Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 16:55   #31
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна я не совсем вас поняла,и на какую страницу надо выйти?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:16   #32
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

НАДЯ В
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:21   #33
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, простите, Вы аферистами кого называете? Надежда, да, я сама прошла там несколько курсов лечения. Т.к. это было достаточно давно, то я не могу сказать сколько это стоит сейчас, но тогда, когда я лечилась, это были доступные цены.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:01   #34
Захаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила вам это принесло результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:51   #35
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лечилась уже после операции и традиционного лечения, кроме этого было еще много чего, не могу сказать навярняка, благодаря чему я выжила, возможно только тому, что операция была сделана вовремя. Но я повторюсь, наша сотрудница, которую привезли домой из больницы на носилках, через 2 месяца уже выходила на улицу, пусть с палочкой, но выходила! Я Вас не агитирую, просто делюсь. Наберите в поисковике, посмотрите, почитайте отзывы. Этот центр не вчера образовался, он работает уже давно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 12:37   #36
Ирина Ккивущэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила! Я приняла первый курс химиотерапии.Не подскажите чем можно выводить химию из организма. Зная,что надо пить узвар.А что еще?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 20:04   #37
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я пила сок свеклы с морковью, либо чистый свекольный сок. Его надо отжать и он должен часов 10-12 постоять в открытой посуде, только после этого его можно пить. Если сок в смеси с другими овощами, отстаивать его не надо, можно пить свежеприготовленный. Можно есть отруби. Попить Карсил для восстановления печени. Исключите из рациона мясо, больше фруктов, овощей, рыбы. Для крови хорошо есть сныть, можно добавлять в салаты, а можно и так пожевать. Побольше бывайте на воздухе. Организм должен сам восстановиться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:01   #38
Ирина Ккивущ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила! Огромное спасибо!А что такое сныть?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:41   #39
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сныть - это трава, сорняк. Посмотрите в поисковике. Растет и в лесу и на огороде.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:49   #40
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вспомнила. Мне одна девочка посоветовала попросить врача, колоть химию с витаминами. Не помню точно какие витамины, помню только что группы В, то ли В1 и В6, то ли В6 и В12. Врачи знают, но почему-то не назначают. Химия переносится легче и волосы не выпадают.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.