Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 21:33   #1111
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

В самом деле, Катерина, пишите уже открыто, о чем речь. Создается впечатление, что чудо средство только для избранных, а может вы хотите вовлечь в неприятности конкретно одного человека? .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:45   #1112
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1катерина Посмотреть сообщение
Светлана здравствуйте!есть информация которая вам нужна- результаты живых людей которые победили рак!пишите мне на почту-*****@mail.ru
1катерина, Вы название темы внимательно прочитали? А название форума? Правила?
У Вас рак почки? Тогда расскажите свою историю.
У Вас есть какой-то уникальный метод исцеления от онкологии? Добро пожаловать в тему "целители", там и пообщаемся. Вы расскажите свою информацию, мы почитаем, но свой почтовый адрес Вам писать нет смысла, буду удалять. Это не бесплатный рекламный сайт, а форум.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:47   #1113
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Полностью поддерживаю!
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 17:32   #1114
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Реte, Вы так все точно описали, что мне и добавить нечего!!!! насчет лапирамида вообще в точку!!!)))) я приняла уже 8 курсов вотриента. 3 июля опять кт. появились новые отсевы, а старые закальцинировались. надеюсь, что новые тоже закальцинируются.
Как только люди без лоперамида жили . Вот реально лекарство для людей придумано. Не то что всякие химиии

Не надо нам ни старых очагов ни тем более новых
Нам нужна РЕМИССИЯ! Стойкая

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Светлана777 Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам форума! Кратко опишу нашу ситуацию ...
Здравствуйте Светлана777!
А кстати Вы откуда будете?
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 04:20   #1115
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Как только люди без лоперамида жили . Вот реально лекарство для людей придумано. Не то что всякие химиии

Не надо нам ни старых очагов ни тем более новых
Нам нужна РЕМИССИЯ! Стойкая

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте Светлана777!
А кстати Вы откуда будете?
Ой, как нужна эта РЕМИССИЯ!!!!!))))) и лоперамид тоже очень нужен...
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 04:26   #1116
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана777 Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам форума! Кратко опишу нашу ситуацию: у моего отца рак почки, почка удалена в октябре 2014 года, через 3 месяца обнаружили метастазы в легких до 9 мм. Назначили иммунотерапию, но мы сами посоветовавшись с онкологами решили пить нексавар. 6 недель он пропил, начал терять зрение, весь чесался. Отправляли стекла и блоки в Блохина, на мутацию генов, мутаций не обнаружено. Онколог сказала, что нужно кт пройти, может зря нексавар пьем. Прошли, правда не пэт, как раньше, а кт. Там очаги были до 11 мм, неправильной формы, не похожи на метастазы (как я сейчас уже понимаю, разрушались, наверное..). Мы перестали пить нексавар. И 2 с половиной месяца по методике Симончини капали соду, пили соду, пили трансферфактор - бады из коровьего молозива. И через 2,5 месяца сделали кт. Очаги стали до 21 мм, ровной, четкой округлой формы(((( мы так расстроились. Сейчас в полной растерянности. Химиотерапевт ругается, что не послушали, что надо было начинать с интерферонов. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? На руках есть и авастин и интрефероны, и остатки нексавара. Папа хорошо себя чувствует. Симончини говорит, что никакой химии, что продолжать капать соду.. Узнала про новосибирский институт, где лечат нагреванием до высоких температур. Но не знаю верить ли.. Просто как я понимаю, если начинаешь химию, то организм уже не вылечить. Пожалуйста, у кого похожая ситуация, отзовитесь?? Посоветуйте, что делать. Папе 61 год. Спасибо большое заранее
Светлана, здравствуйте!!!! Вы бараньи лепешки не пробовали прикладывать? говорят помогает!!!! Как можно так безответственно относиться к здоровью близкого человека? Два месяца потерять при таком серьезном заболевании!!! Я просто в шоке от вас, других слов у меня нет!!! теперь тулите все до кучи и нексавар и интерфероны.....
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 01:47   #1117
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

С этим долбаным Симончини оказывается даже REN TV постарались, целую передачу о нем забабахали. Сколько народа с толку собьют, сколько людей погибнет. Прокопенко Бог накажет обязательно за это. Содой только что желудок убить можно и все. Неужели кто еще думает что клетки рака невнимательно в микроскоп разглядывали, разбирались как они растут, что их питает. И вот тысячи ученых ничего не поняли и не разглядели, а итальянец умничка все сразу понял. Давали ему три года тюрьмы, да видно мало показалось. В России тоже подобный был, хотел всю страну чудо фильтрами обеспечить, да не вышло. Не слыхать о нем последнее время.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 17:41   #1118
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Сегодня получил лекарство. Моя ПРРЕЛЕСТЬ! Уже второй месяц тьфу-тьфу привозят. Всего-то полгода прошло... Ежевечерне пою осанну Нине Владимировне

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Светлана, здравствуйте!!!! ....
Хочу сказать за Светлану. Здесь надо делать скидку что нексавар совсем не айс ... Да, я разговаривал с мужиком который уже чуть не год на нексаваре и, первое, он ему помогает (собственно человек приехал просить добавки ), а второе конечно побочки есть (уже по рукам видно человек действительно пьёт нексавар), но он пока терпит. Да, я сам пил нексавр 5 месяцев и кстати был эффект - у меня прекратились повреждения позвоночника. Но сколько людей жалуются (и онлайн и в реальном разговоре) нексавар - очень "тяжёлый" в смысле побочек. Некоторые даже вынуждены останавливать лечение. Из 3 препаратов которые попробовал я (или попробовали на мне ) пока мне кажется я именно его переносил хуже других.
Всем не болеть!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 08:36   #1119
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Сегодня получил лекарство. Моя ПРРЕЛЕСТЬ! Уже второй месяц тьфу-тьфу привозят. Всего-то полгода прошло... Ежевечерне пою осанну Нине Владимировне

Добавлено через 1 час 12 минут


Хочу сказать за Светлану. Здесь надо делать скидку что нексавар совсем не айс ... Да, я разговаривал с мужиком который уже чуть не год на нексаваре и, первое, он ему помогает (собственно человек приехал просить добавки ), а второе конечно побочки есть (уже по рукам видно человек действительно пьёт нексавар), но он пока терпит. Да, я сам пил нексавр 5 месяцев и кстати был эффект - у меня прекратились повреждения позвоночника. Но сколько людей жалуются (и онлайн и в реальном разговоре) нексавар - очень "тяжёлый" в смысле побочек. Некоторые даже вынуждены останавливать лечение. Из 3 препаратов которые попробовал я (или попробовали на мне ) пока мне кажется я именно его переносил хуже других.
Всем не болеть!
Здравствуйте! Мне продлили прием вотриента, есть незначительная положительная динамика. пока будем выжимать из препарата все. так доктор сказал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне продлили прием вотриента, есть незначительная положительная динамика. пока будем выжимать из препарата все. так доктор сказал.
Да, и присоединяюсь к предыдущему оратору - ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!! Слушайте врачей и принимайте бараньи лепешки когда от вас откажется традиционная медицина!!!! УДАЧИ!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:24   #1120
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
С этим долбаным Симончини оказывается даже REN TV постарались, целую передачу о нем забабахали. Сколько народа с толку собьют, сколько людей погибнет. Прокопенко Бог накажет обязательно за это. Содой только что желудок убить можно и все. Неужели кто еще думает что клетки рака невнимательно в микроскоп разглядывали, разбирались как они растут, что их питает. И вот тысячи ученых ничего не поняли и не разглядели, а итальянец умничка все сразу понял. Давали ему три года тюрьмы, да видно мало показалось. В России тоже подобный был, хотел всю страну чудо фильтрами обеспечить, да не вышло. Не слыхать о нем последнее время.

Олежка ты не прав.Пока не изучишь из нутри все о чем пишешь не спиши с выводами.
помни что есть люди от которых напрочь отказались врачи.и они предоставленны сами себе ,и тогда начинают искать и помогать себе сами.
Воот тут и приходят все эти системы и яды.и куча еще.Люди на этих форумах деляться последним что есть результатами своих поисков .
Есть и у этого метода очень результативные показатели.где сколько,и как люди решают сами опираясь на выводы и глубокое изучение метода.
Сода может и не спасет (хотя как на это смотреть)но отсрочит и поможет пока человек ищет свою панацею.Вопрос глубокий.и не на одно обсуждение.
Я знаю что тебя сейчас убедить очень тяжело будет,но такой задачи не ставлю.
Думаю корректней будет просто высказаться что не веришь в соду и хочешь предостеречь.

до поры я тоже думала что это хрень.Но когда месяц посвятила именно соде.И что при определенных вещах и анализах она просто поможет на ура -я могу сто процентов сказать таки да.Но опять нужно знать -когда как и с чем.
с уважением Сима))).
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.