Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 17:01   #11
Хочу Вмудит
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соль железа номер 3.
Принимать 2-3 таблетки в день, до 16:00 часов ( у них ободрительное свойство ). Не глотать
а сосать пока не растворится. Потому-что если проглотить они только переварятся в желудке и никаких действий не будет. А так они проходят через слизистую оболочку сразу в кровь. Принимать премерно 3 недели.
А чтобы точно узнать что мало железо лучше сдать кровь у врача на анализ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 17:14   #12
Хочу Вмуди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще порекомендую МPV-Aufbaumischung это смесь несколько солей в том числе и железа.
Брать каждое утро 1 чайную ложку (деревяную или пластмассовую), не в коем случае железную! Развести в стакане с тёплой водой и пить глотками. При этом несколько секунд держать во рту перед тем как глотать.
Хорошо особенно для женьщин.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:08   #13
Чёзанах
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 19:55   #14
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за минералы, из чего они делаются? Проверены ли они на радиоактивность?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:21   #15
Хочу Вмудит
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия не совсем я поняла при чём тут радиоактивность? А какой состав в этих минералах может быть Valentina Lorenz может обьяснить как продавец?
В следуйщих продуктах моного железа: яблоки и говяжье мясо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:16   #16
Чёзанах
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтото не подходит.
Для очищения организма Номер три, восемь и девять
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:51   #17
Ленивая Скотинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это неслыханно - не знать что и из чего и рекомендовать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:59   #18
Чёзанах
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и раньше слышал и сейчас принимаю. Эффект очень положительный. это можно приобрести в аптеке или в интернете. Это считается как бад, минеральные вещества, эффективнее и даёт положительный результат. В интернете очень много написано про Schu?ler Salze.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:31   #19
Хочу Вмуд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Юлия, я уже писала ниже что это 12 минералов которые в каждом человеческом организме. (как может подвердить каждый врач). Они просто не обходими чтобы человек был здоровым. Это естественный продукт, без всяких инных веществ как в лекарствах. Поэтому и нет побочных действий. Организм сам выделяет лишнее, то что ему не нужно. Ими лечат Heilpraktiker к сожалению не знаю как они по русски. Но Вы живёте в Германии и поэтому знаете наверно что они лечат только естесвеными препаратами.
А теперь подробнее: Минералы/Соли это неорганические питательное вещество, которое человеческий организм не может сам вырабатывать. Поэтому это должно приниматся через пищу. Но наверно большинство людей питаются не уравновешано, вот и получается не хватка минералов.
А рекомендую я только то что знаю, сама брала в беремености железо, так как почти не было железо у меня в крови и следует очень мало гемоглобина. А он очень нужен малышам. И о чудо железо и гемоглобин стали на уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:31   #20
Хочу Вмудит
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А смесь эту пью я тоже каждый день и чувствую себя на много лучше и никаких абсалютно побочных действий нет. Никого тут я не заставляю ничего брать. Просто делюсь опытом и тем что знаю. Кто хочет может этим воспользоватся, а кто нет тоже их право. (ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.