Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 19:37   #641
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Вот тоже выбрала время - фотки пересмотрела всех наших форумчан.
Интересно очень. Разные местности, различные моменты и атмосфера - супер!
Ой, а я стихи иногда пишу )))
Если есть любители данного вида творчества - кинула ссылку в свой профиль.
Только чур помидорами не кидать )))
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:43   #642
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Вот тоже выбрала время - фотки пересмотрела всех наших форумчан.
Интересно очень. Разные местности, различные моменты и атмосфера - супер!
Ой, а я стихи иногда пишу )))
Если есть любители данного вида творчества - кинула ссылку в свой профиль.
Только чур помидорами не кидать )))
Очень заинтриговала ты меня..А вот ссылку я не нашла,темная я еще,не очень свободно ориентируюсь в программе.Направь немного ...
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:46   #643
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Очень заинтриговала ты меня..А вот ссылку я не нашла,темная я еще,не очень свободно ориентируюсь в программе.Направь немного ...
Да, похоже я её не в самое удачное место разместила.
Добавила ссылку в подпись. См. ниже. )
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:50   #644
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Chika Привет большой!!!Видно молодцом держишься.Это правильно.Замечания по поводу фото совершенно правильные,всю ценную информацию надо хранить вне компьютера.Просто все приходит с опытом.Я только с полгода назад немного стал разбираться во всех нюансах.А теперь еще и свой старый копм на ноги поставил,и теперь независимо от ребенка(постоянно меня сгоняла)могу,сколько угодно изучать и работать на компьютере.У меня в доме модем стоит на четыре компа и подключен полный безлимит,да еще ко всему прочему я перевел тариф на 4 м/бит.И теперь полная свобода.У меня друг подключил оптоволокно от Билайн,но с моим проводным и рядом не стоял,то у него скорость еле еле,то соединение отсутствует,и это при обещанной скорости в 100м\бит.Так,что ADCL пока рулит,я доволен.Сегодня ходили с супругой в тому же другу про которого я говорил, у него кошка есть и у нее четыре котенка и самый прикол один из них рыжий,почти такой же как и у тебя на заставке.Бросай болеть, вставай на лыжи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:05   #645
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Nimfa приветик!!!Прочитал про начало твоей очередной химиоэпопеи.Вы теперь с Chika одной крови,впрочем как и большинство на этом форуме,так,что держитесь,мы с вами.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:10   #646
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Да, похоже я её не в самое удачное место разместила.
Добавила ссылку в подпись. См. ниже. )
Спасибо!
Хочу поделиться своим впечатлением,ведь первое чувство от увиденного или услышанного это как первое впечатление от встречи с человеком,оно самое живое и верное.Мне понравились три вещи:"Веточки-ленточки","Вечернее" и "Свобода от ума"."Веточки -ленточки"просто как чудная мелодия весенней капели.Очень музыкальная и живописная вещь.Правда, честно говоря, я совершеннейший дилетант и это просто мое субъективное мнение.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:14   #647
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Nimfa приветик!!!Прочитал про начало твоей очередной химиоэпопеи.Вы теперь с Chika одной крови,впрочем как и большинство на этом форуме,так,что держитесь,мы с вами.
Спасибо! С такой поддержкой - уже ничего не страшно.
Хорошо хоть всё это в зимний период. По моему, зимой должно быть не так травматично для организма и психики.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:16   #648
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Так много сегодня информации,но по человечески не могу ничего прочитать и соответственно ответить.Какие то глюки на форуме,страницы прыгают,то одна покажется,то другая и вообще мазня какая то идет.Может это и инет так работает,но скорей всего чего то с форумом.Так,что если кому не ответил не ругайте строго.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:20   #649
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Спасибо!
Хочу поделиться своим впечатлением,ведь первое чувство от увиденного или услышанного это как первое впечатление от встречи с человеком,оно самое живое и верное.Мне понравились три вещи:"Веточки-ленточки","Вечернее" и "Свобода от ума"."Веточки -ленточки"просто как чудная мелодия весенней капели.Очень музыкальная и живописная вещь.Правда, честно говоря, я совершеннейший дилетант и это просто мое субъективное мнение.

Дилетант или нет - это тут не имеет значения.
Тут что-то нравится, что-то нет. И у каждого своё видение.
Разным людям могут быть близки совершенно разные произведения и они будут по своему правы.
Спасибо за отзыв. Мне приятно, что Вам что-то понравилось.
Вообще, я не часто пишу. Тут собраны стихи из различных временных периодов. Просто летом, наконец, взяла и собрала всё в кучу.
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:44   #650
Chika
Местный
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Мечта
Сообщений: 400
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Chika Привет большой!!!Видно молодцом держишься.Это правильно.Замечания по поводу фото совершенно правильные,всю ценную информацию надо хранить вне компьютера.Просто все приходит с опытом.Я только с полгода назад немного стал разбираться во всех нюансах.А теперь еще и свой старый копм на ноги поставил,и теперь независимо от ребенка(постоянно меня сгоняла)могу,сколько угодно изучать и работать на компьютере.У меня в доме модем стоит на четыре компа и подключен полный безлимит,да еще ко всему прочему я перевел тариф на 4 м/бит.И теперь полная свобода.У меня друг подключил оптоволокно от Билайн,но с моим проводным и рядом не стоял,то у него скорость еле еле,то соединение отсутствует,и это при обещанной скорости в 100м\бит.Так,что ADCL пока рулит,я доволен.Сегодня ходили с супругой в тому же другу про которого я говорил, у него кошка есть и у нее четыре котенка и самый прикол один из них рыжий,почти такой же как и у тебя на заставке.Бросай болеть, вставай на лыжи!!!
Да пока все хорошо спасибо, сегодня на пол часика убежал из больницы и погулял по лесу... И в серьез подумал о лыжах... Так что ты прям мои мысли прочитал))) У меня дома оптика только от не от билайна(карбины), А от домолинка... Билайна пока к сожалению у нас нет((( Но в Калуге и Брянске уже появился))) 100мбит/с это ширина канала, а тариф думаю с такой скорости у него не будет, в Москве и то нет))) Глючит она видимо потому что сырая еще(недавно у вас) У меня стоит роутер с Wi-Fi(беспроводной инет) тариф 2Мбит/с скорости вполне хватает для закачки тяжелых фильмов(от 6Гб и до 40Гб) В локальной зоне скорость действительно 100мбит/с Прикольно фильмы по 15Гб за несколько минут скачиваються)) И еще про лыжи, сестра уже подбирает)) Так что как освобожусь, сразу в брянск за ними)))
Chika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.