Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 18:28   #551
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Поздравляю вас как команду!Но я не очень разбираюсь в породах,фотки есть?
Постараюсь завтра вечером выложить.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:47   #552
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Постараюсь завтра вечером выложить.
Замечательно.Я работаю,но вечером заглядываю на сайт.Я очень люблю животных и у меня была собака моя любимая Джимуля.Ее нет уже два года,но наши десять лет совместной жизни-дружбы согревают меня.Порода у нее была боярская.Я ее с улицы маленьким щенком взяла,а получилась собацюра размером с овчарку и большим добрым сердцем.Мне предлагала одноклассница щенка пока я была на длительном больничном,но я пока не могу взять на себя ответственность воспитывать щенка.Есть фотография,если получиться ,то покажу.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:49   #553
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Приятно видеть тебя "зелененьким".Что-то Дик потерялся в своих домашних заботах.ЭХ..не успела..ладно все равно до связи.
До связи))))
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:03   #554
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
И тебе спасибо!
Воспринимаю, конечно не то чтобы легко ))) просто если нос повесить - можно и умом тронуться и самой довести себя. И ещё я иногда не понимаю как нужно себя вести. Вот вроде когда настроение хорошее, думаешь, может совсем легкомысленно к заболеванию отношусь - может нужно как-то посерьезнее... Короче - ерунда. А иногда кажется, что до меня ещё не совсем доходит смысл происходящего. Жесть.
Я тоже в свое время не понимал смысл всего происходящего и поэтому после всех первых передряг прожил почти семь безбедных лет,наверно так и надо.И если тебе так легче,то так и дальше продолжай.Просто у каждого индивидума свой подход к происходящему и только ты сам(или сама)можешь понять,что нужно.Да и вообще,каждый сам выбирает,что ему хочется и ,что ему требуется,по моему мнению это так называемая чуйка,или третий глаз что ли,а может просто инстинкт самосохранения.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:14   #555
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Приятно видеть тебя "зелененьким".Что-то Дик потерялся в своих домашних заботах.ЭХ..не успела..ладно все равно до связи.
Может Дик это Дюк?И если это ко мне,что скажу так.Я во первых только,что пробился к просторам интернета,потому,что были какие то проблемы на нашем узле связи,а во вторых успел съездить в деревню навестить своих родителей и бабушку супруги.А теперь, я с Вами Уважаемые!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:45   #556
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Рада снова Вас всех встретить. Я после курса выписалась, читаю, понравилась тема с путешествиями. Кто-нибудь был на Карпатах? Слушаю Песню Шевчука "Новая жизнь", жаль не умею ссылки копировать.
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:57   #557
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таниша Посмотреть сообщение
Привет всем! Рада снова Вас всех встретить. Я после курса выписалась, читаю, понравилась тема с путешествиями. Кто-нибудь был на Карпатах? Слушаю Песню Шевчука "Новая жизнь", жаль не умею ссылки копировать.
Привет,как самочувствие,как настроение?
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:10   #558
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет,как самочувствие,как настроение?

Привет!, Привет! Самочувствие пока не очень, настроение лучше. . Скоро новый год! А вдруг он принесет что-то хорошее!
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:14   #559
Лисица
Новичок
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Привет, дорогая! У меня тож РМЖ. Два месяца назад узнала, когда прооперировали сначала с доброкачественной, потом детальная гистология показала, что не всё так добро и качественно. И месяц - после второй операции с бОльшими масштабами. Тоже в полном офиге от неизвестности и неопределённости. Столько вопросов в голове. Тут ребята на форуме буквально только что обсуждали отношение к себе, к окружающим. Трудно правду найти, в смысле, понять корень всего. Я, правда, сама новичёк тут... верю, что сообща легче бороться! Молодец, что ищешь общения и поддержки всеми доступными способами. Мне это, например, очень помогает. Спаибо всем здесь присутствующим!
У меня у мамы так было,тоже доброкачественную прооперировали,а потом вторая операция.Она после этого 17 лет живет.А у меня все намного хуже,хотя я после ее операции так испугалась,каждые полгода к маммологу ходила.И что?Правда,иногда так бывает,чего больше всего боишься,то и будет...Вот у меня третий день не болит,как же хорошо,насколько повысилось качство жизни!я каждый день с удовольствием гуляю,благо погода суперская,очень красивый пушистый снег,все деревья сказочные.Nimfa,тебе химиотерапию делали?
Лисица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:22   #560
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
У меня у мамы так было,тоже доброкачественную прооперировали,а потом вторая операция.Она после этого 17 лет живет.А у меня все намного хуже,хотя я после ее операции так испугалась,каждые полгода к маммологу ходила.И что?Правда,иногда так бывает,чего больше всего боишься,то и будет...
Мдя... Я вот тожк в июле биопсию сделала - показало доброкач. Ещё с врачём-маммологом решили, что до осени можно подождать, пока жара и дым не спадёт. Теперь вот думаю - нужно было не тянуть! Хотя... можно бы да кабы... Теперь-то что толку. Вот и думай теперь про всякую там раннюю диагностику.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.