Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 12:51   #91
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Мене 60 как сам понимаешь пока не работаю сам по специальности юрист но после того как вышел на пенсию занимался электроникой (раньше это было моим хобби) Сейчас сижу дома и чтобы не умереть от скуки ковыряюсь понемногу пока не устану Не люблю сидеть без дела А извини голосовой протез почему не ставишь? Я вот тут недавно разговаривал с чел у которого голосовой протез и как он говорил все было четко единственно он во время разговора прикрывал стому ,Но сечас говорят есть такие протезы что даже стому не надо прикрывать
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:01   #92
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий1949 Посмотреть сообщение
Мене 60 как сам понимаешь пока не работаю сам по специальности юрист но после того как вышел на пенсию занимался электроникой (раньше это было моим хобби) Сейчас сижу дома и чтобы не умереть от скуки ковыряюсь понемногу пока не устану Не люблю сидеть без дела А извини голосовой протез почему не ставишь? Я вот тут недавно разговаривал с чел у которого голосовой протез и как он говорил все было четко единственно он во время разговора прикрывал стому ,Но сечас говорят есть такие протезы что даже стому не надо прикрывать
юра протез у меня уже стоял два года и лишь люди которые знали что со мной отличали разницу остальные считали что я простыл все по телефону узнавали однозначно.поэтому на этот счет вооще не переживай .да стому придется прикрывать во время разговора но тоже зря волнуешся не вопрс даже замечать перестанешь.у протеза свои заморочки это протечки при плохой установке и попадание пищи в легкие что грозит пневмонией а нам сам понимаешь это никак нельзя еще вопрос удобство пользованием зависит от качества наложенной стомы первая которую делали в израиле была безупречна и не вызывала проблем . но после этого меня уже дважды перешивали и качество теперешней уже не то что вызывает у меня опасения.потом я только прихожу в себя после последней химии было жеско даже очень
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:19   #93
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

Ну посмотрим до этого еще далеко А почему тебе делали так много операций были рецедивы? и сколько ты их перенес?

Добавлено через 1 минуту
а почему ты делаешь химию
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:54   #94
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий1949 Посмотреть сообщение
Ну посмотрим до этого еще далеко А почему тебе делали так много операций были рецедивы? и сколько ты их перенес?
не так далеко сейчас тебе тяжело мокрота душит кашель трубочка все плохо.будет легче потерпи еще немного .да юра главный наш враг это рецидив все остальное переживем.я перенес уже два.тут юра как в подростковой драке опустишь руки и тебя запинают.держи руки выше мой тебе совет.и не обижай близких

Добавлено через 23 минуты
жимию делали мне дважды первый раз в начале в 10 году вместе с лучевой одновременно 6 сеансов цисплатин туго но перенес .потом два рецидива две операции и в догонку полихимию.еще от лучевой каждая операция сопровождалась осложнениями в виде свищей.та еще головная боль
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 16:14   #95
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

а что такое свищь объясни пжл

Добавлено через 2 минуты
да ты в одноклассниках есть
7
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 16:54   #96
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

это юра когда тебя зашивают после операции проходит дней 10 или около того ты уже дома просыпаешься весь в слюнях а на горле дыра в палец

Добавлено через 5 минут
извини не приятно. специально говорить не хотел. но врать не буду

Добавлено через 3 минуты
у меня это было трижды неприятно но поправимо.если руки высоко
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 17:06   #97
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

ДА ЭТО ТАКОЕ ОСЛОЖНЕНИЕ А НА ГОРЛЕ В КАКОМ МЕСТЕ
ТЫ В ОДНОКЛАСТНИКАХ СИДИШЬ
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 17:11   #98
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

юра зачем тебе эти подробности научись жить настоящим и цени именно это скажи лучше есть ли среди твоих знакомых виноделы из грузии
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:15   #99
юрий1949
Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 48
По умолчанию

ЛЕНЬ что бы быть готовым ко всему Ты имеешь ввиду каких виноделов, которые занимаются этим в промышленном варианте или в домашнем, если в домашнем то вот он я
юрий1949 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 05:22   #100
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

всем привет.при случае прошу чтобы ты передал привет и наилучшие пожелания людям которые связаны с виноделием.я предпочитаю всем другим винам грузинские особенно мне нравится грузинский кагор под маркой три грузина хочу сказать что ни главсанитар ни политики не смогут помешать мне насладиться кагором из грузии

Добавлено через 4 минуты
как проходит твой день сколько гупяешь
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.