Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 10:03   #11
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я всегда смотру в глаза!!! *Когда человек только начинает говорить ..а я в глаза ,но люди некоторые не смотрят и прячут глаза и это не спроста!!
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 04:52   #12
Mandelgeim
Пользователь
 
Аватар для Mandelgeim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да,глаза человека зеркало его души и если человек не может иметь со мной контакт,я это чувствую...Меня тоже легко обмануть так как по натуре я доверчива,но *все приходит с опытом....я сейчас людей читаю намного лучше чем в молодости...
Нужно смотреть на "язык тела"..как человек себя держит?Нервозность,подёргивание,глупая улыбка..все выдает ,
но главное что вы чувствуете *рядом с этим человеком?
Если у вас внутри(солнечное сплетение)появились "буравчики"
то верьте своим чувствам , не ушам *и глазам.. (F)
__________________
Мы можем иметь все что хотим если потеряем веру в то,что иметь это не можем..
Mandelgeim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 09:59   #13
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Да Алла. А у нас в России ещё распространено НЛП -нейролингвистическое программирование. И людей обучают как обманывать клиентов или бизнесменов так, что никакие чувства не помогут. Причём научиться этому за небольшую сумму может любой. *Конечно, аферист долго не сможет обманывать, но на моменты подписания контрактов или на то, чтобы довести до загса и обокрасть потом доверчивую богатую дурочку, его хватит! Учат подстраиваться под дыхание твоё. При этой подстройке тот, к кому подстроились чувствует просто кайф и любовь к управляющему в этот момент. Потом учат зеркалить движения, и вы чувствуете, как будто перед вами сидит самый любимый человек на свете - ваше второе Я. Вот как быть с этим? Потому что НЛП у нас доступно на каждом шагу, а в компаниях продажников даже тренинги специальные проводят
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 11:50   #14
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Я вот завела тему про грех и карму. И я против, чтобы дети расплачивались за карму рода, за чужие ошибки и так далее. Но вот эти миллионы аферистов, они же должны как-то отвечать за это? У нас прямо школы целые :"Обмани своего ближнего, а мы научим, как." Всё это НЛП, как стать успешным продавцом, как манипулировать сознанием клиента и тысячи и тысячи....
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 11:57   #15
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Вот например, мой работодатель, аферист без совести. Мало того, что украл деньги у клиентов, хотел ещё сделать так, чтобы я сидела за его воровство. Я не знаю, кем надо быть, чтобы подставлять мать *с маленьким ребёнком. И таких полно. Что эти люди чувствуют? И ведь у них вообще нету совести? А может и Души у них нету, может быть это биороботы?
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:16   #16
светлана
Новичок
 
Аватар для светлана
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Расскажу смешную историю...
Возвращалась, я как-то с *вечерних занятий из университета, время позднее плюс еще голова *болела...Одно желание, быстрей домой, но...
Остановилась у аптеки, купила таблетки и почти села в машину, подходит ко мне молодой очень хорошо выглядивший француз...
В честных глазах тревога и беспокойство...
Просит помощи *на очень хорошем английском...
Рассказывает, что только сегодня прилетел в Россию в первый раз. Веши он оставил в камере хранения, чтобы встретиться с кем-то налегке , по дороге, в такси его ограбили...вот во дворе этого дома он живет... он даже позвал меня посмотреть и я , что самое интересное( я достаточно осторожный человек), зашла во дворик, где было темно, время то позднее... Историю он рассказал потрясающе ( уже не помню подробностей), суть одна, ему нужны были деньги, вернуться забрать вещи, с кем-то встретиться и т. д....
__________________
Меня тут нет ...Ребята, поймите...
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:34   #17
светлана
Новичок
 
Аватар для светлана
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Моей главной мотивацией было то, что я ярко представила. как любой из нас, русских может попасть в такую ситуацию в чужой стране...И что делать, куда бежать.. ночь..
В жизни всякое бывает.. Я так к примеру заблудилась как-то в Нью-йоркском Гарлеме,а потом в метро... :-O
...В общем даю ему все шесть тысяч, которые были у меня..
В доказательства своей честности он мне номер своего телефона(прозванивает его), плюс в качестве залога "дорогие" часы. Обещает позвонить и все вернуть на следующий день.
Когда я вернулась домой. рассказала мужу, он сказал, что ты конечно молодец, но он тебе ничего не вернет... и часы подделка... Он оказался прав...
Вывод: Слава Богу ничего страшного не произошло, плюс посмотрела отличный спектакль, и даже поучавствовала...звезда...
Может долг кому-то вернула...Ну и научилась быть более осторожной...не надо ночью аспирин покупать
__________________
Меня тут нет ...Ребята, поймите...
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:19   #18
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Да уж. А потом из за таких моральных уродов люди шарахаются от того, кому действительно помощь нужна. Аферисты убивают в нас самое ценное, альтруизм и любовь к людям.
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:52   #19
Molchanova
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

МЕНЯ ОДИН РАЗ ОЧЕНЬ ДАВНО ПРОСТО ЗА 5 МИН РАЗВЕЛИ. Я ПОШЛА МЕНЯТЬ ВАЛЮТУ 100 ДОЛЛ. А ОБМЕННИК БЫЛ ЗАКРЫТ НА ОБЕД И ТУТ ПОДХОДИТ ЧЕЛ И ГОВОРИТ, ЧТО ОБМЕНЯЕТ, Я ЕМУ ДАЮ СОТКУ, ОН БЕРЕТ, ТУТ ДРУГОЙ ПОЯВИЛСЯ, И МЕНТ. ОНИ ТИПА ИСПУГАЛИСЬ МЕНТА И ДАЮТ МНЕ КУПЮРУ В ОДИН ДОЛЛАР И БЕЖАТЬ, НУ И МЕНТ СВОИ БЫЛ ПОДСТАВНОЙ
НА УЛИЦЕ МЕНЯТЬ ДЕНЬГИ, НАДО ЖЕ БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ ДО ТАКОГО
__________________
«Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь»
Molchanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 07:59   #20
Татиана
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Самое истинное впечатление о человеке создается именно в первую минуту знакомства. Первая мысль, которая пришла вам в голову в этот момент и является верной. Потом, как правило, человек старается произвести впечатление, включает улыбку, обаяние и мы уже забываем свое первое ощущение от встречи с ним. У меня такое было несколько раз, когда с первого мгновения были какие-то непрятные ощущения, но под нажимом обаяния человек казался привлекательным и вроде даже душевным, но по прошествии времени, оказывался очень непорядочным. Очень важно прислушиваться к своему внутреннему голосу и тогда, возможно, мы сможем избежать разочарований в дальнейшем.
__________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
Татиана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.