Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 16:35   #6841
Другое Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо !придёться на следующий месяц отложить .сегодня шестой день.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 08:32   #6842
Дороже Сама
Пользователь
 
Аватар для Дороже Сама
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

как лечить миому????? месячные пришли раньше на 10 дней:'( (hu)
__________________
Мы все просим помощи свыше для себя и забываем о других..... Добром вознаграждается только добро....
Дороже Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 10:29   #6843
ANGEL
 
Аватар для ANGEL
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте !Доктор у моей невестке *во время интимной близости *идет кровь, это было у нее 2 раза , в первый раз как-бы кровяные выделения, а во 2 раз была чистая кровь, никаких болей и других жалоб нет,с чем это может быть связано?
__________________
Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 12:51   #6844
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,у меня год назад обнаружили миому,сделали соскоб,месячные идут без кровотечений,анализы хорошие,сказали,что гормоны никакие не нужны,я начала ездить на велосипеде,стали волновать боли внизу живота,боли ноющие,как перед месячными,еще хотела заняться танцами живота,говорят,тряски вредны при миоме,что делать,без велосипеда,не могу.
__________________
только истиной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.!!!!!!!
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:01   #6845
Безнадежно Влюбленная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста что такое кальпит?и как он лечиться?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 07:56   #6846
Без Изъяна
Пользователь
 
Аватар для Без Изъяна
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга я Вам писала уже про трещинки на половых губах,Вы спрашивали меня может они после секса я не смогла тогда ответить Вам,я думаю ни в этом причина, с мужем живу 6 лет раньше не было такого,врач на приеме пожала плечами и выписала мазь Левомиколь,трещинки начинаются где то за 10-12 дней до месячных а заживают именно во время них и так каждый месяц,Ольга помогите пожалуйста может чем то попробовать полечить?Ольга даже если и от секса как Вы сказали то что нужно предпринять и почему так происходит?
__________________
у меня сломан комп!!!опять....
Без Изъяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:34   #6847
Anna-Y
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, Ольга! Расскажу свою ситуацию. мне 30 лет. Беременность пока не планирую и половой жизнью не живу. примерно полгода назад мне сделали лппароскопию - удалили 2 эндометриоидных кисты на 2-х яичниках. приписали жанин, которы пришлось сменить на 18-день из-за множества проявившихся побочных эффектов. первые месячные пошли сразу после операции, потом я начала принимать лютенил, немного помазало и все было ок-продолжала принимать Лютенил в непрерывном режиме. Через три мес. сделала узи, сказали яичники в норме, эндометрий тоже (4.5мм). В середине прошлого месяца (декабрь) я делала очередное узи.
Результаты таковы: Візуалізація органівзадовільна. Шийка матки візуалізується , довжина33,0мм.,передньо-задній розмір25,0мм.,звичайних розмірів. Ехоструктура шийки матки однорідна. Цервікальний канал візуально не змінений. Тіло матки:: Положення: anteflexio,не зміщена. Форма маткигрушоподібна.Контури стінок матки:рівні.Границічіткі. Розміри тіла матки:довжина57,0мм;передньо-задній розмір33,3мм;поперечний розмір46,8 мм., в межах норми. Стінки матки:симетричні. Ехоструктура міометрію:неоднорідна за рахунок:переважно ехо-позитивних включень діаметром до1,0мм.по передній стінцізадній стінці Порожнина маткине деформована,не дилятована Ендометрій: Візуалізуєтьсяна всьому проміжку. Товщинав передньо-задньому напрямку1,9мм, менше норми. Структура відповідає фазі проліферації. Праві додатки Правий яєчник візуалізується чітко. Розміри:40,0х15,0х28,0мм.V=9,3ml., в межах норми. Розташування:нетипове, прилягає до задньої бокової поверхні матки. Контури чіткі. Структура:антральні фолікулидіаметром до5,5мм. Права маткова трубане візуалізується. Ліві додатки Лівий яєчник візуалізується чітко. Розміри:35,0х15,0х19,0мм.V=5,7ml., в межах норми. Розташування:типове. Контури чіткі. Структура:антральні фолікули діаметром до9,5мм. Ліва маткова труба не візуалізується Позаматковий простірмістить незначну кількість вільної рідини. Патологічні утвори в ділянці малого тазу:не виявлені. Вени малого тазуне розширені.

я как и раньше, принимаю лютенил в непрерывно. месяца три назад лечащий врач обсуждала со мной вопрос дальнейшего лечения и обнадеживала, что можно будет прекратить прием таблеток постоянно досрочно и пить их только во второй фазе цикла. Но во время последнего визита стала настаивать на том, что искусственный климакс надо продолжить, соответственно постоянно употр***ять лютенил минимум год . Чесно скажу, меня этот вопрос очень волнует. Это ведь гормональное лечение и метаться врачу со стороны в сторону и давать каждый раз новые прогнозы , согласитесь, не совсем корректно. Ольга, как Вы считаете, насколько правильны рекомендации врача в данной ситуации? и что значит наличие эхопозитивных включений в миометрии? Очень надеюсть на Ваш ответ и спасибо за него заранее.
Anna-Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:06   #6848
НадеждаЛюбовь
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию крик о помощи

здравствуйте Ольга пишу вам с криком о помощи мне 34 хочу очень хочу ребенка у меня аменария месячные идут только при гормональном воздействиии еще гипоплазия матка 3.5х2.6 могу ли забеременеть с помощью фемистона много читали положительного что скажите сейчас принимают эстровэл
НадеждаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 17:15   #6849
София172
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию генитальный герпес

Где и как и кто и каким образом мы с мужем отбросили эти вопросы сразу, хламидиоз так хламидиоз! Пошли к доктору вместе и он подтвердил , что заражение могло произойти и не половым путем! Потом много читали и делали выводы, кстати здесь все очень доходчиво и по делу написано: https://herpes.ru/venera/dis/xlamidioz.html
мы лечились полтора месяца. несколько видов антибиотиков, где то по 10 дней каждый, плюс уколы для иммунитета, препараты от молочницы и препараты для поддержания печени. плюс воздержание на время лечения. причем после лечения симптомы периодически вылезали снова - чувство жжения наверно полгода точно, хотя анализы были в норм. Сейчас прошли еще один курс вроде все в порядке.
София172 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 10:31   #6850
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нужная реально тема для всех нас, особенно если проблемы есть со здоровьем
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.