Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 18:52   #1
агнесса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию симптоматическая эпилепсия- излечима?

симптоматическая эпилепсия- излечима?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:27   #2
аделаида
Новичок
 
Аватар для аделаида
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Излечима.на примере есть девушка,у которой по ээг выявляли справа в височной области эпи очаги с 2010г.принимала депакин хроно 500мг,пантогам курсами,диакарб по 3 дня каждого мес,и на последней ээг нет ничего.и главное никаких стрессов и алкоголя.после лечения ни одного приступа.препараты не принимает
__________________
БЕДНЕНЬКИЕ НЕВИДИМКИ....ЭТОЖ НАДО ТАК ЛЮДЕЙ БОЯТЬСЯ!
аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:48   #3
агнесса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если очаг-блуждающий
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:04   #4
Puzzle
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в пршлом году было несколько приступов (врачи долго не могли понять в чем дело т.к. приступы были очень не типичны), очагов у нас не нашли. Меньше года пьем Депакин, врач говорит, что питьего нам его минимум три года. Диакарб, фуросемид тоже пропиваем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:04   #5
Iro no Kami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря какая
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:50   #6
ада
Новичок
 
Аватар для ада
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

а если приступы *появились спустя 2 года после операции на мозге *сейчас ребенку 6 лет и 2 раза в год приступы а врачи никак не определятся *что это
__________________
Иногда для того чтобы увидить радугу, нужно переждать дождь))
ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:03   #7
агния
Новичок
 
Аватар для агния
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

а *у моей дочери после нейроинфекции пошли приступы *ей было 3. * * * * * * сейчас ей 27. тоже 23 года не могли поставить *диагноз.ставили * * * * * * * * * * чорти что .и лечили *соответственно.потом нашли частника * он *поставил * * диагноз .эпилепсия.диэнцефальные пароксизмы.ликворо гипертензионный синдром .гипер кинетическиий см .очаги *влобновисочн * *ив стволе .назхначил *капельно .дексаметазон12мг
__________________
Красота - это внешность, а фото - искусство, а главное - голос, улыбка и чувства.))
агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 16:30   #8
агния
Новичок
 
Аватар для агния
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

магнезия10мг физ р .р 200 .45 мин капать сибазон 2мг. или оксибутиратанатрия *10 мг * 1й день .2й день .маннит 200мг * физ р р * * * * * *200мг.25 мин а потом *фуросемид 2мг через *2часа .я была *в таком * * * * * * шоке. что мой ребенок.очнулся.хотя лучшие врачи по 10 сут .не могли * * * * *ни рвоты снять ни сильнейшей головной боли.еще мы пьем 3р в день *т****тин *300мг *угорщина.результат *на *лицо .лечимся * * * * * *этим 4года.капельницы уже 2г .как не ставим .приступов нет. на одном *т****тине .ну и2р вгод лечения в станционаре.так требует мсек. и на * * последок официально нами заниматься никто не хочет *в силу *не * * * * * компитентности *нашей *медецыны вцелом. поэтому *надо *идти *на *про лом *и *самим *чтото *искать . чтобы *выжить. мы выжили *чего * * * * * и *вам *страждушим *желаем *.надежда *и *виктория *.николаев.
__________________
Красота - это внешность, а фото - искусство, а главное - голос, улыбка и чувства.))
агния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 16:26   #9
Дюрарара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, каждый случай эпи, сугубо индивидуален. Я знаю много случаев, когда диагноз снимали, но через очень много лет, знаю случаи когда снимали диагноз, а потом эпи возвращалась. У нас симптоматическая височно-лобная эпи, с генерализованными судорожными приступами, ремиссии, как таковой, не было, диагноз поставили в 3 месяца, сейчас нам *уже 3, 5 года. Я надеюсь только на хорошее!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.