ещё, я ж щупаю

Добавлено через 5 минут
Ещё лу в паху, под челюстью и около уха. Эти поубрались, но по чуть-чуть там тоже осталось. Вот кт сделают, узнаю тогда, что там теперь.

Добавлено через 3 минуты
А размеры у меня в кт записаны и в выписках, какая она первоначально было и там именно см! Да я даже не могла на животе лежать! Сейчас хоть могу.

Добавлено через 4 минуты
А выросло все со страшной быстротой, чуть больше месяца понадобилось.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:28   #136
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
У меня там была опухоль именно около 20 см. Сначала думали, что это что-то типа саркомы. После пункции выяснилось только, что лимфома. И полная брюшина лимфоузлов увеличенных, что-то из них патологически изменено. Живот у меня был, как на 8-м месяце беременности. Сейчас живот сдулся, но опухоль там есть ещё, я ж щупаю

Добавлено через 5 минут
Ещё лу в паху, под челюстью и около уха. Эти поубрались, но по чуть-чуть там тоже осталось. Вот кт сделают, узнаю тогда, что там теперь.
У меня внутри смотрели на пэт в сентябре.мтс в селезенку,лу...
Не понимаю почему такое состояние?
После первых 2 х курсов (один напомню мимо с платиной) ходил на работу,никаких температур даже после обр динамики.но с 3 химии началось! Темперптура не купируется,новые лу лезут ноги не ходят.
А после последнего вообще-темп нет,динамика как обычно на неделю,болей нет-но нет сил ни на что! Лежу неделю уже..сегодня сходил к интересному "земскому" врачу (интересно диагностирует,в глазное дно заглядывает и все что есть говорит)-пришел свалился 38 с копейками..ног не чувствую...химия? Или время? Паника вообщем..Никогда старался не жаловаться,никогда не ревел...а сейчас как тряпочка стал..отец на моем фоне вообще здоровым выглядит.Руки опустил...Слишком много про эту гадость начитался и теперь хлебаю полной ложкой..
Извините что сюда все это пишу-с женой уже не хочу говорить,а то и она если сдуется тогда все..Пока она на плаву держит
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:13   #137
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
У меня внутри смотрели на пэт в сентябре.мтс в селезенку,лу...
Не понимаю почему такое состояние?
После первых 2 х курсов (один напомню мимо с платиной) ходил на работу,никаких температур даже после обр динамики.но с 3 химии началось! Темперптура не купируется,новые лу лезут ноги не ходят.
А после последнего вообще-темп нет,динамика как обычно на неделю,болей нет-но нет сил ни на что! Лежу неделю уже..сегодня сходил к интересному "земскому" врачу (интересно диагностирует,в глазное дно заглядывает и все что есть говорит)-пришел свалился 38 с копейками..ног не чувствую...химия? Или время? Паника вообщем..Никогда старался не жаловаться,никогда не ревел...а сейчас как тряпочка стал..отец на моем фоне вообще здоровым выглядит.Руки опустил...Слишком много про эту гадость начитался и теперь хлебаю полной ложкой..
Извините что сюда все это пишу-с женой уже не хочу говорить,а то и она если сдуется тогда все..Пока она на плаву держит
А что сказал "земский" врач?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:24   #138
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А что сказал "земский" врач?
Печень увеличена но не поражена-поддержать нужно
В вд легкого затемнение..не онкология
Почка правая не очень-с детства
Левое ухо больное-отит
И прочее.попросила принести выписки-у нее дочь доктор наук в университете преподает-напишем поддержку для организма
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:09   #139
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Сергей,держитесь!У Вас было всего 3 курса ХТ,сделаете 4 ХТ и Ваши лу обратно залезут,я с температурой практически не расстаюсь,и СОЭ у меня 67...Надо держаться не паниковать.
Леля расскажите о вхт которую вам сейчас делают?
Сколько дней?
Где проводите?
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 09:30   #140
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Печень увеличена но не поражена-поддержать нужно
В вд легкого затемнение..не онкология
Почка правая не очень-с детства
Левое ухо больное-отит
И прочее.попросила принести выписки-у нее дочь доктор наук в университете преподает-напишем поддержку для организма

Кто нибудь что нибудь знает про Питерских онко-гематологов?
Изучаю поездку туда благо есть к кому
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.